Дом-2
Мондезир Свет-Амур

Мондезир Свет-Амур

Откуда: г.Браззавиль, Конго

Дата рождения: 26.08.1989 (34 года)

Пришел на проект: 10.02.2022

Ушел с проекта: 09.03.2022

Всего был на проекте: 27 дней

Об участнике:

Мондезир родом из Конго, город Браззавиль, живет в Краснодаре, играл долгое время в футбол, сейчас оставил большой спорт и работает фитнес тренером. Любовь для Мондезира взаимное уважение, искренность, у парня были длительные отношения. Мондезиру не нравится в девушках хабальство и распущенность.
Свет-Амуру понравились на острове Даша Друзьяк и Настя Ендальцева. Свет Амур строил отношения с Настей Ендальцевой, ребята часто ругались, но Мондезир влюбился в Настю и, несмотря, на все конфликты, на некрасивое поведение Насти в клубе на Сейшелах с незнакомцем, несмотря на ее бесхозяйственность, не мог с ней расстаться.
Мондезира выгнали с проекта за драку с админами, ситуация произошла по вине Насти. Первый приход на проект 26.03.2018 - 23.06.2018.
Во второй раз Мондезир пришел на проект 14.01.2019 года, выразил симпатию Розе Максимовой.С Розой отношения не вышли, Мондезир влюбился в Юлю Ефременкову. Участвовал в конкурсе ЧГ, не прошел в третий этап, обиделся на участников, поскандалил со Стрелковым и покинул проект 17.11.2019. Недолго Мондезир был за периметром, вернулся 23.11.2019 Сделал предложение Ефременковой и покинул проект 04.01.2020.
У Юлии Ефременковой и Мондезира произошол разрыв за проектом. После перезапуска Дома 2 Юля была в стартовом составе участников. Девушка заявляла, что порвала с парнем окончательно. Но Мондезир вернулся на проект, чтобы попробовать восстановить отношения с Юлей.
После череды ссор и недопонимания Юля ушла с проекта, но вскоре неожиданно вернулась, померилась с Мондезиром и они оба ушли с проекта.
Однако за периметром отношения С Юлей так и не имели успеха и Мондезир вновь вернулся на телепроект. Но вскоре выяснилось, что история с Юлей так и не закончена, а одним из условием возвращения Мондезира на телепроект было не общаться с Юлей Ефременковой. В результате, Ведущая Ольга Орлова заявила, что Мондезир больше не является участником телепроекта.