Дом-2
Город любви - 2287 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 14.08.2010

Просмотров: 22909

Краткое содержание:

       Пока Нектарий на пару дней уехал по делам, Венцеслав решил поухаживать за его девушкой – берёт уроки английского, приглашает на свидание и даже ночевал сегодня в их городской квартире. У Оли Агибаловой на поляне сразу три поклонника, и хоть многие считают, что она думает об Андрее, Оля прихорашивается у зеркала с самого утра.
  
  
       Нектарий, вернувшись домой, был возмущён тем, что Венцеслав в его отсутствие заигрывает с Катей, ночует в их квартире и развешивает своё нижнее бельё в их ванной комнате. А на поляну тем временем приехал Андрей Черкасов, чтобы помочь Наталье Варвиной подготовиться к сегодняшнему поединку с Инной Воловичевой.
  
  
       Екатерина Дробышева пыталась доказать Нектарию, что её общение с Венцеславом носило невинный характер, но разбирательства ребят привели к ссоре. А на поляне шутливые игры участников закончились потасовкой Влада и Нади, что не помешало Владу подготовить Инну к конкурсному бою.
  
  
       Ольга Агибалова в депрессии, многие это связывают с отсутствием Андрея Кадетова и с перспективой его возвращения с бывшей женой. Три кавалера Оли пытаются ухаживать за ней: Николай готовит завтрак, Женя постоянно рядом, а Сергей приглашает на очередное свидание, и никак не дождутся, пока Ольга сделает свой выбор. В отличие от сестры, Рита в прекрасном настроении. И пока Женя с Митей в Новороссийске, она готовится к конкурсу и веселится, в том числе с парнями.
   

Главное за день:

  • Тесное общение Екатерины Дробышевой и Венцеслава Венгржановского привело к ссоре между Катей и её парнем Нектарием Либерманом.
  • На поляне шутливые игры участников закончились потасовкой Влада и Нади.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку