Дом-2

Гастролей больше не будет

Дата доб.: 05.06.2011

Из блога Надежды Ермаковой

Недавно мы вернулись с гастролей из Саратова. Сам концерт прошел на "ура!", приняли нас очень тепло и радушно. У Венца был дебют, он первый раз поехал с нами, у меня состоялась премьера новой песни)))

Но конечно же не обошлось без грустных моментов.((( Отличился как всегда Глеб, он перебрав с алкоголем, не явился на радио( вместо него поехала Женя), не явился на прессконференцию и автографсессию, чем подвел весь гастрольный коллектив и наше руководство.

Еще из-за гастролей поругались Нелли и Никита, он обвинил ее в 3-дневном пьянстве, что она им пренебрегает и не звонит так часто, как ему хотелось бы.

Катя Токарева в отсутствии Венца тоже отличилась. Пока Венцеслав был в Саратове, Катя вовсю активно флиртовала с парнями проекта, что очень не понравилось белому магу.

В общем, поведение ребят с гастролей,в особенности Глеба, прошло мягко говоря "не очень". Глеб конечно извинялся, но у ведущих лопнуло терпение и Ксения Бородина своим волевым решением лишила весь дом2 гастрольной деятельности навсегда((( Мы возмущались таким несправедливым решением, но она осталась непреклонна... Грустно... И обидно, что из-за Глеба пострадали все ребята.


dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку