Дом-2
После заката - 5171 день

После заката

Длительность: 40:14

Дата эфира: 07.07.2018

Просмотров: 23714

Краткое содержание:

   Сергей Кучеров провел соревнования для девушек. Девочки бились на подушках, стоя на бревне, которое лежало на бортиках бассейна. Первыми сражались Мариана и Милена, победила Милена. Кочервей вместо битвы с Дашей, побила подушкой Андрея, столкнула его в бассейн. Настя Ендальцева билась с Марго, победила Марго. Две самые сильные участницы Милена и Марго бились друг с другом, победила Милена.
  
   Виктор Шароваров заявил Оле Жариковой, что ей не нужен Крылов, а Саше не нужна Настя Толстихина, им не стоило агитировать участников не голосовать против Насти и Сергея. Гобозов объяснил, что Насте он никаких шансов не давал, когда он с ней общался, говорил откровенно, что чувства у него к Оле, а с ней он бы только пообщался. Насчет Алианы Саша сказал, что она ради ребенка находятся в хороших, дружеских отношениях. Жарикова все равно ревнует Гобозова и к Насте, и к Алиане. Оксана Ряска говорила Гобозову, что ему 35 лет, у него есть опыт отношений, ему стоит побыть одному, оставить Олю в покое, чтобы та не переживала, перестать пудрить мозги Оле.
  
   Настя Толстихина поблагодарила участников за шанс, который ей дали на голосовании, она постарается построить хорошие отношения.
  
   Леша Кудряшов привел в пример Насте Балинской Оксану Ряска и попросил Оксану привить Насте несколько генов чистоты. Балинская обиделась и заявила, что это просто унизительно, все, кто живет в этом доме, не моет посуду, моет только она и ее мужчина при этом называет ее свиньей. Леша принес Насте букет цветов и попросил прощения словами «прости меня, хозяйственная ты моя». Леша объяснил, что пошутил.
  
   Марго собрала Мариану и Милену на посиделки, сказала, что их всех объединяет Сергей Кучеров. Марго предложила девочкам погадать. Овсянникова завтра будет вести шоу «Пламя любви» с Сергеем.
  
   Пинчук пошутила и спросила Сороку, когда он купит ей машину, настоящую и не бывшую в употреблении. Артем опрометчиво пообещал выполнить три желания Иры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку