Дом-2
Екатерина Скалон

Екатерина Скалон

Откуда: г. Иркутск

Дата рождения: 22.10.1997 (26 лет)

Пришла на проект: 17.09.2023

Ушла с проекта: 24.10.2023

Всего была на проекте: 37 дней

Об участнике:

Катя сообщила о себе, что она на самом деле «Белоснежка», которая живет не с семью гномами, а с семью собаками, так как «ни одна из них не предала ее, не пыталась изменить или уйти к ее подруге», «по нынешним временам жить с собакой намного лучше, чем с мужчиной». Катя пришла на проект к Федору Стрелкову и надеется на то, что он «станет для нее тем самым принцем, который поцелует и разбудит Белоснежку». Первый приход на проект 04.11.2019 - 25.03.2020. За периметром строила отношения с Владом Ивановым, за которым ушла с проекта. 27.07.2020 вернулась на проект, выразила симпатию Павлу Бабичу.
Очередной приход Екатерины состоялся уже на телеканале "Ю". Катю уговорил прийти Артем Грант, который на кануне прихода девушки начал близко общаться с другой участницей, чем очень огорчил Екатерину. Но девушка все-таки осталась на телепроекте. Тем не менее, Катя ушла с проекта через нескольких дней из-за проблем со здоровьем у ее мамы.
В очередной раз Катя пришла на проекте к Сергею Хорошеву. Ребята начали отношения за периметром и Сергей уговорил Катю прийти на проект.
На проекте в паре Кати и Сергея были постоянные "качели". Парень и девушка несколько раз расставались и сходились. По всему было видно, что Сергей влюбился в Катю, но его эмоциональность не давала построить стабильных отношений. Сергей даже уходил с проекта, но Катя уговорила ведущих вернуть парня. Сергей вернулся с предложением руки и сердца, но девушка неожиданно сбежала в Арабские Эмираты. А Сергей на следующий день собрал вещи и уехал к ней. На лобном месте Ольга Орлова объявила что Катя и Сергей больше не являются участниками проекта.