Дом-2
Город любви - 2289 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 16.08.2010

Просмотров: 19971

Краткое содержание:

       Вчера Ольга Агибалова ездила на свидание с Сергеем Ермаковым и осталась очень довольна, хотя, в очередной раз подчеркнула, что между ними возможна только дружба. Быть может причина в том, что на настоящий момент Ольга пользуется огромной популярностью среди молодых людей Дома 2, ведь помимо Сергея за Ольгой ухаживает Евгений Пынзарь и два новых парня – Максим и Николай. А ещё вчера сразу два участника проекта устроились на работу. Сергей Пынзарь попробовал себя в должности фитнес-инструктора, чем вызвал ревность со стороны своей жены Даши. А Инна Воловичева стала диетологом в магическом салоне Влада Кадони. Но сегодня внимание всех ребят сосредоточено, как раз на колдуне и его желании увеличить своё мужское достоинство, и именно для этого Влад отправился на консультацию в центр пластической хирургии.
  
  
       Пока Влад Кадони находится на консультации в центре пластической хирургии, участники на поляне обсуждают причины, которые побуждают колдуна увеличить своё мужское достоинство. Одни считают, что таким образом Влад пытается избавиться от комплексов, а другие – что это один из способов вернуть Инну Воловичеву, хотя сама Инна не раз говорила, что нет необходимости в хирургическом вмешательстве. Но не только тема Влада волнует ребят, сегодня последний день третьего этапа конкурса «человек года» на Доме 2, в котором осталось выступить Сергею Пынзарю, Нелли Ермолаевой и Маргарите Кузиной.
  
  
       На поляне не утихают споры по поводу предстоящего состязания Риты Кузиной и Нелли Ермолаевой. Все участники, за исключением Ирины, уверены, что победу одержит Маргарита, ведь залог её успеха – обида на Ермолаеву за её негативные высказывания в адрес Ирины Александровны.
  
  
       После посещения центра пластической хирургии, Влад Кадони заявил, что очень серьёзно настроен на операцию, хотя неделю на раздумье он всё же себе взял. А Рита Кузина не понимает опасения Нелли Ермолаевой по поводу предстоящего турнира, ведь она настроена на спортивное состязание, а не на драку, как полагают некоторые участники. Евгения Феофилактова после вчерашнего поединка с Ермаковой сегодня попросила для себя выходной, но её отсутствие не помешало ребятам поднять тему их с Дашей дружбы.
   

Главное за день:

  • Влад Кадони посетил центр пластической хирургии для консультации по вопросу увеличения мужского достоинства.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку