Дом-2
Остров любви - 5183 день

Остров любви

Длительность: 1:04:20

Дата эфира: 19.07.2018

Просмотров: 15451

Краткое содержание:

   Парни во главе с Ромой Капаклы отправились на мальчишник. Рома предложил парням подняться в гору. Купин заявил Роме, что не думал, что у них будет такой мальчишник, он планировал в кафешке посмотреть футбол с пацанами, покуражиться, а Рома привел их в горы непонятные, это самый ужасный мальчишник. На горе участники устроили пикник, основываясь на здоровое питание. В праздничном меню были фрукты, йогурт, сладости, газировка. Парни отпраздновали, нарвали цветов своим девушкам.
  
   Оксана Ряска решила вымыть комнату Леши Безуса и планирует туда переехать. Оксана хочет, чтобы дружба с Лешей переросла в серьезные отношения, но давить она не хочет, чтобы спугнуть парня. Ряска думает, что он не отпустил прошлые отношения. Оксана не боится быть таблеткой, не будет давить, ей нужно позволить Леше быть мужчиной, а она будет рядом. На мальчишнике Никита поговорил с Безусом и спросил, что за шляпа последнее время происходит у него с Оксаной, они держатся за ручки, мило общаются. Леша объяснил это дружеской поддержкой, у них с Оксаной нет никаких личных взаимоотношений. Никита предложил Леше объявить себя парой с Оксаной, либо не мозолить ему глаза, не провоцировать. Безус заявил, что Никита несет чухню, Никита проводит с Мариной больше времени, чем Рома, он же не предлагает объявлять ему пару с Мариной. Безус заявил Никите, что он строит отношения, а Никита птенчик, который не отвечает за свои слова, у Никиты слезы, слюни изо рта, превратился в бабу, ходит в женский туалет, не смог построить отношения с Оксаной, а сразу сдулся. Турчин заявил, что за такие слова может ударить Лешу камнем, Леша петух, гнилой человек. Никита попытался побить Безуса, тот даже не сопротивлялся и посмеялся над Никитой, сказав ему, что «девочка разозлилась». Леша только несильно держал Турчина за руки, пока тот типа дрался, потом Никита плюнул два раза в Безуса. Леша на первый раз простил птенчика. Безус по возвращении на площадку сказал Оксане, что не рассматривает ее как девушку. Ряска расстроилась и расплакалась. Никита сказал Оксане, что если бы она все не испортила, они могли бы построить любовь, а сейчас у Оксаны любовь в одну сторону, он не хочет, чтобы Оксана чувствовала себя так, как сейчас чувствует себя он.
  
   Нонна расстроена тем, что Валера Сумароков постоянно обсуждает ее фигуру. Нонна сказала Майе, что Валера мог сказать ей об этом наедине. Юля на тете заявила Щукиной, что та молодая и красивая, поэтому в первую очередь она должна любить себе. Нонна не видит ничего плохого в советах Валерах, она бы подкорректировала немного губы. Юля продемонстрировала на портрете Нонне то, как она будет выглядеть после изменений, которые хочет провести с ней Валера, а потом Юля подвела Нонну к зеркалу и попыталась убедить ее в том, что они и без изменений красивая и эффектная девушка. Основная цель ведущей, чтобы Нонна полюбила себя такой, какая она есть. Валера предложил Нонне просто заниматься с ним спортом. Нонна не против. Девушка спросила, не стыдно ли будет Валере познакомить ее со своими друзьями, так как она далека от его идеала. Сумароков ответил, что не стыдно.
  
   Саша Шева поговорила с Мариной о свадьбе. Саша хотела бы, чтобы Витя проявлял больше инициативы в подготовке, когда пройдет свадьба Марины с Ромой, им бы стоило попросить совета Марины с Ромой в подготовке. Витя на мальчишнике объяснил, что не воспринимает всерьез Сейшельскую свадьбу, эта свадьба ни к чему не обязывает, его пассивность в подготовке обусловлена его ленью. Капаклы считает, что эта свадьба нужна больше Саше, чем Вити. Шароваров хочет посмотреть, как пройдет свадьба Марины и Ромы.
  
   Майя Донцова ждала Лешу Купина и приготовила ему много вкусной еды. Леша принес Майе в подарок камень с вершины горы, Майя заявила, что, если Леша не будет ее понимать, получит этим камнем по голове. Купин ответил, что это были лишние слова.
  
   На лобном месте Никита объяснил, что пытался поговорить с Лешей об Оксане, Леша начал переходить на личности, из-за этого вышел конфликт. Никите не нравится, что Безус подтягивает к себе Оксану, дает ей надежду на то, что она может построить взаимоотношения с Лешей, и в то же время «бортит» ее и подтягивает Нонну, а Оксана пытается расположить его, соблазнить. Юля считает, что Никита ревнует Ряску. Турчин признался, что в каких-то моментах ревнует. Юля рассказала, что Оксана совершила поступок, перенесла чемоданчик к Леше. Оксане Леша симпатичен, а она ему, похоже, нет. Безус заявил, что Оксана не симпатична ему, как женщина, то, что проявляла Оксана к нему, он трактовал по-другому, он расценивал ее помощь, как человеческую поддержку. Юля заявила Безусу, что Оксана все убрала, рубашки перегладила, получается, Леша ее использовал, как рабочую силу. Оксана думала, что отношения могут быть. Лешу не тянет к Ряске физически, он не загорелся. Юля заявила Леше, что он должен был четко сказать, что у него чувства к другой женщине, тогда бы Оксане не переносила вещи, а сейчас ей больно. Леша ночью переписывался с Каролиной. Никита сильно расстроен, он готов строить отношения с Оксаной, если сможет ее полюбить. Ряска во время уборки порвала плакат, на котором Леша с Каролиной писали свои совместные планы на будущее. Оксана сказала, что, если бы знала о чувствах Леши, она бы этого не сделала. Шароваров рассказал, что на мальчишнике общался с Валерой и считает, что Валера ждал приезда новенького Жени, чтобы «слиться от Нонны». Купин вчера разговаривал с Нонной, и та тоже ждала приезда Жени, чтобы, якобы, вывести Валеру на эмоции. Щукина предложила Валере либо не утруждать себя с ней в отношениях, либо следить за своим языком. Нонна заявила, что Валера ей нравится и она планирует лепить из него идеального мужика под себя. Безус заявил, что Нонна ведется на деньги, она была готова уехать с гостем в отель на два часа на пати.

Главное за день:

  • Капаклы устроил спортивный мальчишник, парни поднимались в горы.
  • Оксана вымыла комнату Безуса и перенесла вещи.
  • Безусу не нравится Оксана, он переписывается с Каролиной.
  • Турчин ревнует Ряску к Леше, он подрался с Безусом.
  • Юля убеждала Нонну, что она красивая и эффектная без изменений.
  • Саша Шева советовалась с Мариной насчет своей свадьбы с Витей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку