Дом-2
Lite - 5188 день

Lite

Длительность: 1:08:27

Дата эфира: 24.07.2018

Просмотров: 25108

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян привез Сашу Черно к себе на родину, чтобы познакомить свою невесту с родственниками. Саша подарила Репсиме Оганесовне большой букет белых роз и поздравила маму и папу Йоси с сорокалетием семейной жизни. Иосиф заговорил с родителями о свадьбе. Мама честно призналась, что хотела сыну девушку другого типажа, Саше нужно меняться, смотреть эфиры с ними не очень приятно, Йося тоже изменился в худшую сторону в этих отношениях. Черно ответила, что понимает, что нужно меняться и она обещает вести себя по-другому, но другим человеком она не станет, она вспыльчивая. Саша с Йосей собираются погостить у родителей несколько дней. Папа Йоси Иосиф Мартынович рассказал сыну, что его старший брат умер и после его смерти осталась родословная семьи, которая тянется с 1783 года до Йоси, поэтому свадьба — это серьезный момент. Пока папа с Иосифом обсуждали свадьбу, Саша с мамой готовили на кухне. За столом собрались родственники Йоси, чтобы познакомиться с Сашей.
  
   Андрей Шабарин объяснил Ксении Бородиной на тете, что пришел на проект найти себе жену, а создать гарем был вынужден, чтобы присмотреться к девушкам. Настя Кочервей возмущена тем, что Шабарин поливает ее грязью, она танцевала в стриптизе, но ничем другим не занималась, а Андрей выставил ее на проекте ш и б. Бородина не понимает, что ребята делят. . Настя по-прежнему любит Андрея, она хочет покинуть проект, чтобы было Легче ей и Андрею. Шабарин ненавидит Настю и хочет, чтобы она ушла, ему будет легче.
  
   Татьяна Владимировна поделилась с Димой, что сильно переживает за Алену и не знает, чем ей помочь, она тоже была беременна дважды, но была спокойной.
  
   Таня Мусульбес в компании Иры Пинчук отправилась выбирать свадебное платье. Таня перемерила много нарядов. Ира призналась Тане, что тоже хочет свадьбу.
  
   Евгений Ромашов устроил Насте Ендальцевой романтическое свидание. Настя призналась, что даже не понимает, в какой момент ей понравился Женя, это химия. Ромашов пел Насте песни, а потом они поцеловались.
  
   Рома Гриценко устроил конкурс для девочек. Разбившись на две команды, новеньких и стареньких, они играли в водное поло. Победили старенькие участницы.   Новенькая Маргарита Лавриненко хочет, чтобы во время голосования в субботу не выгоняли с проекта новых девочек, а выгнали, допустим, Настю Кочервей, которая до сих пор не оставляет прежнего своего занятия стриптизом, ходит в своих странных сапогах и всегда готова танцевать стриптиз. Лавриненко понимает, что есть девочки с лохитм прошлым, но они изменили свою жизнь, Рапунцель имеет семью и ребенка, Овсянниковой стыдно за свое прошлое и возвращаться к нему она не намерена, а Кочервей продолжает свою деятельность.

Главное за день:

  • Иосиф Оганесян привез Сашу Черно к себе на родину.
  • Шабарин хочет, чтобы Настя Кочервей ушла с проекта.
  • Таня в компании Иры выбирала свадебное платье.
  • Евгений Ромашов устроил Насте Ендальцевой романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку