Дом-2
После заката - 5188 день

После заката

Длительность: 50:20

Дата эфира: 24.07.2018

Просмотров: 22637

Краткое содержание:

   Дима и Оля Дмитренко обвинили Алену и Илью в обмане, якобы, они специально устраивают скандалы, в которых Алена выглядит жертвой, чтобы ее жалели и у нее было больше шансов выиграть главный приз в конкурсе «Человек года». Оля рассказала Даше Друзьяк, как Алена кричала, что ненавидит ее, Диму и даже Василису, Алена привлекает к себе внимание, а вот она искренняя и честная. Дима добавил, что Алена еще маленькая, она хочет жить вместе с мамой, даже если выйдет замуж. Савкина возмущена поведением сестры, она сейчас в таком состоянии, ей нужна поддержка, а вместо этого ей придется жить в этом доме и смотреть в глаза предателям. Рапа понимает, что сейчас дома их ждет скандал, Алена делает «темки» и скандалы, если бы Алена хотела сберечь ребенка, она бы так не скакала, не нервничала и не истерила. Дима с Олей готовы даже отказаться от конкурса. Савкина считает, что Оля хочет выжить ее с проекта. Яббаров в шоке от того, что Рапа рассказала на лобном со слов Алены. Илья сказал Роме, что если Алена считает его проектным, считает, что специально устроил эту историю ради конкурса, то это фиаско. Яббаров поговорил с Аленой, он напомнил, что еще давно предлагал объединиться и поделить квартиру на всех, но не более. Вернулись Дима с Олей, мама не понимает, зачем Оля с Димой подняли эту тему, она же семья. Яббаров сказал Диме, что он мог тоже так сказать, что Оля с Димой специально замутили расставание, чтобы Олю вернули на проект. Вышла Алена и начала кричать Диме, что он моральный урод, она возьмет Диму за шкварник и выбросит из дома. Оля начала защищать Диму, Алена назвала старшую сестру меркантильной, проектной шлюхой. Мама попросила Алену подбирать слова, Алена предложила маме пойти и закрыть рот Оле. Позже Алена, Татьяна Владимировна и Илья рассматривали вместе старые фото Алены, Оли, бабушки, а Рапа рыдала в своей комнате.
  
   Милена Безбородова расстроена тем, что девочки, которым нравится Леша Безус, засаживают ее. Милена не понимает, почему ей понравился мальчик и все на него накинулись, она не хочет, чтобы ее трогали Ряска, Мариана и Элина. Нонна сказала Милене, что у Леши уже возраст, он хочет семью, но Милена отталкивает Безуса своим поведением.
  
   Рома Капаклы сказал Шароварову, что Саша Шева добрая и ведомая. Витя боится, что Саша когда-нибудь обидится на него, накрутит себя, уйдет и натворит какой-то чуши, которую он простить не сможет. Саша Шева так расстроилась, что спать улеглась на камнях. Витя пришел за Сашей.
  
   Сергей Крылов поговорил на тете с Галиной, сказал, что ждет ее и уже не может без нее, Галя приедет и они будут строить любовь. Галя спросила, что там Сергей делал сегодня с девушками, . Крылов ответил, что не было ничего плохого, с тех пор, как они с Галей объявили себя парой, он ведет себя нормально. Сергей ждет Галю на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку