Дом-2
После заката - 2289 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 16.08.2010

Просмотров: 18340

Краткое содержание:

       Сегодня завершился третий этап конкурса «человек года» на Доме 2. В последнем соревновании принимали участие Нелли Ермолаева, Маргарита Кузина и Сергей Пынзарь. Участницам пришлось бороться друг с другом, и, как и опасалась Нелли – Маргарите не составило труда одержать верх в поединке. Не смотря на то, что Нелли оказалась поверженной, рефери объявил, что победила дружба и тогда Рита в шуточной форме решила продолжить борьбу с судьёй. Ей на подмогу пришёл её тренер – Евгений Пынзарь. На этой весёлой ноте Бузова объявила об окончании третьего тура соревнований.
  
  
       Нелли вся в слезах идёт отмываться, Никита пытается её утешить. Евгений Кузин не совсем доволен выступлением Риты, считая, что она грубовато обошлась с Ермолаевой, зато весь остальной коллектив на стороне Маргариты. Даже подруги Нелли прекрасно понимают, что только отсутствие подготовки со стороны Ермолаевой помешало ей выступить на равных. А в это время в городских квартирах Влад Кадони и Инна Воловичева в очередной раз спорят о необходимости огромного размера мужского достоинства.
   

Главное за день:

  • Завершился третий этап конкурса «человек года» на Доме 2. В последнем соревновании принимали участие Нелли Ермолаева, Маргарита Кузина и Сергей Пынзарь.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку