Дом-2

Исповедь. Зрителю ДОМа2.

Дата доб.: 28.09.2011

Влад Кадони

Из блога Влада Кадони

Здравствуйте, уважаемые зрители.
Вот и настал тот день, в который мало кто верил, много кто ждал, много кто не хотел о нем думать. Необычный, но значимый, по крайней мере для меня.
Больше двух лет назад, я переступил порог Дома2. Тогда, будучи молодым и далеко не мудрым человеком, мною двигали амбиции,эзотерика,эмоции, желание что-то изменить, что-то доказать. Желание стать известным человеком. Это сейчас, сидя дома, я понимаю, что эта известность не приносит мне счастья, даже удовлетворения. Я не изобрел лекарство от РАКа или СПИДа, не придумал аппарат для глухонемых, не написал гениальную пьессу или музыку для потомков - я просто жил, и если что-то и делал выдающегося, то это делалось для себя, в угоду собственному самолюбию и эгоизму. Я много достиг, опять таки же для самого себя, я изменился, получил то, чего хотел, но так и не совершил чего-то значимого, грандиозного, о чем жалею и что исправлю.

Все это время, я жил одним - желанием вызывать эмоции у тех, кто нас смотрит. Преимущественно негативного характера, объяснять почему, очень долго и мало кто поймет, это эзотерическая схематика, базирующаяся на энергетическом посыле огромного колличества людей. Это желание, сопутствовалось диким голодом, который я утолял, и позже уже стал переедать.

Многие мои близкие всегда удивлялись моей жизни. Как дистанционный человек, который мало кого подпускает к себе, закрытый и нейтральный ко всему происходящему, на экране превращался в жестокого, озлобленного человека, которому больше всех надо. Кто-то скажет, что я играл, но он будет не прав. Я выворачивал и развивал в себе тебе качества, которые позволяли бы мне всегда находится в состоянии доминирования над обществом, коллективом. Кто знает все про всех, тот может контролировать любую ситуацию. Отсюда эти постоянные подслушивания, передования, распускание слухов, накручивания то, что в жизни мне не свойственно. Зато я всегда был защищен. Всегда имел аргументы закрыть рот любому и всегда видел в даль. Я приспособился и в своем приспособлении добился многого. Это мало кто поймет и много кто осудит, но это правда. Зато я всегда говорил то, что я думаю. Мало на что закрывал глаза, и всегда был готов к любому повороту. Я пережил коллективные байкоты, физические попытки унизить и вовсе устранить меня из периметра, давление со стороны ведущих, когда они считали, что я не прав, голосования, иммунитеты, признания в любви, на которые не можешь ответить, но за которые должен нести ответственность, отказы личного характера, да черт возьми, проще перечислить чего я не пережил. И не сломался! Именно это уважение - главное, что я вынес за периметр с собой. Уважение к себе и опыт пережитого.

В этой школе жизни, я отучился далеко не с низкими оценками. Хотя очень часто, сидя на лобном, я говорил что-то и думал, что будь я на месте этого человека, я бы возможно совершал те же ошибки, и возможно также бы не хотел этого слышать. Ведь каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Я тоже не идеален, и будучи правильным человеком в своих суждениях, далеко не всегда я прав в своих действиях и поступках. И в своей жизни я часто не замечаю того, что отчетливо вижу в других. Жаль только, что до сих пор я также ясно не научился видеть себя со стороны. Хотя в идеале научился быть гораздо хуже, чем я есть на самом деле. А может это самообман!

В мою жизнь часто приходили музы, романы, отношения, но такого как сейчас за это время не было. Я встретил ту, ради которой я смог отказаться от того места, которое полюбил, которое стало мне своеобразным домом. Когда все начиналось, мне казалось, признаю, что я смогу все скрыть и усидеть на двух стульях одной пятой точкой, но жизнь распорядилась иначе. Пока я отсутствовал в периметре, у нас было все великолепно, но как только я появлялся там, у нас как-будто все рушилось. Взаимопонимание уходило, а в душе поселялась тоска, желание увидеть ее, обнять, прошептать что-то на ухо, чтобы ни кто не слышал, но чтобы она покраснела. Она мне звонит, а я разговариваю с ней, а сам понимаю, что не перестроился еще мой мозг, и я еще думаю, что скажет Инна, а почему это говорит Терехин, а эта мадам бальзаковского возраста, снова начала акцию мужененавистнечества, которую нужно остановить, а то о чем говорили мы с ней, куда-то ушло. Ведь только вчера мы пили вино и говорили о смысле жизни, культуре и политике, вспоминали что-то из детства и хохотали над собственной глупостью. И сейчас я как одержимый уже думаю о том, о чем я думаю. А потом еще больше суток, я буду отходить от периметра, прежде чем восстановлю прежний уровень мышления. А еще буду на иголках, а не снимет ли кто-то в этом кафе нас на камеру, если мы поцелуемся. А не позвонит ли сейчас Бузова с лобного. Именно тогда я понял, что мне придется отказаться от нее. Или от ДОМа2.

Вы уже все знаете, что я выбрал. Надеюсь поймете, хотя мне кажется, нет. Извините.

Здесь пишут, что ОРГИ поставили меня перед выбором, ИА выдвинула ультиматум, на меня надовили - это не так. Если бы это было так, вы меня знаете, я бы поднял такой шум до потолка, что мама не горюй. В эфире, в интернете, в СМИ, где угодно. Меня бы не остановило бы ничего, в плоть до судов. Я личность упертая, и не всегда разумная в своих поступках на эмоциях. Но этого не будет, потому что меня даже уговаривали остаться. Я просто не мог этого сделать. Потому что сделал уже свой выбор.

Я честно могу сказать, что я не умею строить отношения, и моя любовь может рухнуть за считанные месяцы, и тогда я скорей всего вернусь.А может быть и нет, не буду загадывать, но что вы увидите меня в новогоднем шоу и будет небольшой сюрприз - это да. Но сейчас я живу полноценной жизнью, даже не думаю о возвращении, а занимаюсь работой, своей девушкой и книгой, которую пишу. Она, кстати, не будет про ДОМ2, как многие думают. Из моего сознания испаряются мысли участников, их поступки и поведение, я снова думаю о себе и своей жизни.

Когда я уходил, вы это скоро увидите в эфире. Я сидел на лобном и думал. Справа сидит Инка, кстати мы действительно просто друзья, у нас уже давно нет ничего, а то, что она меня по прежнему любит я говорил намеренно, чтобы она на зло начала доказывать обратное. Хотя знаю, что я ей близок и не безразличен, но после полутора лет отношений меня это не удивляет. Так вот сидит она справа, ничего не знает, и только сейчас она поймет, что пора начинать новую жизнь, ту жизнь, в которой нет меня рядом. Но которая будет, я уверен, достойной и очень хорошей. Ее есть за что любить, ценить и уважать.

Венц, поведение, которого для меня осталось загадкой, которую, признаюсь я не сильно и хотел тогда разгадывать и даже подыграл парню. Меня задело открытие салона? Конечно. Я знаю, что это юмареска, которая будет основанна на деле, которым я занимаюсь всю жизнь, меня просто задело несерьезное отношение ведущих к эзотерики. Венц - гадалка! Ну не смешно ли? А позже олн начнет рассказывать, что у него открылся дар. Какой-то жесткий стеб, на серьезную тематику. Но когда он начал хамить. А потом мы стояли за периметром, когда я уже ушел, я должен был забрать вещи, а он ждал машину в городские квартиры, мы стояли в двух шагах друг от друга, а он даже до свидания не сказал. Ладно, там под камерами, но здесь. Это было так мерзко. А Катя его стояла и хихикала, косясь лиловым глазом. Жутко противная картинка на память осталась.

Семейство Агибаловых было на свадьбе, когда я сообщил всем об уходе. Это к лучшему, им сообщили Бородина с Терехиным, когда приехали. Пусть Илья и Оля порадуются, им мало впереди таких дней с такой тещей и мамой в одном лице. Ирине Александровне осталось не долго радовать зрителя, думаю, несколько месяцев мне хватит, я займусь ее присутствием на проекте уже как специалист. Более меня не сковывают договоренности с Собчак, относительно проявления моих возможностей.

Глеба - жалко, он так и не разобрался с Бушиной. Терехин еще сделает очень больно Бородиной, о чем мне очень жаль, Стрункину ждет много боли, я буду переживать за нее. За Феофилактову мне до сих пор обидно и очень жду появления в эфире Пынзарят, того лучика света, которого так не хватает нанешнему ДОМу2. Я прощаюсь с вами со всеми, ребята! Удачи вам, и помните, что если, перейдя ворота вы останетесь участником ДОМа2 - вы ничему не научились в этой жизни и ваше дело труба. Вы должны себе, перейдя эти ворота, остаться людьми!

А Вам, мои дорогие зрители, хочу пожелать и дальше смотреть Д2, радоваться и переживать за участников. Жизнь течет, все меняется, впереди все новое и интересное. Раны быстро заживают и забываются. Хочу поблагодарить Вас за все, виртуально обнять и пожелать удачи!!!
Искренне Ваш, Влад Кадони.

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

<тут была ссылка>

26.05.2012 16:27:54

счастья. просто счастья.

Милашка

12.10.2011 14:32:23

Еще хочу добавить-Юли-ТИгран отнимет у тебя ребенка-никогда вы не найдете общий язык с ним-вспомни историю с Орбакайте-а тебе далеко до них-Ир.Ал мутит воду еще не известно как отнесеться зять на ее высказывания на ее поддевки в адрес подарка ее родителей-и что вообще выйдет после их свадьбы мксимум пол года -и будет развод-Терехину даю максимум 2 месяца-показать свое истинное лицо-не может человек быть в чем то хорош-а в чем то плох-он всегда должен быть положительным во всех отношениях--Стрункина-молодец-но запомни кричащий рот со стороны-как он выглядит-и сделай выводы.Самсонов-гнилье-не будет с ним никто счастлив -придурок-короче там одни альфонсы-нормальные туда не пойдут-дармовые деньги никогда в пользу не шли-зато сколько позора -не отмыть потом ни какими деньгами-Влад извени я немного подкорректировала твое высказывание-думаю ты со мной согласен))))))))))

алька

07.10.2011 9:16:03

Влад спасибо тебе что ты есть... умница....Удачи и счастья...Очень жаль что ушел.... теперь все очень пресно и грязно на дом2...

валерия

05.10.2011 0:12:13

Владик,хоть характер у тебе не сладкий,а все-таки приятно было лицезреть тебя.Вот сейчас ты ушел и некому будет поставить на место эту старую тетку,а Воловичева не справится.Жаль!

ЛАРИСА

04.10.2011 23:24:37

Влад-ты лучший!

ЛАРИСА

04.10.2011 23:23:50

влад-ты лучший!

кэт

04.10.2011 17:52:34

знаешь если честно то я считаю что ты самый здравомыслещий человек каторый находился на проекте.твои высказывания проктически всегда были верными единственное что мне не понравилось это конец вашей дружбы сРитой очень жаль такой дружбой надо дорожить.Желаю тебе удачи!

Reina

04.10.2011 16:42:25

Vlad ya jelayu tebe udachi i schastya v lichnoy jizni, Ty ochen horoshiy chelovek!!!

Светлана

04.10.2011 1:21:28

надо понимать, это глава твоей книги,опять лапша, жаль твоих поклонников, до искренности тут явно далеко, но как бы ни случилось, удачи тебе

ИРИША

03.10.2011 22:54:13

все положительные отзывы Витек пишет себе сам!!!!!

Татьяна

03.10.2011 19:37:35

я не смотрю дом 2 после его ухода, на кого смотреть то? жалко что Влад ушел

бмв

03.10.2011 3:02:34

ЗОЛУШКЕ давно пора туфельку в одно место засунуть, извлекла уже...

ИвановИванИваныч (Алёна)

02.10.2011 23:44:11

Золушка= старая ТП

Алёна

02.10.2011 23:42:20

Удачи тебе !!

Нина (яна)

02.10.2011 22:00:30

А почему бабира так ненавидит Влада???? Боится...боится и бесится.
Уважаемые(конечно,шучу),успокойтесь,
Паралельно,какое у человека имя,главное-СОДЕРЖИМОЕ!!!!!
У Влада это есть,а у вас животных -ОТСУТСТВУЕТ!!!!!

Энжи

02.10.2011 20:26:44

Кадони ты обманул миллион своих зрителей ,которые голосовали за тебя , помогли тебе выиграть машину, как ты обещал им, что останешься на проекте ,но ты кинул всех хороший наш

Энжи

02.10.2011 20:08:55

Кадони тебя легче слушать чем читать

лила

02.10.2011 14:32:39

влад,убери с проекта эту старую,злобную нимфоманку,ИАшку.стыд и позор ей.

ИРИША

02.10.2011 12:02:14

даже бред его не буду читать! Посмотрите самую первую битву, как он там мычал и в тему даже не мог сказать ничего! В последний раз пришел на битву, ТНТ заплатили денег за него! чтоб в последствии заработать на нем! Он ничего не умеет! все фикция!!!!!!! как колдун он ничего из себя не представляет! в этих кругах его никто не уважает! а используют только для очередного заработка!!! Люди, не ходите к этому идиоту! он шарлотан! неудачник! неполноценный гомик!!!!!

Аленёнок

02.10.2011 10:31:15

согласна, что Золушка это кто то из клана загибаловых! и не пойму, что же вам так Влада имя то мешает? вообще то Виктор - это победитель! захотел человек взять псевдоним и взял, уже бедолаги не знают к чему прикопаться! да не к чему потаму что, Влад ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! и НАСТОЯЩИЙ в отличии от этой загибаловской слизи!

Шурик

02.10.2011 9:24:23

Витёк,ехал бы ты из Питера,куда ло дальше.

елена

02.10.2011 7:50:16

Влад, очень буду скучать по тебе. Жаль, что такой как ты, не появится больше на проекте.
Счастья тебе, сынок и удачи.Елена Петровна.

Jadwiga

02.10.2011 6:30:41

Все-таки жаль, что ошибок (грамматических) многовато.

габриэла (татьяна)

02.10.2011 1:31:34

Влад не забудь свое обещание, убрать Агибаловых с проекта, мы очень на тебя надеемся.

справедливость! есть! (справедливость!)

01.10.2011 23:59:28

загрибалих илюхины родители скоро депортируют на луну.туда им и дорога!

zz

01.10.2011 23:27:41

смотрю ДД с самого начала.мне вначале Влад не нравился.,но потом я его оценила как сильного,умного и т.д. участника.мне 50 и мне очень жаль ,что Влад ушёл.Удачки тебе Влад!

Татьяна

01.10.2011 22:34:09

Влад удачи, любви,счастья!!!!

Нина (яна)

01.10.2011 22:24:45

К гадалке не ходи-золушка пишет языком бабиры иры.бедная ирка!
А у Влада все будет ок,с его мозгами,хваткой,сообразительностью.
От души желаю УДАЧИ!!!!

Олег

01.10.2011 21:30:45

Влад и Рустам два самых крутых участника за всю историю проэкта,и будут ли ещё такие персонажи неизвестно,очень жаль что неосталось ниоднаго злова гения и кто будет плести интриги, устраевать шоу непонятно.удачи Влад но если что помни зритель всегда ждёт твоего возвращения

йока 70

01.10.2011 20:54:20

А золушка - это не И.А. ли случайно? Лопух года,ха...Влад,жаль что ты ушел, но рейтинг твой идет вверх и мы рады за тебя.Плохо лишь проекту и твоим друзьям на нем, некому тормозить этих загибаловых и открывать глаза на всю эту мерзкую тусовку их шестерок