Дом-2
Остров любви - 5184 день

Остров любви

Длительность: 1:07:27

Дата эфира: 20.07.2018

Просмотров: 14609

Краткое содержание:

   Оксана Ряска поговорила с Никитой Турчиным и Лешей Безусом про вчерашнюю драку между парнями. Оксана считает, что Никита либо ее ревнует, либо у него чувство собственности. Оксана напомнила Никите, что она не его собственность и он не может ее ревновать, так как его женщиной она никогда не была и не будет, а Леша ее друг. Ряска заявила парням, что у них просто взаимная неприязнь, не имеющая к ней никакого отношения, парни должны поговорить и помириться. Турчин не собирается общаться с Безусом.
  
   Марина с Ромой и Егор с Машей занимались с тренером по кайтингу. Рома сказал Марине, что в конце занятий будут соревнования и они будут соревноваться с Майей и Лешей.
  
   Нонна возмущена тем, что Валера никогда не говорит ей комплиментов и не говорит ничего хорошего, только про ее косяки. Парочка поссорилась, Нонна устроила сама себе свидание в ванной, поставила свечи, приготовила фрукты, набрала воды с пеной. Нонна заявила Валере, что полностью отдает их отношения в его руки, как он их вырулит, так и будет.
  
   Участники на острове встретили Милену, Мариану и Сергея Крылова. Сергей приехал к Маше Смирновой. У Крылова есть соперник Егор Черкасов. Сестры близнецы встретили Крылова караваем и молоком. Милену ждал на острове Иван Голыгин. Мариана выразила симпатию Вите Шароварову.
  
   Юля Ефременкова провела мужскую предвариловку. Если за парнем выходит девушка и симпатия у них взаимная, то они едят конфетки и целуются, если парень не выражает симпатии девушке, которая за ним вышла, то она ест горький перец. За Виктором вышли Саша Шева и Мариана Петря. Шароваров сообщил, что любит Сашу. Валеру выбрала Нонна, Купина Майя. Никита Турчин предложил Ряске выйти за ним и пообещал выбрать конфету по цвет ее губ, Оксана отказалась. Никита пошел к ней сам, но она сама взяла перец. Егора выбрала Маша, Крылов остался один. За Безусом вышли Милена и Оксана. Никита начал возмущаться, он заявил Оксане, что у них была взаимная симпатия, а сейчас Оксана играет в одни ворота, у нее могла быть жгучая любовь, а теперь только жгучий перец во рту. После предвариловки Никита попытался уговорить Оксану, потом сказал, что она ведет себя как дура, Безус ее подтягивает, ему приятно, когда за ним бегают девочки, Оксана не ценит то, что имеет.
  
   На лобном месте Нонна была наряжена в черный костюм и обруч с красными рожками. Нонна заявила, что один на один с ней Валера чуткий, добрый и заботливый человек, а на камерах он становится брутальным и холодным, получается она ждет, пока отвернутся камеры. Валера объяснил, что, когда находишься с человеком 24 на 7 это приедается, он хочет соскучиться по девушке, чтобы что-то делать для нее. Майя рассказала, что Валеру не устраивает «волшебство» с Нонной, он говорил, что Нонна не делает то и, то, что ему теперь искать другую. Щукина хочет от Валеры правду, хочет знать, что он чувствует. У Валеры все его отношения заканчивались крахом, в последних отношениях его унижали, шантажировали деньгами и даже угрожали, он перестал доверять всем женщинам после прошлых отношений. Валера хочет быть с Нонной, но он не любит показуху и назойливость, часто Нонна грузит его, иногда перегибает в плане информации, у них нет легкости в отношениях. Донцова сказала, что Нонне нужен Валера, чтобы не быть одной, Валера начинает привыкать, а что касается навязчивости Нонны, та такая, она если привяжется, от отлипнуть от нее сложно, этой паре она дает недельки две, Валера обратил внимание на Мариану. Юля спросила Турчина, что за нереальная у него вспышка страсти к Ряске. Никита думает, что это чувство собственности, он надеялся на построение отношений, Оксана называла его своей душой, а сегодня заявила, что с ее стороны это была игра и она делала все это, так как ей было скучно. Юля сказала Никите, что он говорил достаточно громкие слова о построении серьезных отношений и семьи с Оксаной. Никита объяснил, что в далеком будущем он планировал построить семью, лет через10-15. Юля добавила, что, когда Оксана на пенсию пойдет. Ряска возмутилась, тогда ей будет 40. Турчин объяснил, что они живут в 21 веке, медицина шагнула вперед, есть суррогатное материнство, можно ребенка взять в детском доме. Оксана не понимает Никиту она не верит ни единому слову Никиты, все это показуха, она неплохая партия для Никиты на Доме 2, к Безусу у нее симпатия и она будет продолжать за ним ухаживать. Турчин собирается продолжать ухаживать за Оксаной. Милена выразила симпатию Безусу, Ряска ей не соперница, Леше нравятся девушки моложе. Марина назвала Никиту хайпожором, а Оксане действительно нравится Леша. Юля хочет видеть искреннюю любовь. Юля выселила Безуса с виллы.

Главное за день:

  • Ряска пыталась помирить Никиту и Безуса.
  • Турчин весь день изображал ревнивца и высказывал Оксане претензии по поводу ее общения с Безусом.
  • Оксана и другие участники не верят Никите.
  • Валеру не устраивает «волшебство» с Нонной.
  • Марина с Ромой и Егор с Машей занимались с тренером по кайтингу.
  • На остров приехали Милена, Мариана и Сергей Крылов.
  • Юля Ефременкова провела мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку