Дом-2

Владик! Ты просчитался!!!!

Дата доб.: 14.08.2011

Из блога Ирины Александровны

Прочитала твой новый опус))), все супер! Молодец! Очень здорово играешь на чувствах людей! И на жалость надавил, что тебе страшно, и Инну похвалил, ожидая поддержки ее фанатской аудитории, и по Агибаловщине прошелся, надеясь на продолжение поддержки моих антифанов))))))))))))))))))))

О, Влад! Ты гениален! Попробуй себя после проекта в роли пиар-менеджера, у тебя точно получится! Ты очень ловко спекулируешь людьми, их сознанием и в своих манипуляциях так заходишься, что делаешь ОШИБКИ И ПРОСЧЕТЫ! Вопрос к тебе: "Как все могли сплотиться в ненависти к тебе под эгидой Агибаловых, если мы там два дня уже как отсутствуем???))) Я и Рита не в периметре, мы на свадьбе у друзей и нам вовсе не до обсуждения твоей персоны)). В периметре только Оля и Илья, которые готовятся к свадьбе и о которых ты последнее время "изменил" свое мнение))))))))))))))) Поэтому в своем желании дальше пудрить головы нашим зрителям, хотя бы факты не подтасовывай так уж неловко. Все шито белыми нитками, Влад! КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ!!! КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ?)))))))))))))) Только помни, что голосуют не за тебя, а против меня! Чувствуешь разницу?

Когда же ты уже угомонишься? Передышка когда? Сколько можно ходить вечно непонятым всеми? Сначала это были зрители и Инна(оскорбленная и униженная миллион раз тобой), теперь это ребята на Поляне и ведущие и даже твои "лучшие друзья" не совсем тебя поддерживают(с твоих слов). Не пробовал просто расслабиться, улыбнуться этому миру, а не лыбиться монитору, и жизнь повернется к тебе не пятой точкой, а раскроет свои объятия!

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Палома

15.05.2012 13:55:20

как ты нас достала И,А вы уже всем надоели ИринаСанна валите домой и всю семью с собой прихватите ДОСТАЛИ!!!!!МАРАЗМ СТАРЧЕСКИЙ.....ТОПАЙ ДОМОЙ,муж голодный сидит и сынок ...))))))Как Вам не стыдно ИА?Взрослая женщина,а по сути базарная баба.Ну вот зачем Вам всё это.И Илью бедного Агибаловщиной заразили.

Надежда (сом)

22.09.2011 18:12:26

На вашу семью смотреть не буду!!! Кадони ушел из-за вас. А вы совсем не интересны!!!

сом (Надежда)

17.09.2011 13:40:36

Администраторы хотят убрать Кодони с проекта!!! По-тому как И.А. поставила ультиматум или он или моя семья Агибаловых. Из-за Кодони падает рейтинг. Я лично не хотел-бы смотреть на семейку каторая давно изжила свои рессуры.

жанна

09.09.2011 1:35:39

Как Вам не стыдно ИА?Взрослая женщина,а по сути базарная баба.Ну вот зачем Вам всё это.И Илью бедного Агибаловщиной заразили.

Надежда

04.09.2011 11:24:57

Вот это даааааааааа!!! Я же говорила что дальше будет только хуже.Надо срочно сваливать с проекра вам И.А.

Я (Марина)

03.09.2011 15:53:30

Главная бабуля проекта стала "ЛОПУХОМ ГОДА", ИА с чем вас и поздравляем!!!))) И мы счастливы!!!)))

AnGeLoChEk

02.09.2011 11:21:38

вы уже всем надоели ИринаСанна валите домой и всю семью с собой прихватите ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я (Марина)

01.09.2011 22:37:48

Лишите пенсионерку Иришку права голоса, ничего нормального она еще не сказала, у нее голова заболела, а она сидит и обвиняет маму Влада, ну это уже точно старческий маразм. ИА идите уже домой и лечите голову.

татьяна

31.08.2011 2:10:10

Агибалову-домой с собой пусть риту с сыном возьмет а то сдали ребенка на 5 -дневку за 50 тысячь а кузин голову ломает где еще Рите денег достать а они задницы отращивают сидя на диване пенсионерка скоро в дверь не влезит то тусовались в своем доме теперь в Дашеным там теперь все засрут веде не разу с веником их невидели они что домработницу наняли Самсонова-с лошадиной мордой тоже гнать вообще давно поменять участников надо тошно на всех смотреть

татьяна

31.08.2011 1:52:04

пенсионерка ты уже надоела иди домой муж заждался погрей ему постель маму старую бросила сына мужа-как ольгу в юности но юность прошла кукушка ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ УПУЩЕННОЕ караулищь

натали

29.08.2011 19:09:17

И.А.я бабушка и занимаюсь внуком он говорит бальше слов чем Митя,хотя ему 1год.займись и ты внуком а не бегай по ночным клубам вместе с дочками,ужас какой,вспомни сколько тебе лет.Или Кадони прав,ты там снимаешь мальчиков.Собрала вокруг себя дебилов,хабалок и взяточников.Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Нормальные одекватные участники все против тебя.Опомнись никакие деньги не оправдают такого пазора.

Я (Марина)

24.08.2011 19:43:45

И вообще Агибаловы, троица злых, меркантильных , истеричных теток, прекратите писать о себе, какие вы хорошие, сами пишете и хвалите себя, ни один адекватный человек в вашу защиту и поддержку никогда не напишет, это ФАКТ.

Я (Марина)

24.08.2011 19:38:46

ИАшка уже довралась до маразма, она забыла, что находится под камерами, врет и думает мы зритель этого не видим, раньше я лично никогода не поддерживала Влада, но в свете последних событий, поняла кто есть кто, особенно когда ваш пристарелый муж приперся за честь бороться своей старой кобылы, обидели старушенку, но мы верим Владу,ему не с Владом надо было в грязи кувыркаться, а вас взять за шкирку и притащить домой как блудную корову, которая заблудилась.

зоя

23.08.2011 23:56:58

нет безнадега-это оля агибалова, узнаю!

Надежда

23.08.2011 22:49:00

безнадёга))))))) а вас случайно не ириной александоровной зовут аааааа???

безнадёга

22.08.2011 17:30:20

Одна странная мадам пишет о своих качечтвах: имею мужа,дочь ,кучу друзей,60 кг живого веса , сорокадвух лет отроду, хорошую работу...и т.д...!! Как вам? -вот это качества,которые говорят о том,что она, человек хороший!!!! Вы хоть представляете,что харахтеризует человека,как личнось!???? Смачно критикуете Ирину Александровну,обзываете её,ссылаясь на сплетни из инета.Ну ни бред ли??? Ладно малолетки,у них ума не хватает,а вы зрелая тётенька!! А про И.А я могу сказать,что женщина обладает хорошей коммерческой жилкой,хорошая хозяйка, аккуратна,обладает остым умом,интелектуалка, образованна,выдержке-можно позавидовать, никому не отказала из ребят на проекте,когда они приходили к ней в дом,всем помогла советом и делом,прощает обиды от тех же ребят!!! Какая бы она не была,но от неё никто не отвернулся,ни муж,ни дети,все рядом-это семья.Совершает она ошибки,но умеет и признать их.Про кадошку только факты говорит ,что подтвердили на детекторе.А их отношения внутри семьи-вообще никого не должны касаться,девчонки её любят,внук тоже,с мужем не могу судить,но уважение огромное между ними!! Что ещё то надо!!!!!?????А как она на конкурсе выступила,достойно,в отличии от кодошки.Вы то взрослая тетенька,должны это понимать,может я в чем то и не права и годиков мне не 42, как вам, а 21,но я не могу не уважать Ирину Александровну,только за то,что какие то маральные уроды пишут о ней в инете!!!!

безнадёга

21.08.2011 20:13:19

Кадошка выбрал роль жертвы. это так привлекательно-быть самым несчастным человеком на свете.Хоть чем то выделиться из толпы.если больше нечем привлечь внимание к собственной персоне и вымолить участие и любовь,а может даже некие материальные компенсации,у ничего не подозревающих людей.Чем он занимается:
- ноет
-скрипит
-плачет
-жалуется
-закатывает глаза
-замыкается в себе
А в итоге,что же у него получаетя? На какое то время ему удаётся утешиться,но это быстро проходит,зато новые неприятности со скоростью звука притягиваются в его жизнь. Что остаётся ему делать-принять позу страдальца.Поднять свои несчастья,словно штандарты великой битвы,,или развесить беды на груди вместо орденов и медалей и показывать их всем,как великие достижения своей жизни. Наивно пологая,что они придадут ему весу,значимости,или сделают лучше,краше,счастливее...
Более того,Кадошка хочет показать,что он не просто страдает,а пытается,как добросовестный кровопийца,привлечь в радиус своего глобального переживания.как можно больше людей. Он высасывает энергию у каждого,кто встречается на его пути.
Он презрительно и свысока осуждает людей,обвинчет в нечестности,алчности,хитрости,и ещё в 100000 грехов. И это помогает ему выглядеть в глазах людей честным!!
Я- -честный и праведный бессребреник, вынужден страдать из-за своей доброты и благородства. Короче,все сволочи,а он - ангел во плоти.! К тому же несчастный.
И все тут же проникнуться к нему жгучей жалостью и ринутся на помощь во спасение страждующей души.
И может быть, диплом великого страдальца когда-нибудь ему выдадут,там,при входе в рай....... Кадошка,пора перестать обвинять в своих бедах обстоятельства и других людей и перестать быть жертвой!!!!

Жемчужина

21.08.2011 16:34:28

Я дом 2 смотрю ну ооочень редко. Благодаря вашему появлению, я просто стала смотреть чаще, потому что от вас я просто умираю со смеху.

Женщина пожилая, тусуется среди молодежи. Вы что боитесь расстаться с молодостью? и тем самым пытаетесь себя уверять что вы молода?

Я вас слушаю, вы порой разговариваете так, буд-то русский язык толком не учили.

Ваш муж вообще......
Сидела слушала разговор.... я просто в шоке.

У меня брат в 4 года лучше разговаривал, чем вы и ваш муж и многие на проекте.


Строите из себя королеву....
Хотя до королевы вам, как до Северной Америки, от Владивостока на руках идти.

у меня мать когда увидела вас, она в шоке была.

вы ещё всех родственников туда бы притащили, и можно было бы назвать "Дом Агибаловых - разрушь свою психику!" ))))))))))))))))))

Вы оскорбляли Кузина...... щас вы ему чуть ли зад не целуете, ща Кадони и ещё других....

ВЫ ЯВНАЯ ЛИЦЕМЕРКА...


ЖАЛЬ ЧТО ВРЯТЛИ ОНА ЭТО УВИДЕТ.... .

Надежда

21.08.2011 11:25:17

Кузин выглядит как ....))) Шавка привязанная на повадок. Хотим примим хотим выгоним)))) ха-ха-ха

Надежда

21.08.2011 11:11:38

Ирина Алексадоровна поведуйте народу как вас в вашем любимом городе в марте месяце забросали, наверное тухлыми яйцами. Смотритесь ну очень жалко на фоне всех событий. Вы-же умная)))) удите красиво. Потому-что дальше будет только хуже для вас-же. Прейдётся менять место жительства. И муж ваш не рыба ни мясо. И выглядел очень жалостливо.

Аналитик77

21.08.2011 6:52:29

Вас очень жаль, вас презирают 85 процентов населения России, а еще больше жаль вашего мужа, уезжайте домой, сколько можно позорить свою семью на всю страну, сумасшедшая, старая, некрасивая, извращенная бабушка.......

Джамиля

21.08.2011 4:20:18

Я ровесница ИА.Мне за нее просто стыдно! Здесь говорят ,что он МАМА и поэтому ее надо уважать. Какая она мать? Если подкладывает своих дочерей за шубы-бриллианты под любого? Какая она бабушка,если внук не может говорить ,они его в интернат пихнули. С ним день и ночь заниматься надо,а ее материнского инстинкта только на склоки и сплетни хватает. Мадам Агибалова утверждает ,что отрицательные коменты пишут неадекватные люди. Позвольте спросить, Вы сами давно к психиатору обращались ? Если таковыми называете мнготысячную аудиторию телезрителей. Вы вроде пришли на проект,чтоб нянчит внука-так займитесь им,неужели Вам и Рите не будет совестно за Митю,если ребенок так и не сможет нормально говорить,пока мама и бабка на проекте игры играли ? Не губите ребенка! Ва в ответе за его судьбу!

manuni (ОЛЬГА)

20.08.2011 15:34:22

Ирина Александровна! Вы прикольная, современная, продвинутая ! Уважаю! Молодец! А за вчерашний эфир особое спасибо! Так и надо Вите в глаза улыбаться он ещё больше психовать будет! Удохнешься над ситуацией с Инной,им точно надо свадьбу играть!!!! Ведь преданные и добрые поклонники Вити и Инны. так хотят их поженить... Я представляю как бесится Витюша!Ведь женщины ему такие не интересны. На Рите он бы женился,но тут неувязочка он не интересен таким как Рита!
Вот орёт толпа против Агибаловых! А если представить что они ушли, что будет делать Витёк?конкурс закончится и Витя сдуется. С кем бороться то дальше ведь кроме пакостей он ни чего не умеет (даже колдовать...) Ведь Вы и любите его за ту пакость, что льётся из его черного ротика!

елена

20.08.2011 12:24:40

ИА ужас, что Вы там делаете? Вам нужно домой к мужу

Катька

20.08.2011 1:37:45

ИАшечка, ты про себя подумай! К тебе то жизнь уже давно пятой точкой повернулась.И от маразма занесло на молодёжный проэкт, где ты открыто опускаешь многих участников и ставишь в пример своих распущенных дочурок!Прежде чем критиковать Влада посмотри на своё отражение в зеркале!Ты утверждаешь, что ты мудрая женщина, не льсти себе!На тебя смотреть уже не смешно, тебя просто жалко!!!

ирина

19.08.2011 13:34:24

ну не получается у тебя собака страшная и.а противостоять владу...читаешь твой бред сивой кобылы и смех разбирает...хочешь быть в тренде и пусть он будет хреновый но он будет..смотрю на вас и удивляюсь..моя свекровь в 74 года лучше вас выглядит..про себя не говорю что имея 3х взрослых сыновей вешу на кг 30 меньше вас..ну а май кап ваш вообще жесть..потасканная старая плесень одним словом..

Алина

19.08.2011 1:44:37

С виду милая женщина такая, душечка безобидная.А на самом то деле фу,ужасный человек, вроде и в возросте но ума не особо много, домой езжайте.надоели ,тошно от вас становиться.

Ольга

18.08.2011 20:37:46

Кристина (Марина)
умереть не встать !!!! что же это за работнички то???АКТИВНЫЕ какие! Витенька тебя совсем куда то понесло не понятно. Ты своим "добрым" человекам то уж скажи что бы так не подставляли работников проекта! ну смех ,реально , да и только...

Ольга

18.08.2011 20:29:29

Ирина Александровна УМНИЦА! Девчонки её тоже молодцы! Не завистливые,добрые, понятие дружбы у людей есть.БЫТЬ Агибаловым на проекте!!!!!!!!

назария

18.08.2011 19:09:19

Боже мой,бабуленька иди домой с миром....Пытаешься кого то увещевать.....Видимо не от великого ума....Жизнь надо посвящать детям и внукам,но явно не на теле проекте...Согласно с многими, многие ждут когда же все таки жизненная мудрость (если есть такова)пересилит МАРАЗМ СТАРЧЕСКИЙ.....ТОПАЙ ДОМОЙ,муж голодный сидит и сынок потом вспомнит,а невестка поможет...))))))