Дом-2
После заката - 5187 день

После заката

Длительность: 49:20

Дата эфира: 23.07.2018

Просмотров: 23226

Краткое содержание:

   Рома Гриценко после лобного места возмущался из-за того, что Олеся, которая приходила к Дизо, назвала Дизо мужественным, а его мямлей. Сорока спросил Рому, уйдет ли тот с проекта, если Бузова выберет Дизо Зорина. Гриценко рассмеялся.
  
   Новенькая Марго Ларченко осудила поведение Насти Кочервей, Марго Овсянниковой и Саши Шевы на проекте, назвала их эскортницами и сообщила, что им нужно покинуть проект. На лобном за честь подружек вступилась Оля Рапунцель, она заявила Марго, что той не стоит плевать в колодец, следить за языком, Марго не знает, что ждет ее саму в будущем. Алена сказала сестре, что все дали реакцию на Марго, завелись. Рапа заявила, что все забывается со временем, а такие, как Рита приходят и напоминают всем. Шева на острове призналась, что если бы она была на поляне, то подралась бы с новенькой, хотя она не дерется. Майя согласна с Яббаровым, что новенькая Маргарита сильная, с позицией, она все сказала правильно, особенно про ребенка. Купин считает, что Марго сказала все по факту, Овсянникова эскортница, Шева вела себя плохо на проекте, а об эскорте говорил ее бывший парень, насчет Кочервей Шабарин сам говорил, что она была девочкой по вызову. Сорока на поляне пел песню «мы против эскорта, мы за любовь», чем довел до слез Марго Овсянникову. Гриценко заявил, что Сороке плевать на Марго.
  
   Леша Купин сказал Сергею Крылову, что не голосовал против его Гали только потому, что Сергей попросил, но непонятно, почему Сергей в переписке с Галей три недели, она считает себя уже в отношениях с Сергеем, а он приехал на остров к Маше Смирновой и был готов ее добиваться. Купин заявил, что нужно было отправить Галю домой, если по-честному. Крылов ответил, что только общался с девочками на острове и ждал Галю, просто у него были сомнения насчет Гали. Безусу понравилась Лиляна, но он боится, что она будет проецировать свои прошлые отношения на новые, Лиляна говорила, что парень бил ее в прошлых отношениях. Капаклы считает, что Лиляну и Галю нужно скорее забирать на остров.
  
   Оксана Ряска зла на Никиту Турчина. Марина поддержала Ряску, она думает, что птенчик скорее всего реальный хайпожор и хочет выжать все соки из Оксаны, Никита сам придумывает правила игры, то платье вчера, то зеленка, и играет за счет эмоций Оксаны, а когда Оксана предлагала ему заселиться, он бледнел, краснел и не знал, что сказать. Марина предложила Ряске надавить на Никиту, он боится этого, сказать ему, что Никите пора быть мужиком, отвезти ее в ресторан.
  
   Саша Шева хочет Сейшельскую свадьбу, Витя весь день шутил на эту свадьбу, чем обидел Сашу и расстроил ее до слез. Саша объяснила, что ей было неприятно из-за шутки ее парня, свадьбе это не шутка, она хотела бы получать от Вити поддержку. Саша хочет официального предложения от Вити.
  
   Алена Савкина плохо себя чувствует, она думает, что у нее будет мальчик и она назовет его в честь отца Дмитрием, а еще ей нравится имя Ярослав. Дима спросил, будет ли Алена обговаривать имя с Ильей. Алена ответила, что у Яббарова одно имя Владимир Ильич, так как он Илья Владимирович.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку