Дом-2

Ответ Ирине Александровне

Дата доб.: 14.08.2011

Из блога Влада Кадони

Вы странная женщина, Ирина Александровна. Размещаете видео блог на тему того, что я игнорирую Кадони, а следом появляетесь здесь, с обращением ко мне, хотя с моей стороны не было ни одного оскорбления! Не надоело врать? В вашем лицемерии уже убедились все, благодаря моему бою в грязи. Хотя, что скромничать? И до этого было масса прецедентов, даже таких наглых как тот.

Я привык всегда оставаться благодарным тем, кто меня поддерживает и кто мне помогает, меня так воспитали. Да раньше я был не очень лестного мнения о нашем зрители, и откровенно об этом написал в своем блоге, и то, что изменил свое отношение, также написал. Поэтому я и здесь. Для вас откровенность - это игра на жалости, благодарность людям - пиар ход, поддержать близкого, потому что он показал, что он по-настоящему близкий - расчет на его аудиторию...До коли вы будете жить этими взглядами, и через них показывать свое лицо и отношение к людям? Может вам стоит улыбнутся этому миру и расслабится?

А по поводу пиар ходов, я смотрю на это несколько иначе. Пиар-ход - это когда вы прикрываете свое нахождение на проекте Собчак и внуком. Когда вы кричите, что вы ради него на проекте, а когда он болеет, вы бросаете Риту одну с ним, а сами уезжать в Павловский Посад праздновать предложение Оли и Ильи, гордо заявляя на стройке: "Влад, Митя болеет, не трепи нервы Рите." Пиар-ход, это когда ваши дочери кричат: "Мама не лезь в наши отношения!" а вы сидите и выступаете на публику, строя из себя больную, униженную, но справедливую мать! Пиар-ход, это когда вы бежите от детектора лжи, прикрываясь своей дочерью, а от желаемого боя, прикрываясь своим мужем. Унижая всех, кто попадается под руку. Вы хотите поговорить о пиар-ходах?

Вы делали все, даже порой переступая через себя, лишь бы я был рядом с вашей семьей, дабы иметь дополнительную защиту себя в периметре, пользуясь моим прошлым отношением к Рите. Вы тогда использовали мой голос, как сейчас используете голос Близняшек, Ермолаевой и др. А за глаза оскорбляли меня, не думая, что я узнаю об этом. Заняться подлогом фактов, настроить всех против меня - вот это хороший пиар-ход.

Вас нет два дня? Простите, не знал. Зато знаю, что на то, чтобы настроить коллектив достаточно и предыдущих трех дней, да и остались там еще ваши шавки одинаковые с лица, и пустые как сушеный бамбук! Я больше верю тем, кто меня поддерживают, а они описывают ситуацию, как таковую, вам верить нельзя вы постоянно лжете, будучи уверенной, что все это никто не заметит! А тут взяли и заметили...

Кстати, если вы так уверенны, что все мои голоса из-за вас, так может стоит добровольно покинуть проект, раз такое огромное количество людей этого так жаждет. Может хватит позорится? Годы уже не те, чтобы отмыться после...

А представляете, если произойдет то, что практически невозможно? Я останусь и выиграю конкурс? Думаете у ведущих будут аргументы отстаивать вас, против голоса "Человека года"? Вот тогда я посмотрел бы, как бы вы давили на жалость!))

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Надежда (сом)

17.09.2011 14:01:08

Почему-то мои сообщения не проходят.
Модератор Алекс: Проходят. Ищите их в другой ветке.

алла

07.09.2011 10:33:39

Молодей Влад!!! Станешь человеком года и сделай все чтобы ИА и сРиты не было на проекте!!! Пусть ведущие ответят зрителям цель нахождения на проекте ИА и сРиты и цель проекта!!!

Я (Марина)

27.08.2011 13:18:02

Старая Агибалова так ненавидела Инку, когда она была с Владом, ревновала Влада к Инне, не раз предлагала на лобном чтоб Инна ушла с проекта, все ж понятно. И к Владу она приставала в машине 100 процентов, и когда он предложил Ритке отношения, она же сама все предприняла чтоб их не было!

зоя

23.08.2011 19:20:06

на проекте бордак. все от ведущих. это они подливают масло в огонь в войне между кадошей и старой мамашей. развели там притон . кадоша выйграй конкурс , иуходи с проекта7 эта грязь не для тебя. а нам зрителям там уж и смотреть нечего. во первых время не удобное. а во вторых, там беременные ,брошенки, старые порнозвезды! ведущие которые не в адеквате. проект не интересен. сюжеты высонные из пальца. хватит быть марионеткой в их руках. если тебя отфутболят,то мы игнорим 1 сентября. а если уйдешь мы поймем. а если останешься-будем только рады! УДАЧИ ТЕБЕ!

Ольга

22.08.2011 23:14:49

Влад! а Почему ВЫ никто Бородину не поставите на место? ну ведь ясно, что она засаживает тебя посмотрите отношение к Инне она и не пытается скрыть свое принебрежение к Воловичевой. У Бородиной тупой юмор голос прокуреный, слушать противно кто ее так вознес? С Риткой кукушкой дружит и гордиться что у них ситуации одинаковые Разведенки две детьми бы занимались а не жопой веляли на проекте! Нормальная мать никогда не отдаст в год ребенка в садик, и это хриплая туда же целый день жопой крутит около Терехина смотреть противно, хоть бы не позорилась на всю страну Какая сама, то и поощряет на проекте Рита тоже будучи в отношениях полежала со всеми и Черкасовым Кузиным в туалете с Хориковым и утверждая что близняшки давалки,а она порядочная

зоя

21.08.2011 15:26:17

как можно подружиться с мамой,когда та сама лезет к владу в штаны.сами подумайте,маман теперь не допустит влада к ритке,ей самой хотелось бы с ним покувыркаться.

Анастасия

21.08.2011 9:28:44

Влад, ты молочинка!!!!! Умный и достойный мужчина! Все у тебя будет хорошо в жизни, правда на твоей стороне!!!!

Аналитик77

21.08.2011 6:55:43

Влад повторюсь ты КРАСАВЧИК!!!! Дерзай, пенсионеры домой, потом сам спокойно уйдешь!

мария

21.08.2011 2:10:54

если хотел отношений с ритой,сначала нужно было подружиться с ее мамой. Ни одна нормальная девушка не будет встречаться с парнем,ненавидящим ее мать. а ирина александровна любит своих детей и желает им только счастья.

татьяна

21.08.2011 1:48:10

Когдаже семейство Агибаловых угомонится то во время боя обосрали КАДОНИ а теперь Рита решила опять навести с ним мосты что-бы в другом конкурсе опять его опустить-это сущность
Агибаловых но они не подумали о своем отце он пришел защитить честь своей жены что ее оскорбили унизили просто подставили мужика а сами умыли руки пенсионерка иди уже домой занимайся любовью ублажай своего защитника а то ты на проекте одичала без любви бросаешься на всех

татьяна

21.08.2011 1:31:33

Когдаже семейство Агибаловых угомонится то во время боя обосрали КАДОНИ а теперь Рита решила опять навести с ним мосты что-бы в другом конкурсе опять его опустить-это сущность
Агибаловых но они не подумали о своем отце он пришел защитить честь своей жены что ее оскорбили унизили просто подставили мужика а сами умыли руки пенсионерка иди уже домой занимайся любовью ублажай своего защитника а то ты на проекте одичала без любви бросаешься на всех

АЛЛАЯ1

20.08.2011 22:09:17

иа позорище проэкта старая сующая свой нос в дела молодых вввооонн с проэкта влад помоги ей вылететь

АНЮТА

20.08.2011 14:54:38

Влад просто умничка! ИрСанна позорище для матерей-офицерские жёны так привыкают к блуду за годы мотаний по гарнизонам, что потом думают, что людям не видно их наклонности и интерес к молодняку.Думаю Влад достоин звания "человек года", а вот ИрСанна точно-"лопух года"!!!!!!!!! и ДО-О-О-МОЙ !!!!!!!!!!!!

горки 14

19.08.2011 20:39:59

иа-ослик,Т.Е,ослиха, она старая и дряблая,почему тнт не пказывает ее дряблый зад. вот мы бы посмеялись и поосуждали.а то показывают грязный рот,гнилое нутро,обвисшие щеки и шею, отвратительна и омерзительна, пусть ее тр-ет самсонов,он все равно не догоняет че кругом происходит.

linda

19.08.2011 16:33:02

Помогите ему.Люди, не пишите ничего на ветках и блогах Агибаловым. Не пишите даже плохое. Если они Вас провоцируют, пишите на ветке Влада, Инны или тут, на ветке ведущих. Даже за плохие комментарии они получают деньги. Лишим их этого. Раз организаторы не дают БЫТЬ - право выбора зрителю. Мы сами заставим нас уважать.Выдели это сообщение, и отправь на другие блоги и ветки. Сплотимся, и покажем Агибаловым своё фи. Не заходите даже в их блоги и на ветки, что бы самих себя не правоцировать на ответы.

Александр (Лариса; lorena76; laryana)

18.08.2011 22:26:59

Так ,Кадони,мы тут с моей семьёй,думаем,как бы иашку=....с проекта убрать,а тебе помочь.У меня мать просто святая, рядом с ней,а я дурак, был ей недоволен, иногда.

Анжелика Громова

18.08.2011 19:41:22

Влад, привет! Возвращайся быстрее на проект - без тебя скука дикая!!!!!!!! Ты единственный человек, который говорит адекватно и правильно про каждую ситуацию в доме!!!!! Мы ждём тебя!!!!!

Назария

18.08.2011 19:17:37

Влад,ты нормальный и адекватный молодой человек...Иногда заносит,но с кем не бывает....Так держать.....глупая И.А (кажется так орут ослы,видимо предзнаменование...)рано или поздно должна уйти...Ведь проект для молодых .а не потортых,облезлых женщин которые хотят потрогать молодые тела...Ведь видимо не понимает,если среди молодых,сама от этого моложе выглядеть не будешь...Да и в салон бы сбегала,а то правда для своих лет,очень поизносилась....Влад ,сделайте благотворительный фонд для И.А ,пускай в спа-салон сбегает....Порадуйте старушку и потом на пенсию с почетом домой...Пусть там пугает своего (при чем такого же) ущербного мужа.....

Наташа

18.08.2011 18:33:08

Поддерживаю игнор, если Кадони выгонят!

зоя

18.08.2011 17:29:18

никто не вспоминает почему ольга агибалова живет не со своей порядочной семьей,а в доме пынзарей. она то и из города не хотела ехать в дом на поляну ,даже собиралась покинуть проект.вы наверное забыли как сестренка валялась с гажиенко в кровати,как мама с сестрой гнобили олю прилюдно ее унижали,как ольга билась в истерике.о чем вы толкуете прихлебаи агибаловские. напрягите мозги-если они у вас есть .ВСПОМНИТЕ!

валентина нвп (валентина н)

18.08.2011 16:46:08

оля новак, пришли свою фотку, посмотрим, какая ты красивая и аккуратная, наверное как гадони вите, Вообще стесняться свой фамилии и имен и,это такое странное. Не зря его новосибирск ненавидит считает позором, даже про школу врал, москвич хренов.

валентина нвп (валентина н)

18.08.2011 16:43:00

гадони или Глудов Витек, Заколебал уже, ну ведь вышел на первое место, вот и заткнись, все никак не успокоишься, в том году вылетел, сейчас хочешь реванш взять, когда тебе хотелось быть первым на битве экстрасенсов, второй раз пришел и снова просчитался, где же твое волшебство, 33 голоса и третье место. Позорище, я из омска и никогда бы не голосовала за тебя, ни на битве экстрасенсов, ни здесь, твоя сучность (специально другая буква), задолбала, Пакостник, а не человек года, чего ты добился и прекращай так вилять своим тощим задом, ведь вроде мужского пола.

linda

18.08.2011 16:30:33

Rita kakaja zlaja...vidno ne ozhidala,chto Vlad tak bistro ot nee otkazhetsa.Siljno visoko podnjala svoju samoocenku.V dejstviteljnosti sejchas pokazala sebja vo vsej krase.Da i krasoti ne nabljudaetsa ot perekoshennogo ot zlosti lica.Upustila svoj shans-sidi i plach v podushku a ne polivaj grjazju Vlada.Ti emu v podmetki ne godishsa.Vlad super!!!

Лариса

18.08.2011 15:42:17

Влад, я очень положительно отношусь к тебе, хотя. если быть честной, не так давно))) Солнце, я полностью тебя поддерживаю! И.А. нечего делать на этом проекте! Более лицемерной бабищи, готовой к любому позору ради шоу я не видела!!! Моя мама тоже смотрит проект и не переносит И.А.! Одекватная взрослая женщина не задержалась бы там ни на минуту больше, чем была необходима!!! Слушай, слов нет чтоб выразить как она меня нервирует!!! Влад, ты грамотный парень, ты избавишь нас от этой недоразвитой Шапокляк!!!

зоя

18.08.2011 13:26:55

1 го сентября в 23 00 игнорим канал тнт! кто против блудной ирки присоединяйтесь!

irina grigorovich

18.08.2011 12:31:55

Кадони-the best !!!!!!!остальные закройте свое дуло)))) !!!!!!

зоя

18.08.2011 11:26:03

ольга сейчас хоть стала держать нейтралитет,молодец! но мыться им всеравно надо. волосы у них всегда грязные. может потому что они моются конским шампунем. а ритка одевается стремно.какие то цветные носки ,серые штаны,дешовые и грязные футболки,ну пря такое чувство что она поедит на колхозные поля собирать свеклу .АГИБАЛОВЫ ИДИТЕ В БАНЮ _МЫТЬСЯ

Екатерина.

18.08.2011 10:46:19

Полностью подерживаю Влада, проэкт для молодых Митя вырос помощь больше не нужна. А то что Ирина Александровна пиарится это видно сразу. Взрослая женщина показывает себя очень с дурной стороны. И видно что Ирина Александровна и Рита очень завидуют победе Влада в конкурсе, со стороны очень не красиво. Эта женщина не то что хитрая или мудрая она просто напросто пиарится за счёт Влада, но к сожелению у неё этого не получается. Неприятно смотреть на неё и Риту. Олю и Илью подерживаю хорошая молодая пара.

оля новак

18.08.2011 10:15:13

Владик полностью тебя поддерживаю,ждем не дождемся когда же она уйдет,может ты как-то поспособствуешь?Какой рейтинг передачи мы уже смотрим через раз просто на и.а.смотреть противно.Да вопрос что с Риткой выглядит на 30,одета не опрятно,волосы кудлатые,такое ощущение что она не моется и изливает одну грязь ЗАВИСТЬ одним словом.

зоя

18.08.2011 8:48:03

если иашка считает себя умной,тогда почему она подыграла ему в конкурсе. если она говорит что он благодаря ей получил больше баллов,тогда что ты такая умница позволила себе себя так вести. или признайся по честному,что он тебе нравится,ты хочешь чтоб этот" молодой парниша" выйграл.