Дом-2
Город любви - 2285 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.08.2010

Просмотров: 31128

Краткое содержание:

       Мама Ольги Агибаловой Ирина Александровна, хоть и в шутку, но сильно огорчилась, что богатый жених Сергей Ермаков, по её словам, соскочил и перестал добиваться её дочь Ольгу, так и не успев подарить автомобиль. Хотя сама Оля уже переключилась на нового поклонника – Евгения Пынзаря. Поведение Влада Кадони в последнее время удивляет ребят всё больше. Потасовка с Надеждой Ермаковой, драка с Андреем Кадетовым – всё это заставляло делать участников выводы, что колдун близок к нервному срыву. Но оказалось, что причина такого неуравновешенного поведения Влада кроется в его тайных отношениях с Инной Воловичевой. Он проговорился своей подруге Евгении Феофилактовой о том, что они были в сговоре с Инной ради её победы в конкурсе «человек года» на Доме 2. Именно поэтому после расставания Кадони её постоянно унижал, но как только Воловичева выбилась в тройку лидеров, она решила выйти из этой игры. Остальных же ребят больше волнует не участие в конкурсе, а личные взаимоотношения.
  
  
       Влад Кадони из-за того, что Венцеслав, не смотря на его запрет, продолжает общаться с Кристиной, заявил своему подопечному, что больше не собирается оставаться его наставником. А впереди женское голосование и кандидаток на уход много. Под ударом оказались Ольга Корнева, Ира Матвиенко, Кристина Белова и Елена Вериго.
  
  
       Сегодня участники весь день пытались понять, существовал ли на самом деле сговор между Владом Кадони и Инной Воловичевой, цель которого была – победа Инны в конкурсе «человек года» на Доме 2. И, хотя, Воловичева пыталась отрицать саму возможность этого сговора, ребята всё же склонны верить Владу Кадони. А в ходе женского голосования на вылет, ребята решили, что проект должна покинуть Ирина Матвиенко, но так, как Ксения Бородина предоставила ей иммунитет, участники во втором круге проголосовали против Ольги Корневой.
   
   

Главное за день:

  • Влад Кадони снял с себя полномочия наставника Венца.
  • В ходе женского голосования проект покинула Ольга Корнева.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку