Дом-2
Остров любви - 5187 день

Остров любви

Длительность: 1:05:26

Дата эфира: 23.07.2018

Просмотров: 14632

Краткое содержание:

   Саша Шева поговорила откровенно с Витей Шароваровым. Сашу интересовало то, почему Витя хочет играть Сейшельскую свадьбу, только ради нее или потому, что Витя тоже этого хочет. Парень ответил, что он тоже хочет поучаствовать в таком торжестве. Шароваров предложил Саше нововведение, чтобы кольца им вынесла собака. Шева восприняла это, как шутку, но, когда Витя повторил это еще раз и объяснил, что это серьезно, Саша расплакалась. Потом Витя предложил черного коня, а они будут одеты в белые одежды.
  
   Милена вторую ночь провела на вилле с Безусом. Иван Голыгин прокомментировал ситуацию и нелицеприятно высказался о поведении восемнадцатилетней девушки. Милена расплакалась и сказала, что для нее главное, чтобы ей поверил Безус, ее тянет к нему. Леша объявил, что не рассматривает Милену, как девушку, но общаться ему с ней приятно. Безус пригласил Милену покататься на байдарке.
  
   Алексей Купин провел на острове конкурс «Третьего не дано». Оксане Ряске выпало в задании целоваться с Сергеем Крыловым, либо покрасить зеленкой челку Никиты, Оксана выбрала красить Никите челку.
  
   Никита Турчин пригласил на романтическое свидание Оксану Ряска, та оказалась, так как не хочет, чтобы парень питал надежды. Оксана заявила Турчину, что ждет на острове нормального мужика из Питера. С помощью Марины Никита все-таки вытащил Оксану с виллы, а на романтике привязал ее к стулу, чтобы девушка не сбежала. Оксана повторила, что ей надоел детский сад, она ждет мужчину в полном смысле этого слова. Турчин решил отомстить Оксане за конкурс и принес на свидание два флакона зеленки, щетку и расческу, он решил покрасить ей волосы, но ему это не удалось. Пршел безус и спас Оксану, развязал ей руку одну, а вторую она развязала сама.
  
   На лобном месте Саша Шева объяснила ведущей, что они с Витей начали обсуждать свадьбу, Витя начал предлагать всякую ерунду, собака принесет кольца, они приедут на коне, ей кажется, что парень над ней стебется и издевается над ее желанием сыграть эту свадьбу, она относится серьезно ко всему, а со слов Вити уже Рома с Мариной смеются над этим. Шароваров ответил, что отказался от этой идеи, так как нет собаки, которая могла бы принести эти кольца. Саша в очередной раз расплакалась. Марина поняла, что Витя посмотрел на их свадьбу с Ромой, решил, что все свадьбы идентичны, поэтому хотел бы отличиться. Саша очень хочет свадьбы, у нее не было свадьбы. Оксана посоветовала Саше не торопиться, ей нужно быть уверенной в том, что Витя ее человек. Безус и Милена не пара. Юля спросила ребят, почему они тогда вторую ночь подряд ночуют вместе. Милена ответила, что они долго общаются, что потом засыпают, так получается. Юля заявила Безусу, что он взрослый парень и создает Милене нехорошую репутацию. Леше не хватает женского тепла. Юля напомнила Безбородовой, что та не батарея и не таблетка. Милене нравится Леша, она хочет с ним отношений. У Леши есть симпатия к Милене, но не более. Оксана предложила Безусу свои услуги, она готова дать Леше тепло по-дружески. Оксана считает, что Милена решила поярчить за ее счет, позлить ее, так как она хорошо общается с Безусом. Турчин объяснил на лобном, что пожертвовал своими волосами и на романтике решил отомстить Оксане, та неадекватно себя повела, сама вылила себе на руку зеленку, он же не собирался ее красить. Ряска заявила, что с Никитой у нее все кончено, пусть Никита отвалит от нее, он на романтике открыл зеленку и надел перчатки, ее спас Безус. Турчин не планировал выливать Оксане на голову зеленку, он пытался только ее проучить. Иван Голыгин подарил цветы Ряске со словами, что благодаря ей, он теперь знает, что на проекте есть хорошие и милые девочки. Потом Иван вручил букет Элине и прочел ей стихи на немецком. Голыгин пригласил Элину на свидание. Элина хорошо относится к Ване и готова пойти с ним на дружеское свидание.

Главное за день:

  • Шароваров предложил Шеве идею свадебного торжества.
  • Милене нравится Безус, он не рассматривает ее, как девушку.
  • Алексей Купин провел на острове конкурс «Третьего не дано».
  • Никита устроил Ряске свидание.
  • Голыгин пригласил Элину на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку