Дом-2

Первый день на поляне

Дата доб.: 18.08.2011

Из блога Влада Кадони

Влад Кадони

Здравствуй, дорогой зритель, сегодня день моего выступления, тот срок, который мне дала Бородина, чтобы определиться относительно дальнейшей моей жизни на проекте. Свое слово сдержал - определился.

На поляну ехал на позитиве, хотя номер я не готовил, решил на экспромте, как-то так получилось, не до этого было, да и не было уверенности, что мне он понадобится, но лобное позитив сняло.
Выступить постарался, получилось очень позитивно, весело. Хотя у Инки и у Пынзаря Сереги мне номера понравились больше моего, очень веселые были, вам понравятся.

После, начал разгрeбaться с текущими делами. Дел оказалось много. Пока я отсутствовал, среди близких мне ребят произошел жесткий раскол. Женя ведет себя холодно. Встретила так, как-будто меня не было день. Инна говорит, что Женя перешла в лагерь ИА, я не поверил, хотел поговорить, но Женя сказала, что завтра им с Сашей рано вставать. Слышал как она отзывалась о моем номере, неприятно. Что произошло - не понял, Глеб говорит, что она чувствует конкуренцию за машину, верить в это не хочу. Инка говорит, что она рассказывает, что мой уход - это пиар-ход из-за конкурса, хотя когда она уходила из-за Терехина, я поддерживал ее и встретив постарался ее поддержать по максимуму. Чему верить не знаю, буду ждать разговора с Феофилактовой.

Инна с Глебом попереругались из-за меня. Инна ходит и рассказывает какой Глеб гавнюк, и как он меня не поддерживает, что только вредит мне. Глеб, начинает говорить, что Инна, когда мне плохо было, попыталась перетянуть одеяло на себя, и рассказывала всем, что я делал ей предложение, играла жертву и создавала видимость, что мы договорились из-за конкурса. Ходят настраивают меня друг против друга, поговорили втроем, они поругались, я ушел. Что происходит не понимаю, вообще. Кто и чего добивается??? Кому верить...куда делось все единство.

ИА ходит улыбается. Шутит, веселится, делает вид, что конфликт законцен, что она жалеет, что он начался. Решила полностью изменить тактику, поиграть в жертву обстоятельств и позитивного человека. Очень переживает, что меня поддерживают, крепится, лицемерит. А меня аж разрывает, чувствую, что нервы друг другу потрепим!!!
В гримерке начала мне что-то говорить, я ей напомнил, что у нас игнор, на что она сказала, что, тут же нет камер. Это слышали Женя и Саша, но подтвердят ли они это в нынешнем нашем общении, не ясно. Женя вообще изменилась с приходом Задойнова - это многие говорят, я тоже это чувствую. Куда приведет ее этот человек, покажет только время...

В общем наш лагерь распадается потихоньку, коллектив косится, а я честно сказал, что остался из-за конкурса, если бы его не было, я бы не вернулся. Что будет завтра не знаю...Осадок на душе жуткий, хочу домой)

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

фигаро 155

31.08.2011 22:19:40

Кадоша! Ты супер!

зоя

26.08.2011 13:59:10

Влад тебя практически не показывают, даже на лобном месте. орги делают большую ошибку, если ты уйдешь,кто там будет мутить воду.? Участники тухлые. мы зрители -привыкли. нам крови давай. смотрим близняшек, загибалих, семейство алкашей Кузнецовых, тупорылого боксера,мишутку взяточника. да они тоже делают шоу, но ими тоже надо как то управлять. ты это делал. каждого дурака пиарил по очереди, а теперь чо будет? без тебя кадош,не интересно. Вобще не интересно.

зоя

24.08.2011 18:44:46

детектор показал ,что иашка обращалась к владу , чтобы он наводил порчу на участников дома2. вот она порядочность. а еще кто то там пишет что иашка все помогает,советы дает. посмотрите, еще зарегестрируемый бра оли и ильи -рушится. да правильно говорят " Настоящая женщина должна сломать дерево ,выростиь дочь, и разрушить дом!" старая сутенерша все делает по плану. ольга и илья, бегите от иа

Тома

24.08.2011 18:14:49

Кадони иди ты уже с проекта, достал ты очень . Сей факт,что у нас пол страны идиотов знали мы всегда, но люди сколько же можно уже! Такому лживому человеку как Влад не место. Задумайтесь смотрит столько народу вот такую ересь и мерзость

Я (Марина)

24.08.2011 16:35:47

Кстати старую Агибалиху за мошенничество надо привлечь, вспомните как она нагло вымогала у Ермакова Сергея норковую шубу для Ольгушки, и он купил, а ведь это не дешево, обобрала Кузина, нагло присвоила его машину.

Я (Марина)

24.08.2011 16:25:34

АЛИНА, уж кто и уродлив и душой и телом так это Агибалиха старая, душенка у нее даже а не душа, а про тело и говорить не хочется, тошнит...Фуууууууу А Влад , говорит правду, которую зритель видит, она задевает за больное некоторых, но этих некоторых меньшинство, поэтому Влад и в выигрыше, добро победило в очередной раз!

Liliy

24.08.2011 11:53:00

Влад! Целиком и полностью поддерживаю тебя. Желаю только победы! Но хочется предостеречь тебя: НЕ ВЕРЬ И НЕ ДОВЕРЯЙ РИТЕ!!!!!
Она все делает с подачи маман, а уж та-то умеет разводить мужиков!
Не поддавайся на провокации со стороны Риты и все у тебя получится.
Ты умеее и достойнее всех на проекте, это очевидно.
А ведущим позор, что поддерживают гнусности Агибаловых в твой адрес!!!
Держись! В любом случае ты на высоте!

зоя

23.08.2011 19:01:26

наверное общество действительно так больно , если считают старую агибалиху хорошей мамой. от детектора отказалась, от борьбы отказалась, а стриптиз с толстой ж-й ,пожалуйста. бедные девченки ее , комок нервов.жалко ольгу-это все трудное детство.

АЛИНА

23.08.2011 17:29:21

Кадони уродлив и телом ,и душой ,и своим поведением,неужели наше общество так больно,что такие мерзкие людишки находят так много сторонников,становится страшно .

linda

23.08.2011 1:07:40

Pochemu to odni i te zhe ljudi vezde starajutsa ostavitj svoi negativnie kommentarii v storonu Vlada.Nu napisali odin raz,par spustili i vse.A tak po vsemblogam odno i to zhe i v tom zhe porjadke.Prjamo kak listovki klejut na kazhdoe derevo s kakimi-to prizivami neponjatnimi.Itak vsjo jasno kto etim zanimaetsa.

марина

23.08.2011 0:41:49

кадони прежде чем говорить и демонстрировать достоинства других посмотри на себя, самый натуральный урод, каких еще поискать иди домой уже хватит засирать эфир

марина

23.08.2011 0:40:12

кадони пора научиться уважать старших, сопляк, к маме своей так относись, а не к И. А., кому ты нужен

безнадёга

22.08.2011 18:58:04

Вот и посмотрели ,выступление "умного" мага-кадошки!!! Лучше бы и не высходил,на сцену.Выступлением,это никак не назовёшь!!! Не актуально совершенно, вот у него одна тема,которая ему покоя не даёт- глупый,напыщенный гусь,не может успокоиться( да хорош,ты,хорош-в женских тряпках, все об этом знают,не стоило так своей костлявой жопой крутиь)!! Опозорился , в зобу дыханье спёрло и говорить не может,бедный.И это в 25 лет, а что и сделал то : подпрыгнул пару раз и покатался на сцене!! Где ваш интелект,соображалка,видимо совсем перестала работать!!! УБОЖЕСТВО!!!!

Людмила

22.08.2011 16:25:55

Кадони, ты обламался, Ирине А. давно на тебя наплевать. она уже никак на тебя не реагирует, а ты несчастный все никак не можешь успокоится.Что с мужиками-то не воюешь? Боишься? То-то.Выступление твое стремное, полное сарказма и ненависти.Противно на это смотреть.Что действительно-то не показал свое достоинство? Ты так о нем печешься,не поломали удлинение? А если серьезно - тебе срочно нужно лечить голову, а то будет поздно.

зоя

22.08.2011 13:30:04

кадошь, все хотят посмотреть твое достоинство.вот старая кляча пропиарила тебя. кадошка тебя хотят все женщины россии . а старую клячу не хотят. а она так надеялась приходя на проект.

зоя

22.08.2011 13:01:08

старая агибалиха толстуха! ей надо меньше жрать.

Тарасова Людмила Алексеевна

22.08.2011 9:53:04

безнадёга Вчера 20:05 Ну успокойся пожалуйста, тебя всёравно никто не слышит , все поняли , что это ИА и не реагируют. Даже слова такие же, как в блоге ИА.Яд капает, сам и захлебнёшся. Влад ничего не делает и ничего ни плохого ни хорошого в сторону ИА, это прибавляет ему рейтинга. Выступление в 3 туре в утрированной форме , но все поступки ИА.Желаю,Влад , тебе победы - ты её честно заслужил.
Катька Колисниченко опять "дурку" включила.Опустись на землю, убежит от тебя Филипп. Ни один мужик этого терпеть не будет. Он же не твоя собственность

арина

21.08.2011 20:48:38

Владик держись!Удачи тебе!!!!!

безнадёга

21.08.2011 20:05:13

Кадошка выбрал роль жертвы. это так привлекательно-быть самым несчастным человеком на свете.Хоть чем то выделиться из толпы.если больше нечем привлечь внимание к собственной персоне и вымолить участие и любовь,а может даже некие материальные компенсации,у ничего не подозревающих людей.Чем он занимается:
- ноет
-скрипит
-плачет
-жалуется
-закатывает глаза
-замыкается в себе
А в итоге,что же у него получаетя? На какое то время ему удаётся утешиться,но это быстро проходит,зато новые неприятности со скоростью звука притягиваются в его жизнь. Что остаётся ему делать-принять позу страдальца.Поднять свои несчастья,словно штандарты великой битвы,,или развесить беды на груди вместо орденов и медалей и показывать их всем,как великие достижения своей жизни. Наивно пологая,что они придадут ему весу,значимости,или сделают лучше,краше,счастливее...
Более того,Кадошка хочет показать,что он не просто страдает,а пытается,как добросовестный кровопийца,привлечь в радиус своего глобального переживания.как можно больше людей. Он высасывает энергию у каждого,кто встречается на его пути.
Он презрительно и свысока осуждает людей,обвинчет в нечестности,алчности,хитрости,и ещё в 100000 грехов. И это помогает ему выглядеть в глазах людей честным!!
Я- -честный и праведный бессребреник, вынужден страдать из-за своей доброты и благородства. Короче,все сволочи,а он - ангел во плоти.! К тому же несчастный.
И все тут же проникнуться к нему жгучей жалостью и ринутся на помощь во спасение страждующей души.
И может быть, диплом великого страдальца когда-нибудь ему выдадут,там,при входе в рай....... Кадошка,пора перестать обвинять в своих бедах обстоятельства и других людей и перестать быть жертвой!!!!

Olenenok

21.08.2011 18:20:14

Труля завидует, поэтому поведение ее объяснимо...она не тот человек, который поможет в трудную минуту и на которого можно положиться....Инка молодец, она твой человек на все 100. насчет Глеба не знаю....ситуация наилучшим образом показывает тебе ху из ху, пользуйся ею....Многие люди за тебя, Влад! Помни это!

зоя

21.08.2011 16:28:01

влад твое молчание объяснимо. но мы тебя ждем,голосуем за тебя.ждем правды от тебя.проект не интересен. такое шоу какое сейчас происходит небыло со дня открытия. ты взорвал проект. и то что сейчас пишут про тебя плохое или хорошее,за весь проект не писали всем вместе взятым участникам. революционер.Гордимся тобой! посмотри что пишут о твоих противниках-это ж-па. мы ждем тебя приходи,выходи на связь.УДАЧИ!

Жанна

21.08.2011 16:13:55

Влад, ты молодец!!! Главное-веди себя достойно, если не ты, то кто? На проекте не осталось умных, порядочных людей. Очень жалко смотреть во что всё превратилось, а как интересно и по-доброму всё начиналось. Ещё раз, молодец, так держать.

ОВ_50

21.08.2011 15:54:38

Плохие и грубые слова - плата за публичность.Без тебя Агибы затухли, только едят. Долгое время не была твоей поклонницей, но на фоне Иа ты обаяшка. Удачи и победы!

лапа

21.08.2011 12:14:01

держись влад,я тоже за тебя.от труляля не ожедала такой зависти,я в ней разочарована.и.а. 100% отписывает здесь гадости на кадони.

Алена

21.08.2011 9:49:36

Что то ИАшка расхихикалась не по делу. Влад, что нибудь вообще делается, для удаления мерзкой кобылы? Она ходит язвит и посмеивается. Ритка не понимает шизофренических выходок мамки - тоже не знает, что хочет. И с Кузей,вроде, флиртует и с тобой ссорится не желает. Ты то что опустил лапки - давай ка соберись! Не отступай!

зоя

20.08.2011 23:24:14

семья сейчас сплотилась. так и хочется спросить " против кого дружите?" сейчас страсти улягутся,и семья как скорпионы начнут поедать себя. там сценарий один. мы все это знаем. феофелактова продажная с-ка. не ожидала. феофелактова паж старой училки. скоро она начнет лебезить перед бородулькой и терехиным. и так далее по кругу. когдато на пректе был парикмахер она с ним кружилась,позже он про нее говорил что она за периметром за бутылку дает каждому.парикмахера не любили и его слова приняли не в серьез , а сейчас сомнения рассеиваются.

Лариса (lorena76; laryana; Александр)

20.08.2011 23:13:42

Влад,кто у вас там Карабас Барабас-кукловод?А сколько предателей,с-ксотов и шестёрок, за кусок бесплатной колбасы, лопочут за твоей спиной.Слава Богу,ты человек обеспеченны,умный и грамотный.Пора тебе переходить на другой уровень,ты их всех перерос,даже Собчачка редко там появляется.А Бородина и Бузова оказались одного поля ягодки.

АЛЛАЯ1

20.08.2011 21:30:04

влад я надеюсь ты победиш и если тебе не нужна машина подари инне она ее заслужила.а насчет глеба суди сам он ведь действительно как гано в проруби болтается где выгодно там и он тусуется

Sv (Саша)

20.08.2011 20:32:22

Безнадёга(15:08),мужчина- это прежде всего разум и надёжность,а не повышенная драчливость.Во-первых, Влад на конкурсе не растерялся и ничем себя не опозорил;во-вторых, он в совершенстве владеет ораторским искусством,в-третьих,эти,так называемые "слабые аппоненты "и глотку перегрызут,и ноги раздвинут,и унизят кого хотят. Влад не здавайся!Очень хочу поздравить тебя с победой.

лия

20.08.2011 20:31:30

кадоничка, солнышко ты больше так не делай, у меня сердечко слабое, не выдержит! поставь их всех на место!!! мы тебя любим!!!!!!!!! =)