Дом-2
Lite - 5189 день

Lite

Длительность: 1:07:43

Дата эфира: 25.07.2018

Просмотров: 23289

Краткое содержание:

   Ира Пинчук и Рома Гриценко провели ночь в одной кровати в отдельной комнате общего дома.
  
   Дима Дмитренко рассказал теще, что Оля сильно переживает из-за вчерашней ссоры с Аленой, не спала ночь, Василиса все это чувствует и тоже плохо спала ночью. Татьяна Владимировна считает, что Оля с Димой поступили неправильно по отношению к родному человеку, они засадили Алену, нужно потерпеть и войти в ее положение. Дима ответил, что у него тоже семья, Алена не входит в их положение. Татьяна Владимировна попросила Илью поехать сегодня с Аленой на капельницу, а она побудет с Василисой, так как Оле нужно отдохнуть. Яббаров посоветовал Алене молчать на тете, не спорить с Олей и не нервничать. На тете Яббаров сказал Черкасову, что его родственники несут чушь со вчерашнего дня, они с Аленой не собирались ничего мутить, даже за периметром обсуждали конкурс и говорили, что выиграют, хорошо, не выиграют, так и будет, они планировали своими силами построить дом.
  
   Ира Пинчук считает, что Настя Кочервей не любит и не любила Андрея Шабарина. Ира сказала, что Настя смеется над Андреем, стебется над ним вместе с Дашей, это ненормально. Кочервей призналась, что любит Шабарина до сих пор. Рита Ларченко не понимает, как Настя может нормально общаться с девочками, с которыми Шабарин спал. Кочервей предложила Рите свалить с женской спальни. На тете Андрей Черкасов спросил Риту и Настю, что они делят. Кочервей ответила, что Рита ее цепляет, она отвечает, она работала в стриптизе недолго, поняла, что это не ее и потом работала костюмером, хореографом. Рите нравится Андрей Шабарин, он хочет семьи, ей тоже 26 лет, несмотря на все его косяки с рукоприкладством, Андрей настоящий мужчина. Рите мешает Настя на проекте и считает, что Кочервей нужно уйти. Черкасов заявил Насте, что та не хочет отпускать Шабарина, так как любит своего бывшего до сих пор.
  
   Рома Гриценко, Ира Пинчук и психолог, нумеролог и блогер Ольга Перцева провели сегодня кастинг проекта. Среди новичков на кастинг пришла бывшая участница Алиана Устиненко. Ольга сказала Алиане, что Саша быстро все забывает, но Алиану он не забудет никогда, у Алианы есть шансы построить отношения на проекте. Устиненко готова строить отношения, Саше не нужно ее хорошее отношение и поддержка. Следующим кандидатом в участнике был Николай Должанский. Коля объяснил, что соскучился по проекту и Оксане Ряска, он хочет попытать счастья на проекте. Коле нравится Саша Черно, он помогал ей за периметром, Оксана Ряска. Нумеролог заявила, что у Коли могли бы получиться отношения с Черно, матрица Коли и Йоси похожи, но Коля стабильнее. Ира спросила, готов ли Должанский поучаствовать в Перезагрузки Саши Черно. Коля готов худеть и заниматься спортом. Гриценко после кастинга спросил про них с Ирой, про их совместимость. Перцева объяснила, что у Ромы и Иры одинаковое восприятие происходящего, это хорошо, но Рома много критикует и оценивает, ему нужно немного исправить свое поведение, загасить свою критику, так как Ире от этого будет некомфортно в отношениях и она захочет сбежать. Психолог сказала, что в паре есть разница темпераментов, Ира хочет спокойных отношений, она стесняется, а у Ромы нет инициативности.
  
   На тете Андрей Черкасов спросил Настю Ендальцеву, пара ли они с Евгением Ромашовым и что они делают вместе. Женя ответил, что у них взаимная симпатия, они кайфуют, но пока не в паре. Насте нравится Женя, она с ним улыбается, кайфует, они обнимаются и целуются, но не торопятся. Черкасов попытался понять, что это у Жени, отношения или интрижка. Ромашов ответил, что если у них с Настей отношения, то свободные.
  
   Виктор Литвинов пригласил Гобозова, Шабарина, Дизо Зорина и Настю Ендальцеву приготовить шашлыки и салат, а также поговорить про Рапу и Алену. Шабарин рассказал, что жил с Ильей в ВИПе, Илья сильно переживал по поводу ситуации, не спал, не ел. Андрей считает, что жилищный вопрос рушит не только дружбу, а семьи. Настя Ендальцева считает, что Алена исполняет ради квартиры. Гобозов думает, что беременная женщина не поставит под угрозу своего ребенка, когда играют гормоны, женщина может психовать, кидать что-то. Литвинов сказал, что Алена должна понимать, что ради ребенка ей нельзя нервничать.

Главное за день:

  • Рапа всю ночь не спала, переживала из-за ссоры с сестрой.
  • Яббаров планирует купить землю и построить дом.
  • Рита Ларченко поругалась с Кочервей.
  • Рома и Ира провели кастинг Дома 2.
  • Алиана Устиненко и Николай Должанский хотят вернуться на проект и были на кастинге.
  • Насте Ендальцевой нравится Женя Ромашов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку