Дом-2
Город любви - 5186 день

Город любви

Длительность: 1:20:19

Дата эфира: 22.07.2018

Просмотров: 21906

Краткое содержание:

   Шоу «Пламя любви» сегодня ведут Александр Гобозов и Андрей Шабарин. Первой темой стала история Романа Гриценко. Гобозов спрашивает, не кажется ли Роме, что тот слишком поверил в себя, называя себя легендой и лучшим ведущим. Но Гриценко не считает себя зазнавшимся, уверяет, что просто любит пошутить подобным образом. Рома больше не будет так шутить. Шабарин уверен, что парень лукавит, и на самом деле надел корону, но прикрывается юмором. Мама Романа считает, что все ошибаются, ее сын не считает себя выше других. Гриценко жалеет, что избил Евгения Маслова. Саша думает, что больше всего Роме жаль свою карьеру, а не Маслова.
  
   Гобозов считает, что иллюзия любви к Бузовой испортила характер Гриценко и сделала его черезчур требовательным к другим девушкам. Рома слишком поднял свою планку и теперь страдает. Ира Пинчук защищает парня. Она верит в искренние чувства Ромы к Оле, как к человеку, а не как к звезде. Мать Гриценко хвалит Пинчук, говорит, что скоро сын забудет Бузову и начнет строить любовь с Ирой. Таня Мусульбес говорит, что Роме пора прекратить тешить себя надеждами по отношению к ведущей и спуститься на землю. Саша Черно считает, что у корона есть у каждого участника телестройки. Новенькие участники встают на сторону Гриценко, они не видят в нем высокомерия и уверены - просто он опытный участник и авторитет.
  
   Следующими в студию пришли Леша Кудряшов и его родители. Парень заявляет, что у них с Настей любовь, планы на будущее и все ого-го. Но коллектив не верит в эту любовь и ведущие напоминают парню, какие у них были отношения на проекте. Гобозов уверен, что сейчас у ребят эйфория из-за свободы, тусовок в клубах, виноградных соков и безделья. Но рано или поздно придется окунуться в быт и тогда все разрушится. Отец Леши говорит, что это выбор сына, пусть Леша сам делает ошибки и набирается опыта. Мать парня добавляет, что помогать сыну они не будут, пусть он сам тянет себя и Балинскую и учится брать на себя ответственность. Гобозов считает, что Настя - якорь, который тянет Кудряшова на дно. Андрей Кудряшов повторяет, что это первый серьезный опыт сына, пусть учится на Насте. Леша кричит, что Настя без него сопьется, он ее спасает. Карина Пронина считает, что Балинской Кудряшов нужен только ради московской прописки. Саша Черно говорит, что Леше и Насте не по пути. У Кудряшова в голове ветер, а Балинская мечтает о семье. Леше надо остаться на проекте, а потом вернуть Балинскую через голосование в ТНТ-клаб. Отец Кудряшова не верит Насте, ей не нужны серьезные отношения. Ольга Орлова согласна с позицией отца парня. Ведущая советует Леше не зависеть от чужих мнений и поставить себе цели. Литвинов рекомендует Кудряшову оставить Балинскую в прошлом и идти дальше. Весь коллектив за то, чтобы парень остался, но Леша принимает решение покинуть телестройку.
  
   Третья тема шоу о девушке Марианне и мужчине Руслане, девушка с помощью песни под гитару рассказывает историю своей жизни. Оказывается, что ребята в браке три года, у них двое детей, отношениям в семье мешают родители пары. Гобозов выясняет, что муж и жена живут на обеспечении отца и матери Руслана. Муж заявляет, что Марианна скинула детей на мужа, и он не может работать. Жена в это время бегает по своим делам и занимается саморазвитием. Марианна недовольна Русланом, он не дает ей жить, как она хочет. Также, ей не нравится подчиняться маме и свекрови. Руслан считает, что жена села ему на шею и повесила на него детей. Марианна вырывает из паспорта страницу со штампом ЗАГСа и дарит ее мужу. Ольга Орлова не понимает, что плохого в том, что мама помогает детям. Руслан не верит в развод, а Марианна просит дать ей дельный совет. Гобозов предлагает девушке прийти на проект, например, к Шабарину. Роман Гриценко заступается за Руслана, по его мнению, никому девушка не нужна, кроме мужа и не нужно устраивать цирк.
  
   Следующая тема о парне Жене и девушке Тане. Молодой человек признается, что очень ревнует свою девушку. Гобозов спрашивает, не дает ли Татьяна повода ревновать. Но она утверждает, что никогда не общается с посторонними мужчинами, Женя знает всех ее друзей и контролирует все переписки в социальных сетях. Настя Ендальцева рассказывает, что тоже была в отношениях с ревнивцем и советует Евгению относиться проще и начать доверять Татьяне. Ольга Орлова считает, что такие отношения ужасны и рано или поздно девушка сбежит от мужчины, который так неуверен в себе. Женя становится на одно колено и предлагает Тане стать его женой. Девушка соглашается, в студии раздают бокалы с шампанским и ребята поздравляют жениха и невесту. Даша Друзьяк дарит Шабарину букет цветов и поздравляет его с тем, как он справился с ролью ведущего.
   

Главное за день:

  • Шоу «Пламя любви» провели Александр Гобозов и Андрей Шабарин.
  • Роман Гриценко не согласен с тем, что поймал звезду.
  • Леша Кудряшов покидает телестройку.
  • Девушка Марьянна хочет развода с мужем.
  • Парень Евгений признается, что постоянно ревнует свою девушку и делает ей предложение прямо в студии.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку