Дом-2
Остров любви - ток шоу - 5160 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:20:52

Дата эфира: 26.06.2018

Просмотров: 24837

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Кадони, Орлова и Черкасов. В первой теме обсудили отношения Алианы и Саши Гобозовых, а также Олю Жарикову. Недавно Саша организовал для Оли вечеринку в честь полугода ее пребывания на проекте. Оля объяснила, что не просила ей ничего организовывать, а в отеле у них с Сашей была потасовка, парень не давал ей ключ, не пускал ее в номер, поэтому ей пришлось сбежать. Гобозов объяснил, что не делал ничего неадекватного в отеле, был навеселе, улыбался, ему было хорошо. Купин считает, что Алиана планировала вернуть Сашу, но Саша подпускает в отношения Жарикову и Алиана ревнует. Капаклы думает, что Алиана хочет утвердиться за счет Саши, а Саша с помощью Алианы выводит на эмоции Олю. Алиана не хочет мешать Саше строить отношения, она с Сашей не будет, по пока она с ребенком на острове, Саша должен уделять внимание ей и ребенку, она уедет, тогда Гобозов пусть делает, что хочет. Саша собирается делать то, что хочет. Мама Саши Ольга Васильевна недовольна тем, что Саша поехал в отель без камер с Олей, Саша во многом виноват, но он сейчас марионетка в руках Оли. Кадони спросил Ольгу Васильевну, готова ли та лететь на Остров. Мама Саши готова лететь, чтобы помочь Алиане с Робертом. Мама Оли Наталья Жарикова попросила отправить Олю в Москву, она против того, чтобы Оля сходилась с Сашей. Оля устала находиться на острове, у нее на острове нет друзей и она хотела бы, чтобы приехала мама. Орлова спросила Наталью, поедет ли та на Сейшелы. Мама Оли согласна, но Ольга Васильевна заявила, что тогда не поедет она, Оля сначала встречалась с одним женатым мужчиной, сейчас с Сашей, который тоже женат. В студию пригласили друзей Саши Гобозова Евгения Кузина, Андрея Чуева и Анну Якунину. Женя Кузин не верит в то, что Саша с Алианой сойдутся, Алиана просто воспользовалась возможностью бесплатного отдыха, заодно привезла Саше сына. Чуев отговаривал Сашу мириться с Алианой, Алиана не раз предавала Сашу, который вел себя в сложных ситуациях, как настоящий мужчина и хороший отец. Чуев рассказал несколько историй, в которых Алиана выглядела не лучшим образом. Чуев рассказал, что во время одного из конфликтов Алиана выгоняла Ольгу Васильевну из дома, та случайно схватила куртку Алианы и та обвинила маму Саши в воровстве. Ольга Васильевна вернула куртку и конфликт был исчерпан. Андрей сказал, что пока Алиане была выгодна помощь Ольги Васильевны в уходе за мамой Светланой Михайловной, Алиана нормально общалась с мамой Саши. Анна Якунина заявила, что Алиана имеет свой бизнес и сейчас помогает Ольге Васильевне, а порой и Саше, у них в семье взаимопонимание и взаимопомощь. Показали видео про то, как все начиналось в паре Алианы и Саши, про рождение Роберта, Гобозов прослезился. Орлова спросила Алиану, готова ли та быть парой с Сашей, Алиана ответила, что не знает, но Саша не готов воссоединять семью, когда они не пара, они с Алианой хорошо общаются и Роберт видит хорошие отношения между родителями.
  
   В следующей теме обсудили четырехугольник на острове, состоящий из Насти Балинской, Валеры Сумарокова, Леши Кудряшова и Златы Бодровской. Ведущая спросила Настю, зачем им с Лешей были нужны псевдопартнеры, если они знали, что жить без друг друга они не могут. Настя призналась, что не смогла забыть Лешу и переключиться. Показали видео про то как Настя пыталась забыть Лешу. Кадони спросил Валеру, правда ли то, что они с Лешей лучшие друзья. Леша ответил, что они хорошо общаются, Валера ровный парень и ничего лишнего себе в отношениях с Настей не позволял. Кадони дал Валере звание нового лохопеда Дома 2. Капаклы считает, что Леша маленький мальчик, которому нужна игрушка, но некоторые игрушки, как Злата, могут с ним отказаться играться так, как хочет Леша, вот он и вернул старую игрушку. Ряска считает, что Настя сама себя не уважает, она берет этот материал, который входит в других женщин на проекте. Балинская сообщила всем, что уже использует контрацептивы. Орлова задала вопрос Валере, был ли у него секс с женщиной. Тот немного растерялся, но потом ответил, что был. В гости на шоу пришли Лена Хромина, Катя Скютте и йог Дмитрий Махов. Девочки привели на проект для Насти тренера по йоге Диму. Балинская отказалась от Димы. Сексолог Лилит считает, что между Лешей и Настей страсть и флюиды, Насте нравится «волшебство» с Лешей. Беккужев считает, что Леша использует Настю, как секс машину.
  
   Обсудили участников, которым стоило бы полететь на Остров. Орлова отправила бы на Остров Сороку, а Кадони Ивану. Влад в очередной раз намекнул на то, что Ивана поправилась на поляне, а на острове Купин и Капаклы с ней позанимаются спортом. Ивана расплакалась и убежала с шоу, ей не нравится, что постоянно подкалывают ее насчет фигуры, она хорошо выглядит и ей это надоело.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Кадони, Орлова и Черкасов.
  • Ведущие предложили маме Саши и маме Оли отправиться на Сейшелы.
  • Саша не готов воссоединять семью.
  • Лена Хромина и Катя Скютте привели на проект для Насти Балинской тренера по йоге Диму, которому нравится Настя.
  • Орлова хочет отправить на Остров Сороку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку