Дом-2
Lite - 5175 день

Lite

Длительность: 1:08:46

Дата эфира: 11.07.2018

Просмотров: 18845

Краткое содержание:

   Мариана Петря переключила свое внимание на Артема Сороку. Мариана сказала участникам, что ей надоело стучать в закрытую дверь, Сергею не нужны отношения, он даже не обратил внимания на то, что она подарила Сороке цветы и общается с ним. Ира Пинчук уехала домой на несколько дней. Литвинов спросил, кто из девушек Сороке ближе. Артем ответил, что они наравне, Мариана «офигенная и крутая». Андрей Черкасов на тете напомнил Артему, что ему нравилась Ольга Орлова, потом Ира Пинчук, но «как только кошка за порог, мыши в пляс», Ира приедет и ее ждет на проекте неприятный сюрприз. Артем ответил, что Мариана заботится о нем, ему приятно с ней общаться, а Ире он звонил, Ира свободная девушка и на выходном она должна была подумать, как ей без него. Артему нравится Мариана, она симпатичная девушка. Черкасов спросил Сороку, кого он выбирает, Пинчук или Петрю, Артем хочет дождаться Иру. Мариана поцеловала Артема в губы. Черкасов сообщил Сергею Кучерову, что Мариана уже целуется с Сорокой, Сергей перестал быть топчиком, стал лузером, все женщины Сергея уходят к Сороке.
  
   Оля Рапунцель спросила Алену утром про цветы. Букет роз подарил Алене Яббаров, но Алена продолжает утверждать, что никогда не простит Илью даже если он пригонит грузовик с цветами. Алена относится к Яббарову холодно, она любит Илью, но у нее внутри столько боли, которая больше любви. Илья не хочет, чтобы Алена плакала и нервничала, поэтому боится лишний раз к ней подходить, если бы Алена не была беременна, он бы не вышел из комнаты, пока она его не простила. Илья еще раз объяснил Литвинову, что измены не было, переписка есть по факту, он виноват, есть ситуация, которую нужно решать.
  
   К Саше Черно сегодня приехал массажист. Вес Саши 109 кг. Черно рассказала специалисту, что она не ест на ночь, старается есть только утром и в обед.
  
   Виктор Литвинов рассказал на тете Черкасову, что пока они с Таней не планируют уходить с проекта, а когда уйдут, то будут жить в Одессе, работать. Ведущий сказал Вите, что Таня хочет ускорить уход, получается по факту, что Таня сделала уши, грудь, выиграла конкурс и считает, что программу на проекте выполнила. Андрей спросил о программе Вити. Литвинов ответил, что его программа не выполнена, он хотел бы накопить побольше рекламных денег, может, начать свой бизнес в Интернете. Черкасов привел в пример Пынзарей, Гусевых. Витя сказал, что у Тани эффектная внешность, может, она станет ведущей в какой-то музыкальной программе. Таня считает, что у каждого участника свой срок пребывания на проекте. Витя переживает из-за того, что за периметром у него пока нет никакой работы, а когда они выйдут с проекта, вся ответственность будет на нем, у Тани будет реклама для начала, у него и этого нет, им нужно будет снимать квартиру, питаться, на первое время нужны финансы. Литвинов хотел бы открыть кафе в Одессе, на это нужно иметь деньги.

Главное за день:

  • Мариана переключила свое внимание с Кучерова на Сороку.
  • Артем ждет возвращения Иры с выходного, чтобы поговорить с ней.
  • Алена никогда не простит Илью даже если он пригонит грузовик с цветами.
  • Таня Мусульбес хочет уйти с проекта, Витя не согласен.
  • К Саше Черно сегодня приехал массажист.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку