Дом-2
После заката - 5186 день

После заката

Длительность: 27:04

Дата эфира: 22.07.2018

Просмотров: 20992

Краткое содержание:

   На поляне семейство Рапунцелей обнаружило, что комната Алены полна воздушных шаров. Все восторгаются и хвалят Илью за такой красивый поступок, Алена даже улыбнулась. Яббаров подглядывает в дверь. Мама Ромы говорит сыну, что в нем есть чуточка высокомерия, но это нормальный, здоровый эгоизм. Парень соглашается, что немного перебарщивает с шутками, но ребята сами подхватывают его фразы и повторяют их. Яббаров приносит Алене сметану, девушка рассказывает, что сегодня была на УЗИ и ребенок на нее посмотрел. Илья обнимает девушку и трогает живот.На кухне Сорока говорит, что ему понравилось, как вел шоу Андрей Шабарин. Саша Гобозов по мнению Артема, был лицемерным и неестественным.
  
   Тем временем, Шабарин ужинает с Дашей в VIP-доме. Андрей говорит, что благодарен Друзьяк за поддержку. Роман Гриценко тоже благодарит Иру Пинчук за поддержку на шоу. Саша Черно говорит Йосе, что у нее третью неделю задержка. Девушка говорит, что либо заболела, либо забеременела. Саша спрашивает, расстанется ли парень с ней, если она не сможет иметь детей. Оганесян отвечает, что придется брать малыша из детского дома.

Главное за день:

  • Илье Яббарову удается добиться от Алены поцелуя и обнимашек.
  • Ребятам понравилось, как провел шоу Андрей Шабарин.
  • Саша Черно сообщает Йосе о задержке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку