Дом-2
Остров любви - 5186 день

Остров любви

Длительность: 55:43

Дата эфира: 22.07.2018

Просмотров: 16606

Краткое содержание:

   На Острове любви сегодня торжественное событие - Марина Африкантова и Роман Капаклы женятся. Всем коллективом ребята отправляются на свадьбу. Юлия Ефременкова напутствует Рому и Марину, ведущая очень рада, что имеет возможность присутствовать на торжестве этой пары. Ведь именно Капаклы и Африкантова, по ее мнению, самая искренняя, самая красивая пара на острове и на проекте. Ефременкова говорит, что ведущие сделали все, чтобы свадьба была очень красивой.
  
   Свадьба проходит на лужайке виллы ведущих, регистратор произносит трогательную речь и молодожены отвечают, что согласны провести вместе всю свою жизнь. Рома и Марина обмениваются кольцами, которые находятся в бутонах роз. Ребята поздравляют молодоженов и начинают фуршет. Леша Купин первый произносит тост и желает Капаклы и Африкантовой продолжить церемонию уже в Москве. Никита Турчин дарит паре кирпич и желает крепкой счастливой жизни. Виктор Шароваров и Шева желают ребятам всегда оставаться примером для всех. Шева убегает в дом, чтобы поплакать.
  
   Витя спрашивает Сашу, почему она плачет. Девушка говорит, что не хочет никак давить, но она тоже хочет свадьбу. Для Шевы важно, чтобы у них все это было также серьезно и не ради торжества. Ребята не понимают, почему Саша всем испортила праздник и начала плакать. Шева объясняет, что Шароваров не серьезно относился к свадьбам на Сейшелах, а для нее даже такая свадьба значит очень многое.
  
   Никита Турчин дарит Оксане Ряска свадебное платье и предлагает ей его надеть. Парень загадывает, чтобы у них тоже случилась свадьба на Сейшелах. Но Ряска говорит, что наденет платье просто так, и это не значит, что они будут вместе. Оксана надевает платье, но в итоге Турчин заставляет девушку снять наряд, так как она флиртует с Сережей-трактористом. Никита злится и кидает в Сережу бокал. Турчин убегает плакать на виллу, его успокаивает Нонна, она считает, что ему не следует воспринимать Ряску всерьез.
  
   Рома и Марина разрезают торт, а затем невеста по традиции бросает букет подружкам. Оксана Ряска ловит букет, Капаклы кидает парням подвязку, ее ловит Валера. После этого молодожены загадывают желание и запаскают в небо воздушные шары. Марина и Рома остаются на вилле, где должны провести первую брачную ночь, а коллектив отправляется на лобное.
  
   Ведущая спрашивает у Шароварова, что он решил, быть их свадьбе с Сашей, или не быть. Витя отвечает, что понял, как важно это для Шевы. Молодой человек говорит, что они тоже хотят пожениться. Шароваров не хочет жениться по настоящему, а сейшельское торжество как раз заменит Шеве российскую свадьбу. Вите хочется, чтобы Саша почувствовала себя невестой. Леша Купин говорит, что Саша делает из всего трагедию, ведь свадьба на Сейшелах не несет никакой юридической ответственности, это лишь красивая картинка. Майя тоже не понимает, чего боится Шароваров. Ваня считает, что Витя хочет свадьбы, просто боится штампа в паспорте.
  
   Никита Турчин рассказывает, что его задело то, что Оксана не воспринимает его всерьез. Девушка плюнула ему в душу, жалуется Никита, а он хочет венчаться. Ряска отвечает, что это все прикол и не понимает, зачем из этого делают историю. Оксана просто развлекается. Безус считает, что Никита Турчин дешевый актеришка и советует Оксане не играть в игры мальчика. Нонна Щукина тоже считает, что Ряска ведет себя не серьезно. Ефременкова рекомендует Ряске поставить точку и не издеваться над юным магом.
  
   Валера и Нонна претендуют на заселение на новую виллу, ведущая разрешает им заселиться.

Главное за день:

  • Марина Африкантова и Роман Капаклы женятся.
  • Шева плачет и тоже хочет свадьбу на Сейшелах.
  • Никита Турчин дарит Ряске свадебное платье.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку