Дом-2
Остров любви - 5185 день

Остров любви

Длительность: 51:52

Дата эфира: 21.07.2018

Просмотров: 15107

Краткое содержание:

   Безус продолжает ругаться с Валерой насчет жилья. Леша решил заселиться в третье бунгало, к Нонне и Валере, при этом он обвинил Валеру в том, что он ничего не решает и девушка у него «куку». Леша еще устроил вечеринку в честь своего заселения. Парни в очередной раз подрались. На лобном месте Юля Ефременкова рассказала, что Безус освободил виллу и переехал к своей бывшей девушке и Валере, кроме всего, он решил сегодня закатить там вечеринку. Валера с Нонной хотят заселиться на новую виллу. Юля напомнила, что заселение проходит в воскресенье, а сегодня суббота, Валера мог объяснить Леше, что ему не рады в этом бунгало. Валера считает Безуса не человеком, а гнилью. Валера заявил, что его каждый день психологически уничтожают, он никогда не был таким раздражительным, его оскорбляют каждый день и его девушку тоже. Сумароков признал, что накануне вечером сглупил, зря дрался. Юля объяснила, что за каждое слово нужно нести ответственность. Валера не понимает, за что Безус так плохо относится к Нонне. Безус сказал Валере, что они поговорили сегодня, Валера просил не оскорблять Нонну, он был готов согласиться, но после того, как Валера назвал его гнилым человеком, он не будет переселяться. Нонна будет спать в своей комнате, она не понимает, зачем им с Валерой нужно уходить из-за одного человека. Нонна во время вечеринки просила Валеру не агрессировать. Оксане жаль Валеру, так как Нонна его постоянно долбит, за неделю превратила Валеру в загруженного человека. Юля подвела итог, что Безус по-прежнему живет в бунгало, ситуация не разрешилась. Юля посоветовала Валере не бояться раскрываться, обращаться за советом к участникам. Купин заявил Нонне, что она во многом виновата, а Валере нужно перестать реагировать на провокации Безуса, такое ощущение, что Нонне и Леше прикольно от этой ситуации, а Валера как заложник, Нонна и Безус явно заигрались.
  
   Маша Смирнова возмущена поведением Егора Черкасова, он вчера говорил о симпатии к ней, целовал ее на предвариловке, сегодня уже хочет позвать на свидание Мариану. Маша назвала Егора ветреным, балаболом, ненастоящим. Егор считает, что Маша обиделась из-за того, что он предпочел Маше другую девушку. На лобном месте Черкасов объяснил, что пообщался с Марианой, они завели разговор и потом общались всю ночь, Мариана ему интересна. Маша возмущена тем, что Егор так быстро сменил симпатию. Юля считает, что Егор отказал Маше потому что она не готова так сразу заниматься «волшебством» с Егором. Мариане приятно общаться с парнем, она пока не готова сказать ему что-то, пусть добивается.
  
   Майя пожаловалась Купину на то, что они с Никитой пришли к Шеве и Шароварову, чтобы выяснить, планируют ли они свадьбу. Витя и Саша ответили, что хотят посмотреть на свадьбу Марины и Ромы. Майя привела в пример свою пару, а Витя с Сашей ответили, что пара Майи и Купина не пример. Донцова заявила, что она просто рассказала, как свадьба на Сейшелах повлияла на их жизнь с Лешей, говорила конкретно о Сейшельской свадьбе, Витя с Сашей зачем-то переключились на их отношения.

Главное за день:

  • Безус заселился в бунгало Нонны и Валеры, устроил там вечеринку.
  • Валера весь день пытался выселить Безуса.
  • Егор Черкасов бросил Машу, ему нравится Мариана.
  • Майя поссорилась с Витей и Шевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку