Дом-2
После заката - 5152 день

После заката

Длительность: 32:54

Дата эфира: 18.06.2018

Просмотров: 16720

Краткое содержание:

   Настя Ендальцева приревновала Мондезира к новенькой девочке Элине, которая пришла к нему на проект. Мондезиру не понравилась реакция и поведение Насти на лобном месте, Настя пригласила Элину на остров в качестве домработницы.
  
   Девочки в женской спальне расспросили новенькую Алину Бирючкову, которая пришла на проект к Сергею Крылову и выяснили, что внешне ей симпатичен Штрих, а Сергей просто хороший человек. Настя Балинская сообщила Сереге, что Алина уже с него слилась. Настя заявила Алине, чтобы та сказала Сергею правду. Алина призналась, что химии по отношению к Крылову у нее нет, но пусть он ухаживает. Ивана перевела слова Алины так, что пусть Сергей ухаживает, а после голосования она его сольет.
  
   Шабарин рассказал Леше Кудряшову, что слышал разговор Златы с ее бывшим начальником по работе, которому по слова Златы 40 лет и у него пятеро детей, так этот начальник почему-то спрашивал Злату, есть ли у нее интим на проекте. Шабарин сказал Леше, что бывает так, что молоденькие девушки встречаются со взрослыми мужчинами из-за денег и, возможно, такая история у Златы. Кудряшов потребовал объяснений от Златы, та рассказала, что они с начальником общались дружески и он ее даже поругал за то, что Злата до сих пор не «волшебничает» с Лешей. Бодровская объяснила Шабарину, что не выносит тему интима, это личная тема, они только неделю назад заселились. Андрей считает, что у Златы за периметром есть мужчина, поэтому у нее нет ничего с Лешей. Бодровская расплакалась и рассказала, что первый интим у нее был против ее воли. Злата расплакалась, а Леша попросил Андрея не поднимать больше эту тему.
  
   Саша Черно в очередной раз поругалась с Йосей, Йося заявил, что, если Саша продолжит так к нему относиться и не станет уважать, он кольцо сдаст в ломбард и Сашу заодно. Черно спросила парня, зачем он делал ей предложение, чтобы при любой ссоре забирать кольцо, за сутки Йося три раза пытался забрать ее кольцо. Саша заявила Оганесяну, либо Йося ее уважает, никогда не говорит о возврате кольца, либо им будет не о чем говорить. Саша считает, что Йося ее не уважает, Йося считает, что это Саша его не уважает. Ребята в очередной раз поссорились.
  
   Катя Скютте пообщалась с Егором, который пришел к ней на проект. Катя рассказала, что тоже преподавала фитнес, так как она КМС по гимнастике.
  
   Саша Гобозов сказал Оле, что познакомит своего ребенка со своей девушкой только перед походом в ЗАГС. Жарикова не понимает зачем Саша организовывает все эти квесты и свидания. Саша пояснил, что хотел сделать Оле приятное, поднять ей настроение, но, если ее и это напрягает, он не будет ничего делать. Оля заявила, что больше с Сашей никуда не пойдет, она не хочет романтиков и сюрпризов. Саша ответил, что ему хорошо, когда Оля радуется.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку