Дом-2
После заката - 5179 день

После заката

Длительность: 39:40

Дата эфира: 15.07.2018

Просмотров: 21397

Краткое содержание:

   Андрея Шабарина не устраивает то, как одевается его девушка Настя Кочервей. Андрей купил Насте вещи на свой вкус и привез на поляну. Кочервей не оценила дорогие подарки, так как вещи не в ее стиле. Андрей купил две пары брюк, блузки, майки, платья. Настя все примерила и объяснила, что у нее есть свой стиль, а в этих вещах она становится такой, как все, она не носит вещей, которые не подчеркивают ее фигуру. Шабарин расстроился. Кочервей продемонстрировала вещи Марго и объяснила ей, что Андрей всегда хотел, чтобы она выглядела солидно. Настя считает, что платье, которое ей купил Шабарин больше подошло бы ее маме по возрасту. Настя заявила парню, что не будет носит то, что он ей купил, пусть дарит это своим Марусям. Шабарин рассказал участникам, что купил Насте перед островом красивое и дорогое платье, она подарила его Марине. Андрей устроил Кочервей свидание на свежем воздухе, он заранее натянул веревку, взял пакет с чудо нарядами Насти и комментируя каждый, развешивал их на веревку. Первой вещью был кожаный бюстгальтер с шипами, потом непонятного вида комбинезон и так далее. Андрей решил сжечь эти вещи, Настя просила этого не делать и заявила, что парень купил ей такую «говнятину», которую носить нельзя. Шабарин полил все вещи горючей смесью и сжег. Настя расплакалась. Новые вещи Андрей отнес в женскую спальню и раздал всем. Дима взял платье для Даны, та возмутилась, она заявила, что может купить себе вещи сама. Кварацхелия подарил Дане букет, так как у них три месяца отношений. Дима заказал суши, Дана объяснила, что ей нельзя суши.
  
   Нонна Щукина ревнует Валеру Сумарокова к Маше Смирновой. Нонна высказала парню претензии в том, что он три часа общался с Машей, с Машей ему интересно, а с ней нет. Нонна рыдала, ее тревожит то, что уже третий мужик говорит о том, что она давит, она переживает из-за того, что Валера нервничает и страдает из-за нее. Нонна решила разобраться с Безусом. Участники видят, как Нонна смотрит на Безуса и считают, что Нонна все еще влюблена в него, а с Валерой у них физика.
  
   Леша Купин подарил Майе цветочек в горшке Спатифиллум, еще его называют женское счастье. Девочки на острове устроили девичник и рассказывали на нем друг другу страшные истории.
  
   Никита Турчин погадал Оксане на картах, ее интересовало, что ждет ее на проекте. Выпали не очень хорошие карты, вышло, что Оксану на проекте ждут грязь, скандалы, вечная паутина, рядом с Оксаной два молодых человека и девушка властная, которая управляет ситуацией из серии готова на все, может Оксане придется разлучать пару, Оксана постоянно всем отдает, но для себя ничего не получает. Оксана рассказала девочкам о гадании, она решила, что Никита увидел рядом с ней себя и Безуса. Майя считает, что Безус Оксане подходит. Леша сказал, что мировоззрение у них с Оксаной практически одинаковое, он ценит их дружбу и не хочет торопить события.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку