Дом-2
Елизавета Полыгалова

Елизавета Полыгалова

Откуда: г.Кемерово

Дата рождения: 17.04.1996 (27 лет)

Пришла на проект: 16.02.2023

Ушла с проекта: 18.09.2023

Всего была на проекте: 214 дня

Об участнике:

Лиза танцовщица гоу-гоу, работает за границей. На Острове любви хочет найти достойного человека, который будет восхищаться не только ее красивым телом, но и душой. Лиза шла на кастинг к Ивану Барзикову, с ним пыталась построить отношения на острове, была с ним в паре несколько дней и сама ушла от Вани. Лиза приняла участие в первом сезоне "Острова любви", отношения с Ваней Барзиковым у нее не сложились и девушка стала участницей проекта Дом 2. Пробовала построить отношения с Глебом Жемчуговым во втором сезоне Острова любви, отношения не получились, так как Лизе понравился Денис Баранов и она вернулась на Поляну к Денису.
На новом проекте Лиза появилась неожиданно после того как у Ивана Барзикова Закончились отношения с Кристиной Бухэнбалтэ. Лиза пришла якобы поддержать Ваню и сразу же согласилась остаться на телепроекте.
На проекте Лиза пыталась построить отношения с Ваней Барзиковым. Девушка даже забеременела от него, но у Лизы случилась замершая беременность и ребенка сохранить не удалось. На тот момент Лиза уже рассталась с Ваней и встречалась с Ильей Баженовым. Однако, и эти отношения у девушки не сложились. В конечном итоге, Лиза Полыгалова покинула телепроект по собственному желанию.