Дом-2

Продюсер проекта Дома-2 на радио «КП» в Екатеринбурге

Дата доб.: 30.07.2011

Сегодня в прямом эфире «Комсомольской правды» состоялся разговор с продюсером реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ, нашей землячкой Василиной Михайловской. Поводом встречи с ней послужила нашумевшая выставка фотографа Алексея Никишина «Дом-2» в реальности» из цикла «В роли себя. Без правил», которая откроется в Екатеринбургской галерее современного искусства 30 июля.

Прежде чем рассказать о выставке, Михайловская ответила на вопросы журналистов «Комсомолки» и радиослушателей о прошлом, настоящем и секретах популярности «Дома-2». А одной радиослушательнице даже дала обещание:

- Я обещаю: первое, что сделаю, вернувшись в Москву, скажу участникам «Дома-2», чтобы они не заходили больше в плавках без стука друг к другу в комнаты…

Подробно ответив на все заданные вопросы о телепроекте, Василина Михайловская рассказала и о предстоящей выставке фотографий самых популярных героинь «Дома-2».

- Наша выставка - это совершенно другой «Дом-2». Я очень рада, что мне удалось ее показать. Первая выставка прошла в Москве с большим успехом в Центре современного искусства «Винзавод». Это неформатная вещь, которая не имеет отношения ни к эфиру, ни к телевидению - исключительно наше с Алексеем Никишиным творчество. Мы с ним придумали и сделали ее. Помимо Москвы, выставка уже побывала в Перми и Новосибирске. До этого у Никишина было 2 нашумевших выставки фотографий наших мегазвезд театра, кино, музыки. В фотопроекте «Дом-2» в реальности» представлены фотографии женской половины нашего реалити-шоу, но я думаю, что будет продолжение, и мы еще снимем наших мужчин.

 Василина Михайловская на радио «КП» в Екатеринбурге


Виталий АВЕРЬЯНОВ
kp.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

муся (саня)

08.08.2011 10:21:29

Муся - это не Саня и не Катя, а Муся!!! Не надо отсебятины, модераторы. В нашей комнате один ПК на троих. Кто когда свободен и желает, тот тогда и пишет. Когда смотрим и читаем вместе, можем вместе и писАть. А сейчас пишу ТОЛЬКО я. Ващи комментарии к никам никому не нужны.
Модератор Алекс: Это не отсебятина..и не наши комментарии..это просто список Ваших ников..

муся (саня)

08.08.2011 10:18:04

Тупая сельская ослица, ищущая легкой и дешевой славы любой ценой.

муся (саня)

08.08.2011 10:15:44

Тупая сельская ослица, ищущая легкой и дешевой славы.

наталья (алексей)

05.08.2011 22:42:56

Никишин с Михайловской просто друзья.Михайловская живёт с писателем Анатолием Барбакару.

алексей

05.08.2011 22:40:27

А по-моему умная и искренняя баба. Послушал-и порадовался.

Alibi_0

02.08.2011 10:27:57

)))))))"нашумевшая" """выставка""")))))) Никишин Михайловскую)))) а она его продюссирует. И.А. по той же схеме на проэкте:-"Дорогу молодым-к телам старых")))

Барс

02.08.2011 8:46:29

Не было нормальных ответов, очень много воды. Такое впечатление, что многие вопросы вырезали. Почему не было вопроса - когда уйдет эта старая вешалка Иашка.

марта (оля)

01.08.2011 6:10:10

не позорьте нашу полицию.ее и хают а вы с помощью миши опускаете ее еще больше.почемуто уважение к вам сходит на нет.да читаете ли все это или как сказала прокладка проекта бородина все схавают .посмотрите ее высказывание в рубрике дом2 за кадром.

нюра (нюра )

01.08.2011 4:43:01

г-жа михайловская,вы пишете,что собираетесь снять мужчин в доме2,а они там есть?собрали самый отстой,один самсонов чего стоит,кандони,жемчугов и пр. пр. пр.нормальные есть,а?что-бы не стыдно было за их "высказывания"и хамское поведение.почему,как раньше,нет зрительского голосования?а.я,вам отвечу.боитесь,что зрители погонят тех ,кто неинтересен и зажрался ,сраной метлой.

люк

31.07.2011 10:12:22

В доме Пынзарей ,кушают где попало в спальне ,на мягкой мебели ,неужели ненаучили что надо кушать в кухне за столом ,что за гадюшник развели в доме у ребят ,как можно валятся на постели и тамже кушать ,как там все красиво было при Даше ,чистота и порядок ,а теперь грязь даже с екрана видно как там намусороли всюду крошки ,пыль ,разбросоно все ,на кухне все заляпано пятна море немытой посуды,все бегают стирать в стиральной машинке етож негигиенично ,там будет маленький,просто кошмар,надо чтоб проверила санипедимстанция

Мишель

30.07.2011 23:11:53

Вы прелесть!Незамутнённая.А можно придти на проект к Вам. А?

Татьяна

30.07.2011 12:12:55

Согласна с тем, что в доме, где будет жить новорожденный устроили притон.Грязь, беспорядок.Разве можно там жить теперь с ребенком?
В доме Пынзарей нужно теперь заново ремонт делать.
Участники просто обсвинячили их дом, противно смотреть на их свинство.

марта (оля)

30.07.2011 8:56:12

уважаемая Василина ознакомтесь пожалуйста с высказываниями и пожеланиями форума от многих участников пора избавляться.зачем понижать рейтинг если страна против вас умоляют изгнать их с проекта.почему участники позволяют ходить себе голыми.прилюдно снимать шорты выставляя свое достоинство как миша перед девочками.поубавьте пыл в высказываниях близняшек катя прикрываясь беременностью юли сидит на проекте.зачем спрашивается ведь скучно и неинтересно на нее смотреть.нет развития-надо убирать и не жалеть участников чаще менять состав добиваясь такого костяка чтобы нас зрителей не оторвать от проекта .чтобы хотелось купить журнал и еще раз посмотреть и прочитать про участников.ведущие бородина и бузова не пригодны они неинтересны не грамотны они не должны так проявлять свои эмоции к некоторым любимчикамю пусть учаться у собчак.возьмите в ведущие рустама или бушину -- там что не слово не замечание не высказывание тае перл.все в тему.это интересно.уважения к маме прэкта нет только рвотный рефлекс.мы не хотим ее видеть на экране тв.тоже касается риты что она делает на проекте .ее песня спета пусть лучше за ребенком следит.зачем сделали ремонт в старом доме отдали пынзаряа а сейчас там труться все захезывают больше никак нельзя назвать этот дои где будет жить новорожденный.противно на это смотреть.хотелось чтобы вы это прочитали. спасибо.извените за ошибки и опечатки.это невнемательность и лень их исправлять.