Дом-2

Грязный бой

Дата доб.: 06.08.2011

Из блога Влада Кадони

Бои в грязи

Вчера ночью состоялся, по моему мнению, самый ожидаемый бой второго тура. Он был последним в серии сражений в глине. Его анонсировали, как бой двух тяжеловесов: Влада Кадони и Ирины Александровны Агибаловой.

На протяжении всего времени, пока длился второй этап, Ирина Александровна очень радовалась, что она стоит именно со мной в паре, рассказывала всем, что она порвет меня, как Тузик грелку, я очень переживал по этому поводу, планировал как свести этот бой на шутку, потому как, как-то стыдно бится со взрослой женщиной в грязи, однако ее настрой относительно моей персоны, меня мягко говоря злил, и уже под конец в день выступления, я был готов, к этому бою при любом раскладе, хотя конечно обида играла за ситуацию, в которой я оказался. Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола, не буду говорить кого, дабы сохранить интригу до эфира.

Бой состоялся, конечно, не равный, вынужден это признать, и я проиграл. Поражение свое не оспариваю, так как в принципе не имею возможность выигрывать в силовых соревнованиях, по состоянию здоровья. Однако замечу, что со стороны моего апонента были грубые нарушения правил. А семейство Агибаловых, в лице ИА и Риты кричали оскорбления с трибун: "Козлина, мочи козла, падла, ч*о, утопи его в дерьме и т.д." Что явно нарушает, по моему мнению, всякую даже видимость нейтралитета.

У меня остался отвратительный осадок от всего происходящего. Мне искринне жаль эту семью. Мне жаль потраченные два с половиной года на дружбу с Ритой. Вчера я разгледел в ней глупого и ограниченного человека, к которому раньше я относился с трепетом, не замечая, что она лишь создает впечатление умной личности, потому как часто молчит. Говорить что-либо про ИА - не стану. Итак все понятно. Человек, на столько растоптавший свою семью и себя, что лишний раз акцентировать на этом внимание - не хочу. Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела.

Не смотря на все происходящее, я решил держать лишь оборонительную позицию до конца конкурса, и больше не утопать в грязи вместе с этой семьей. Никаких нападений и войн, только оборона. Мне искринне жаль Олю, которая должна готовится к свадьбе, а вместо этого, будучи единственным порядочным человеком в этой семье, так как лишь она сдержала свое слово, относительно нейтралитета, вынужденна снова заниматься моим конфликтом с ее мамой. Да и самому слышать, что я все делаю ради конкурса - надоело, это уже переходит даже грань здравого смысла. Меня называют Козлом, я говорю что-то в ответ, а выясняется, что я это говорю из-за конкурса, обычно то я всегда был тихим мальчиком, и никогда не отвечал на гадости людей. Смешно. До конца конкурса я не буду предпринимать активных действий по устранению ИА с периметра, только оборона, пусть сама вариться в этом. В том, что она заварила, но скажу честно, что на данный момент, мой главный смысл нахождения на проекте - выжить Ирину Александровну, а после конкурса, я уж раскроюсь в этом направлении во всей красе.

dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

безнадёга

21.08.2011 20:19:45

ЛОПУХ_ГОДА!!!!!!Кадошка выбрал роль жертвы. это так привлекательно-быть самым несчастным человеком на свете.Хоть чем то выделиться из толпы.если больше нечем привлечь внимание к собственной персоне и вымолить участие и любовь,а может даже некие материальные компенсации,у ничего не подозревающих людей.Чем он занимается:
- ноет
-скрипит
-плачет
-жалуется
-закатывает глаза
-замыкается в себе
А в итоге,что же у него получаетя? На какое то время ему удаётся утешиться,но это быстро проходит,зато новые неприятности со скоростью звука притягиваются в его жизнь. Что остаётся ему делать-принять позу страдальца.Поднять свои несчастья,словно штандарты великой битвы,,или развесить беды на груди вместо орденов и медалей и показывать их всем,как великие достижения своей жизни. Наивно пологая,что они придадут ему весу,значимости,или сделают лучше,краше,счастливее...
Более того,Кадошка хочет показать,что он не просто страдает,а пытается,как добросовестный кровопийца,привлечь в радиус своего глобального переживания.как можно больше людей. Он высасывает энергию у каждого,кто встречается на его пути.
Он презрительно и свысока осуждает людей,обвинчет в нечестности,алчности,хитрости,и ещё в 100000 грехов. И это помогает ему выглядеть в глазах людей честным!!
Я- -честный и праведный бессребреник, вынужден страдать из-за своей доброты и благородства. Короче,все сволочи,а он - ангел во плоти.! К тому же несчастный.
И все тут же проникнуться к нему жгучей жалостью и ринутся на помощь во спасение страждующей души.
И может быть, диплом великого страдальца когда-нибудь ему выдадут,там,при входе в рай....... Кадошка,пора перестать обвинять в своих бедах обстоятельства и других людей и перестать быть жертвой!!!!

Евген

21.08.2011 11:16:55

Влад, ты молодец! И.А уже давно пора домой (ужас что творит, бессовестная) если честно Агибаловы достали порядком.

безнадёга

20.08.2011 12:02:01

Витя(кадоша) на проекте зарекомендовал себя ,как ОГРОМНОЕ УХО!!Подслушивал через стенку,чем занимаются пары в соседних комнатах,бегал и из за углов подслушивал сплетни,а потом вытирая пот,выносил всё это на лобном,подхихикивая в кулачок!!!Ему мало знать,что у пар волшебство,ему звуки слышать надо было... Ему то никто не позавидует, ну не было у него связей с девушками, любит он свой тощий,костлявый зад, дяденькам подставлять!! В армию ,в горячую точку его,вот посмотрел бы кадошка,кого называют Мужчина!!! А это клоун,привыкший сопли распускать,всё его поведение,манеры не женщины, а противной склочной бабы !!!Как можно такую мерзость поддерживать!!!

безнадёга

20.08.2011 11:59:36

Вот именно так, должен выглядеть ,да уже выглядит, кадошка!!!!Весь в д-ме!!!!как на этом фото!!!!!

безнадёга

20.08.2011 11:56:44

Бедный кадошка,бедный,бедный,жалко его??? да вы с ума сошли??? А этот гадёныш сравнивал свои силы,когда гнобил несчастного венса, когда надю поливал грязью,Инну,да всех девчат проекта???! где вы были. С бабами он может воевать,С Ириной Александровной,Ритой....А здесь-батюшки МУЖЧИНУ ему на конкурсе подсунули???? Не можешь с мужчинами бороться??? Струсил? Подмяли бедного го.. ка!!Да надо было утопить эту мразь в этой грязи. Слова доброго не стоит ,этот апарыш!!!

безнадёга

20.08.2011 11:48:04

Витя(кадоша) на проекте зарекомендовал себя ,как ОГРОМНОЕ УХО!!Подслушивал через стенку,чем занимаются пары в соседних комнатах,бегал и из за углов подслушивал сплетни,а потом вытирая пот,выносил всё это на лобном,подхихикивая в кулачок!!!Ему мало знать,что у пар волшебство,ему звуки слышать надо было... Ему то никто не позавидует, ну не было у него связей с девушками, любит он свой тощий,костлявый зад, дяденькам подставлять!! В армию ,в горячую точку его,вот посмотрел бы кадошка,кого называют Мужчина!!! А это клоун,привыкший сопли распускать,всё его поведение,манеры не женщины, а противной склочной бабы !!!Как можно такую мерзость поддерживать!!!?А грязь-это как раз твоё место,ты в ней Корни пустил!!!!

Л.Игнатова

18.08.2011 3:21:13

влад, не знаю, как общаются в чате, поэтому попытаюсь так сбросить вам то,что попытаюсь донести до всех...

милые мои «детдомовцы-2»! шучу…)
я могу вам объяснить, почему во втором туре одержал победу влад кадони.
( причём, неожиданно даже для самого себя, уверяю вас!)
бедный парень уполз домой, в свою берлогу, зализывать душевные раны от перенесённого позора и потрясения, а вы гневно вопрошаете : «кто знает, почему покинул проект в.к.? да как он смел!»…
дайте парню побыть одному, прийти в себя, пожалуйста! войдите в его положение…
победил не столько кадони, сколько потерпело поражение семейство агибаловых… нелепый, неравный бой…злобные выкрики, науськивания, оскорбления… тягостная атмосфера неприкрытого злорадства, дикого, бесстыдного ликования от происходящей
расправы, травли…да-да, именно расправы, так это выглядело по другую сторону экрана. (знай и.а. и её дети, к а к они будут выглядеть со стороны, они бы очень сильно умерили свой пыл!)
о каком продуманном пиар-ходе, принёсшем, якобы, победу владу, говорите сегодня вы, и.а.? вы, отдавшая тщедушного мальчишку на растерзание зрелому, жилистому,
тренированному годами армейской службы мужику! вдобавок, самбисту с юности.
(для молодых и несведущих: зрелый мужчина и в 45, и в 55 лет находиться в самом расцвете сил. так что ю.агибалов вовсе не старичок, увы! и о том, что он, гуляючи, расправлялся с мальчишкой – хилым, детренированным владом, - говорила то и дело его самодовольная ухмылочка.)
да бедному кадони все медали надо отдать за одно то, что он сумел все три раунда сдержать этого разъярённого женой быка, не позволил ему топить себя в грязи все три раунда! только за это, и за неприкрытое злорадство семейства агибаловых народ отдал победу владу! скажу ещё, что я, два года ежедневно-глядящая «дом-2»,
до этого боя очень неприязненно относилась к в. кадони, отдавая должное его уму и интеллек

иннесса

16.08.2011 0:12:42

Перестань себя жалеть.Говорить=не мешки таскать. Мы знаем тебя как сильного участника ну похватали тебя за яйца не отвалились?Крепче будут.Успокойся.соберись с мыслями. не будь слишком вежливым будь ироничным больше юмора.Ведь-жизнь игра.Ты умный но у И.А.жизненный опыт и можно сказать она наперед знает что будет.Меньше соплей. больше сатиры.Удачи!!!

Атевс

14.08.2011 0:27:11

Кадони,домой.твой чёрный пиар достал.Ты столько времени лизал семью Агибаловых,кормился у них,значит ты такой же.Тебе не место здесь,твоя грязь надоела,хотим позитива.Иди к маме под юбку и не высовывайся оттуда,там тебя точно не обидят и мстить будет некому.

марина

12.08.2011 8:31:02

По моему вы друг друга стоите. Кроме грязи, оскорблений и нелицеприятных высказываний в адрес друг друга больше ничего не можете.
А где же вечное, чистое, доброе ? К людям надо относиться так как ты бы хотел чтобы относились к тебе. А с твоим отношениям к людям на лучшее надеяться не приходиться.

эля (татьяна)

11.08.2011 22:47:26

Влад ты супер.Продолжай поддерживать свою позицию,нездовайся,недай этой ИАшке себя сломить.На повторах чётко было слышно оскорбления в твою сторону от И.А.,а так-же видно как бывший офицер схватил тебя за пах.Куда смотрят ведущие?Бородина необьективна,так как вечерами она сидит у Агибаловых дома.Моё мнения : Бородулю отстранить от должности ведущей,за необьективность.

Марина

11.08.2011 22:41:20

Привет Влад!Я конечно уже взрослая тётка,но с интересом наблюдаю именно за тобой,не сдавайся,ты умница.Большая просьба-не опускайся ниже И.А.,после этого боя пожалуй ни один уважающий себя человек не станет принимать всерьёз эту грязную ТЁТКУ!!!!!!!

Ольга (Кира)

11.08.2011 21:17:43

Сейчас на проекте полная несправедливость. Кадони остался один. И главное он единственный прав во всей этой ситуации. Борода сделала вид, что не слышала как иа оскорбляла его, а это чётко было слышно на повторах. Пишут, что Влад ушёл с проекта, жаль. Бороде не понравилось, что Влад сазал про Мишу, чтобы тот строил свои отношения с ведущей за периметром

Катрин

11.08.2011 19:24:48

ИА реально перегнула палку,даже чисто по человечески...а Ритка как гадкий котёнок,нагадила и в кусты...Приболела она,на стройке голышом стояла и ничего а к лобному нате...не понимаю Бородину,откуда такая любовь к семейству...Они ведут себя как хотят и Миша тоже,всё с подачи Ксюши.Почему Бузова и Собчак перестали вести лобное.Ведущий никому вообще не должен предпочтение отдавать и быть объективным как всем участникам...Влад,держись,забей на них,они твоего внимания не стоят!!!

Аннушка

11.08.2011 16:35:55

Добрый всем день.Когда Влад увеличивал своё "достоинство " и говорил об этом на всю страну, а затем ходил враскорячку недели две, видимо не думал что уважение потеряно раз и навсегда. Сейчас этот клоун требует адекватного отношения к себе. Мальчик жизнь одна дублей у нее нет.Честь надо беречь каждый день. Пожинай что посеял. Мне тебя очень жаль. Весь этот груз останется с тобой навсегда, даже после проэкта.Уходи и старайся исправить всю эту мерзость которой ты уже набрался.Езжай куда нибудь в монастырь, хоть на полгода. Поживи человеческой жизнью, может поможет.

татьяна

11.08.2011 16:35:50

влад молодец . агибаловы тошнит смотреть на вас . влад молодец . рита позор смотреть противна . влад мы смотрим дом 2 только что ты там есть . ты держись .

Elena

11.08.2011 15:25:27

Могу представиться, мне 47 лет, учитель, есть дети и внуки.
На оскорбления на форуме не обращай внимания, не удивлюсь, если это кто-то из семейки пишет. Умные и взрослые люди на твоей стороне. А еще вы с Инной хорошая пара были бы, она единственная на проекте, у кого есть сердце.

Elena

11.08.2011 15:17:54

Влад, то, что я вчера увидела меня шокировало, ИА конечно как всегда быдлячила, смотреть на нее было так отвратительно, ее визги, и Рита ее копия, просто вчера все было наружу, какая гадкая семейка, муж просто тряпка, но это понятно, с ИА мужчина нормальный не прожил бы, она еще про Олежку вспомнила, бедолага пацан, представляю как его гнобят в школе за такую распутную мать. Тебе очень тяжело Влад, ты один против этого спрута. Уважаю.

Настя

11.08.2011 13:29:38

Влад безусловно молодец! Агибаловы-на вас тошно смотреть, вы взрослые люди, а ведете себя как несмышленные дети, особнно И.А!!! Да, Влада победили в этом бою, но несмотря ни на что я на его стороне! Агибаловы окончательно отвернули от себя, по моему мнению, многих зрителй!!!! Владик, дежись!!!!

Нютка

11.08.2011 13:28:36

Агибаловы вообще обалдели, они бы ещё бабушку и дедушку привели на проэкт! дом -2 кишит Агибаловыми!Рита и сама может справляться с ребёнком, а И.А. пора домой к мужу и сыну! Неужели ей самой не стрёмно на 5-м десятке лет тусить с молодёжью и плести интриги!Влад, ты не растраивайся, хорош реветь!Да отношение к тебе на проэкте не самое хорошее, но ты уже многое прощёл и выдержал за это тебя зрители и уважают, так держать дальше! Молодец!

света

11.08.2011 11:52:54

Влад молодец!

Mild winter

11.08.2011 11:07:10

Влад! Ты умница!!! Держись!!! Агибаловы.......просто возмущена поведением родителей..........

дима

11.08.2011 10:41:32

надо было тебе отказаться от боя и выглядел бы ты на две головы выше людей старшего возраста а ты перенервничал и все твои положительные качества в этой ситуации скатилились вниз и не надо после боя говорить что там были приемы не допустимые, я несколько раз пересмотрел ваш бой и поверь професианалу что там не было ничего противозаконного а в борьбе даже у профи бывают всякие недорозумения

Надежда

11.08.2011 10:24:27

Влад, вчера посмотрела эфир твоего боя с ЮРИКОМ. Это просто позор для семейки Агибаловых. Если до этого эфира, правду скажу, я относилась к тебе ьез особой симпатии, то после эфира я тебя зауважала. Ты молодец! Так держать! А семейка эта пусть удавится своей злостью. Не сдавайся никогда и ни при каких обстоятельствах. Только ты сможешт добиться, чтобы эту ИАшку убрали наконец-то с проекта. Сколько можно ее лицезреть.

марина

11.08.2011 9:00:24

Влад,ты умничка!Только благодаря тебе,мы увидели подлинное лицо семейства.Очень приятно,что наконец то ты и на Риту посмотрел трезвым взглядом.Женщина глупая и не интересная.Когда не знает,что сказать-улыбается.А улыбается постоянно-вот и вывод.Как говориться,посмотри на тещю,такая будет и жена.Мать и дочь абсолютно одинаковые.Ни ума,ни такта,ни воспитания.Так,что Владик,не велика потеря.Ты достоин лучшего.На тебя вся надежда-молодящуюся тетку,вон с проекта.У тебя все получится,победа за тобой!!!!!!

Наталья

11.08.2011 8:15:04

Влад, тебе респект, а Агибаловым должно быть стыдно. Агибалов старший скорее всего нетрадиционной ориентации, драться не умеет - то за волосы хватает, то за мужские гениталии, фуууу стрём. Да и не просто ИА на проекте, а не возле мужа, и сыночка не оставляет с мужем, боится наверное, с молодыми ребятами флиртует. Позор Агибаловым. Я не пойму как дочерям за неё не стыдно.

Ирина Анатольевна

11.08.2011 7:56:44

Ну наконец-то мы увидели всех Агибаловых! впечатление,я вам скажу,не для слабо нервных! Папаша ни говорить,ни бороться не умеет( а еще военый). А уж про с-ксуальную озобоченость и говорить не приходится! Агибаловы всей семьей достоины звания "Лопух года",я бы даже сказала "Лопух Вселеной"!Это будет точнее и правильнее!

Лена (Луиза)

11.08.2011 6:46:28

Влад ты не только козел.нет слов которыми тебя следует назвать.но такую .... как ты не скоро встретишь-ты не человек-ты подобие чудовища-в натуральном и внутренним своим состоянием

хлора

11.08.2011 5:58:43

мне не жаль, тебя ты смешон.Какие надо иметь мозги,чтоб загнать себя в такую ситуацию?

хлора

11.08.2011 5:55:28

коричневый!пора взрослеть!с дедушкой бился,теперь осталось только с Митей подраться и все ты герой!