Дом-2
После заката - 5151 день

После заката

Длительность: 37:04

Дата эфира: 17.06.2018

Просмотров: 16955

Краткое содержание:

   На поляне участники поздравили Сашу Черно с тем, что Иосиф сделал ей предложение и кричали ребятам «горько». Штрих и Литвинов были в курсе того, что Иосиф собрался делать предложение. В комнате Саша спросила, Йося сам уже был готов к этому шагу, сделать предложение или это из-за того, что она его достала. Оганесян ответил, что, если его доставать, он ничего не сделает. Саша вспомнила, что Иосиф собирался жениться года через четыре. Иосиф ответил, что сам к этому пришел и многие знали о его решении. Черно спросила о маме, Йося не захотел говорить о плохом, пройдут ужасные эфиры, и он позвонит маме. Свадьбу Иосиф планирует в 2019 году. Дата свадьбы не устраивает Сашу, так как за такой длительный срок Йося может еще передумать. Оганесяну это не понравилось, он сказал, что Саша зажралась. Черно за балдахином заявила Йосе, что вернет ему кольца и когда он сможет принимать ее со всеми достоинствами и недостатками, только тогда он сделает ей предложение. Оганесян ответил, что если Саша отдаст кольцо, то больше предложения не дождется. Черно считает, что Йося поманил ее ЗАГСОМ, подарил кольцо, чтобы она отстала, это сделано для успокоения ее души. Иосиф считает, что нужно наладить контакт с родителями, решить проблемы и тогда будет свадьба, он посмотрит на поведение Саши. Саша обиделась. Иосиф сказал девушке, что если она хочет быть его женой, то нужно ждать, год пролетит быстро, это не срок, уже в январе они начнут готовиться к свадьбе. Саша еще раз предложила вернуть кольцо, когда Йося будет уверен в своем решении, тогда он сделает предложение. Девушку волнует вопрос с родителями, там сложная ситуация и она хотела бы знать, как Йося будет ее решать. Саше не понравились слова Йоси насчет того, что он посмотрит на нее поведение, Саша расплакалась и послала парня матом.
  
   Шароваров заметил симпатию Златы к Алексею Купину и сообщил об этом Кудряшову. Саша Шева добавила, что это увидел не только Витя, но и другие участники. Злата пришла, услышала этот разговор и решила ее в очередной раз обсуждают в негативном ключе. Злата послала Кудряшова и Шароварова и ушла с виллы. Злата считает, что Вите нечем заняться, вот он и наговаривает на нее, раздувает сплетни, настропаляет Лешу. Бодровскую бесит поведение Вити, Витя хочет сберечь свою пару, поэтому настропаляет другие пары, говорит про нее и Давида, теперь про нее и Купина.
  
   Никита Турчин погадал Вике на картах. Никита назвал Давида мужчиной хитрецом, вокруг него много женщин, к Вике у него любви нет, вроде чувства есть, а вроде и нет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку