Дом-2

Обращение к зрителю

Дата доб.: 12.08.2011

Из блога Влада Кадони

Влад Кадони

От всей души хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в конкурсе "Человек года". Я искренне был поражен результатами. Я всегда считал, что меня ненавидят и никто не поддерживает, а если и есть таковые, то их очень мало. И тут я почувствовал впервые в жизни, огромную зрительскую поддержку, что тронуло меня до слез.

Сейчас в моей жизни очень тяжелый период, я потерял всякое взаимопонимание с ведущими, практически весь коллектив на стороне семьи Агибаловых, и пользуясь любой возможностью, стараются унизить меня, оскорбить, используя любые, даже самые гадкие методы.

Мне тяжело противостоять в одиночку всему проекту, поддержку я ощущаю от единиц, которые не одобряют мои методы сопротивления. В основном это Женя, Глeб и Инна. Кстати, мое мнение относительно Воловичевой меняется в лучшую сторону с огромной скоростью.

Агибаловы поднимают потихоньку волну против и этих людей, стараются устранить новеньких, которые поддерживают наш лагерь. На последнeм женском я не смог отстоять Оксану, которую чуть не выгнали тайным заговором Агибаловых. Я слишком был занят выяснением обстоятельств прошедшего боя, хотя меня вновь не услышали. А самое страшное, что чем больше я стараюсь донести правду до окружающих людей, тем больше ловлю себя на мысли, что она им не нужна, что их задача выглядеть "хорошенькими".

Может быть и моя ошибка заключается в том, что я открыто признаю свои недостатки, позволяю где-то смеятся над собой, самоиронично смотрю на себя, пусть и не всегда. Может и мне стоило бы жить "зарисовками", чтобы меня любили, проблема, правда, что я не могу идти против своей натуры, и если что-то мне не нравится, то я говорю об этом открыто...может быть это и есть моя главная ошибка, современный мир, учит людей лицемерию, а прямолинейность всегда подводила многих! И каким бы злым я не выглядел, я не вижу в себе злобы, по крайней мере той, которую отчетливо замечаю в других...

Как вы узнали из официального блога журнала Дом2, я сейчас не нахожусь в периметре. Это правда, я собрал вещи и уехал. И сейчас храню молчание, относительного своего будущего. Но скажу честно, делаю это не чтобы создать интригу, а потому что сам не знаю, что будет дальше. Я не хочу возвращаться на проект, и скорей всего появлюсь там на один день, чтобы забрать оставшиеся вещи. Я не могу больше жить среди этих людей...

Думаю, что со временем я и вовсе уйду в затвор. Сейчас я игнорирую все звонки, в том числе и ведущих, я очень много наговорил глупостей на эмоциях, и сегодня в эфире и когда уходил. Я впервые не знаю, что будет завтра и меня это гнетет. Я еще раз хочу поблагодарить за поддержку тех, кто голосовал за меня. Впервые заняв первое место, я понимаю, что это такое, когда такое огромное количество людей поддерживают тебя, согласны с тобой! Это единственное, что на данный момент вселяет в меня сомнения, относительно того, чтобы покинуть проект!!!

Скажу честно, я не всегда хорошо думал о тех, кто нас смотрит, и вчера я совсем по-другому посмотрел на этих людей. Я их зауважал от чистого сердца, а не для красного словца! Зауважал их так, как уважают близких тебе людей и родных... Я до сих пор не верю, что все что произошло - это правда!
Спасибо Вам!!!

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ДИАНЧИК

24.09.2011 21:14:35

вадоша самый лучший, красивей и достойный учасник проекта.люблю!!!!!!!!!!!!обажаю!!!!! src= src= src= src=

сом (Надежда)

17.09.2011 13:45:52

Администраторы хотят убрать Кодони с проекта!!! По-тому как И.А. поставила ультиматум или он или моя семья Агибаловых. Из-за Кодони падает рейтинг. Я лично не хотел-бы смотреть на семейку каторая давно изжила свои рессуры

татьяна

31.08.2011 22:40:35

Вспомните первые серии Дома-2.Было интересно.А сейчас?Похоже скоро придётся проект переименовать:Клан Агибаловых и их друзья.Маразм какой-то.

Я (Марина)

24.08.2011 21:00:18

Влад , а ты и сам понимаешь, они эти три старушки Агибаловы, лентяйки проекта сидят и слюной брызжат,на г...но исходят, конкурс то просрали! Теперь ничего им не остается, только тявкать из-за угла))))

Я (Марина)

24.08.2011 20:56:32

безнадега - это наша психбольная Ольгуша Агибалова! Знакомьтесь! Во всех блогах подписываеьтся этим ником! Что ж ты Олька злая то такая, нет тебе счастья и не будет, имей ввиду, желчью своей захлебнешся, баба яга страшненькая!

натали

24.08.2011 0:18:12

Влад кадони я давно слежу за тобой на проекте ты молодец так держать.и я хочу чтобы ты победил в конкурсе.удачи

безнадёга

20.08.2011 14:26:27

Витя(кадоша) на проекте зарекомендовал себя ,как ОГРОМНОЕ УХО!!Подслушивал через стенку,чем занимаются пары в соседних комнатах,бегал и из за углов подслушивал сплетни,а потом вытирая пот,выносил всё это на лобном,подхихикивая в кулачок!!!Ему мало знать,что у пар волшебство,ему звуки слышать надо было... Ему то никто не позавидует, ну не было у него связей с девушками, любит он свой тощий,костлявый зад, дяденькам подставлять!! В армию ,в горячую точку его,вот посмотрел бы кадошка,кого называют Мужчина!!! А это клоун,привыкший сопли распускать,всё его поведение,манеры не женщины, а противной склочной бабы !!!Как можно такую мерзость поддерживать!!!?

зоя

18.08.2011 20:01:02

ребят,все блоги кадони закрыты! может модераторы нам объяснят почему?может так вы решили заткнуть на глотку?

Наташа

18.08.2011 18:39:13

Влад, объявлю бойкот проекту, если тебя выгонят! Так хочется тебя поддержать!

Наташа

18.08.2011 18:38:17

Появилась какая-то МАХОНЯ на форумах, и вот Влада гонобить начала. Не иначе из стана Агибаловых кто-то зашифровался

зоя

18.08.2011 17:38:50

ребят!сейчас в жуковском много новых самолетов. может кто был там наблюдал за этим ! там и летчиков много,может старая агибалиха тоже там ,в поисках новых ощущений. певым делом, первым делом самолеты ну а дети и муж потом.

Алина

18.08.2011 16:16:51

Влад! ты должен победить !Москва с тобой!!!!! и Москва за тебя!!!!

Тарасова Людмила Алексеевна

18.08.2011 11:49:17

это сообщения банят... копируйте его и ставьте куда только можно..чтобы больше людей знало правду...автора забанили..... вместе мы сила!!
поможем владу!!!!

у влада действительно случился срыв, однако его невозвращение спровоцировано ведущими и их дальнейшие действия также.организаторы планируют совсем другую тройку, у них уже даже готовы финальные песни! однако тут всю картину с голосами испортил кадони.его жестко давили, и даже планировали слить перед выступлением, но участники отказались голосовать. орги
сейчас не знают,что с ним делать, пытаются выставить лицемером и игроком. он сопротивляется и на грани срыва...сейчас планируют схему, чтобы вернуть преимущества другим участникам, а его слить сфинала. будут резать и монтировать другую схему, иа уже подписалась на роль жертвы.чтобы не было сомнений, что это не слухи, а правда, говорю то, о чем еще никто не знает.вчера был последний день конкурса, по эфирам сами дни посчитаете. кадони был образе индийской женщины,иа. иа в образе ковбоя, с ней были три ковбоя и три девочки. самсонов чуть не избил джикию. на следующий день собчак на тете обвинит кадони в лицемерии, женя и рита слесхнутся из-за денег(алиментов), а леша и настя сойдутся. а борода будет плавать с терехиным в бассейне. это все через 6 дней.лобное расстрельное, не знаю,что вырежут, кадони будут ч*орить,что он лицемер.мы (некоторые работники)очень переживаем за влада,мы видим, что его давят с проекта и не пускают в финал.очень переживаем !!! финал скорей всего будет без его участия, его покажут так, чтобы никто не голосовал!да, чуть не забыла, его могут турнуть до финала под каким-нибудь предлогом,например,заставить уйти добровольно.

зоя

18.08.2011 11:46:15

не забывайте о бурном прошлом старой агибалихи. возможно и кадоша в старости пудет несносен.но он уже состоялся .и он заслуживает уважения.он смог поставить агибалих на место.кто б еще это смог.во вчерашнем эфире обсуждали поведение тупорылого боксера иашка тоже там подтявкивала. а не задумывалась ли она еслиб этот долбанутый боксер посадил на ж-пу ритку чеб эта училка говорила.хватит кричать о порядочности ирки,мы все знаем про летчиков и про генку скрипкина или как его там ?не помню

алла

18.08.2011 7:39:21

Влад,мне самой 47 лет ,я мать,у меня взрослые дети,но как мать и как вполне состоявшийся взрослый человек хочу сказать, что И.Ал.Агибалова для своего возраста тупая зависливая и глупая женщина.Если бы она была мудрее,то сейчас и Рита бы жила с Женей,и о ней так не думали.Уцепилась за бесплатный кусок,"участник проекта",ну какой там участник,что людей смешить.Бросает мужа,сына,сидит на этом проекте,уже кардан отрастила мама не горюй.Влад поверь,друзья познаются в беде.По крайней мере из всех парней ,ты выглядишь рассудительным и умным человеком,до этого там по-моему еще никто не дорос,если только Сергей у Даши,хорошая пара.Не уходи со своего пути,не поддавайся Агибаловским козням,будь выше и это зачтется.А это вся семейка фальшивая,Женьку только жалко.И кстати у людей о тебе хорошее мнение относительно Агибаловой И.А.Я работаю в большом коллективе,и молодежи много, и нашего возраста людей,и поверь они тебя поддерживают все,а вот Агибалову никто,низкая личность,хоть бы ушла достойно,но она очень жадная натура и мелочная ,так что навряд ли,не сможет!Держись,не уступай,было бы кому, мы все за тебя.

Олег

18.08.2011 3:51:26

Влад ты крут,давно такого шума там никто не наводил,после того как выгнали рустама остался только ты, если уйдёшь смотреть дом 2 будет неинтересно покрайни мере я смотреть точно не буду.Ты победил иа уже несколько раз только вот всё ведущие её останавливали и если бы не их опека её бы на проэкте уже не было!

МАХОНЯ

17.08.2011 21:53:12

ВЛАД НА ТЕБЯ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ....

безнадёга

17.08.2011 21:52:30

Дай бог ,каждому.кто защищает гнустного подонка Влада,-такого мужа,брата,или сына!! вот тогда вы на своей шкуре ощутили бы всю прелесть его поганенького языка!!!Не прогнулись под него-получите ,уж владушки хватит ругательств в ваш адрес!!!!Это единственное,что он умеет, унижать и обижать всех вокруг себя!!! Грубый,неинтересный,нервнобольной шизофреник!!!

зоя

17.08.2011 21:42:50

только что узнала о бурном прошлом старой училки агибалихи. была удивлена. общаги, летчики,пьяные оргии. да уж порядочная женщина. ничего не скажешь.

Наташа

17.08.2011 19:01:41

Н.А., 17.33, не напирайте! У меня, например, высшее филологическое образование! Хотела сказать, что Влада только необразованные поддерживают? Сама вопрос задаешь, а ? знака не ставишь! Знайка!

linda

17.08.2011 18:02:06

Vlad SUPER!VLAD LUCHSHIJ na proekte.Agibalovih VON!!!

linda

17.08.2011 18:00:39

Rita,a ti uzhe Ljudmiloj stala?HA-HA-HA!!!

Людмила

17.08.2011 17:52:39

Кадони, не возвращайся. Нет сил смотрить на тебя и слушать твои склоки. Оставь в покое нормальных людей (Агибаловых и Инну). Агибаловы тебя игнорируют, у них и без тебя есть чем занятся, а ты все лезешь и лезешь к ним. Для тебя удовольсвие желание обвалять взрослую женщину в грязи,Обзывать Инну коровой, свиньей и т.д. Думаешь нормальные люди поверили, что за тебя голосовали телезрители.Это опять дело твоих рук и матери.Ты недочеловек,злой мошенник.Воспитания никакого. Лучше бы пошел учиться и получать приличное образование.Ни одна хорошая девушка никогда не будет с тобой и твое "колдовство" не поможет. Уходи и никогда не появляйся на экране. Противно смотреть на тебя и твою семенящую походку.

Н.А.

17.08.2011 17:43:02

Вот,интересно,пока Рита тебе не отказала,ведь не было никаких претензий у тебя к И.А.!Так что, не надо прикрыватьcя идейными соображениями!Всем и так понятно,где собака зарыта!

Н.А.

17.08.2011 17:33:25

Влад! Ты не мог не заметить,у всех,кто тебе сочуствует,очень уж не сложилось с элементарными знаниями орфографии...Тебе это говорит о чем-то?

Н.А.

17.08.2011 17:25:38

Мне очень неприятно было смотреть на Вас! Вообще,считаю:слова- кодони и мерзость - синонимы.

Н.А.

17.08.2011 17:08:11

И,что же ,вы, за маг такой,что не знаете даже про себя и сомневаетесь в своем "будующем"?!Как же,Вы практикуте? Очередной,рядовой обманщик!

Ребекка

17.08.2011 16:17:59

Влад, как жаль, что такое в твоей жизни случилось. Один в поле не воин, конечно, а мы тут твоими руками хотим справедливость свершить. Все карты ты спутал этому проекту. Как бы там не получилось, ты все равно очень сильный и победа твоя признана. Даже работники проекта многие на твоей стороне. Но когда делятся материальные ценности, страшно попасть под мясорубку. Твой уход не отмоет их от грязи, но им в грязи быть-родная стихия. У них свои ценности.

Ребекка

17.08.2011 16:06:50

Автору - СПАСИБО! хочется тебя развеселить

Не вышедши ни разумом, ни мордой,
Обидно век влачить так до конца.
Однажды старая ущербная овца
Себя почувствовать решила ланью гордой.

Откуда что взялось! Игривая походка,
Приподнят зад, сияет глаз -
Ни дать, ни взять - молодка,
А кто не взял - конечно, п..с

Да будь он трижды прав - он триста раз неправ,
Где уваженье к престарелой даме?
Ну, пусть, не получилось лани,
Но у овцы отменный свинский нрав!

Ведь нет - варить борщи и нянчить малышей,
Она врага в грязи топить решила,
Да только всех сама же насмешила,
Себя макая в грязь по кончики ушей.

Повержен враг, но рано праздновать победу,
Позор вместо фанфар достался овцедеду,
А денешься куда? На то она, семья,
Жена - овца...но, все-таки, свинья!

Лишь новый день восток зарей окрасил,
И будто Зевс всех громом поразил -
Глядите, проигравший - на Парнасе,
А "победители" и по сей час в грязи!

Нет, что бы мне теперь ни говорили,
Не все так плохо в этом мире,
И живы здесь любовь и доброта.
Хоть кажется порой, что с овцами нет сладу,
Но ценят еще люди честь и правду,
И в этом СИЛА, СУТЬ и ПРАВОТА

СОНЯ ДОЦЕНКО

17.08.2011 14:12:07

ВЛАД! ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ НА ПРОЕКТ!!!