Дом-2

Девятая премия Муз-ТВ

Дата доб.: 05.06.2011

На днях прошло 9 вручение премии Муз-ТВ. В этом году его ведущими стали Ксения Собчак в образе Леди Гаги - в парике ведьмы и очках-крестах и Иван Охлобыстин в белом костюме и рубашке с красными рюшами.

Девятая премия Муз-ТВ

Сама церемония прошла в предсказуемом жанре «Ксения Собчак представляет». Шутки ниже пояса, пространные якобы-ироничные речи в адрес всех без исключения и попытки задеть соведущего. Однако Иван Охлобыстин (благо, что экс-священник) на Ксюшины провокации не поддался. Все больше молчал и стыдливо прятал глаза за темными очками. Он упорно называл Собчак «душа моя» и призывал русский народ творить добро и делать друг друга счастливыми. Один раз Охлобыстин заговорил о талантах. «В каждом из вас талант есть, надо только его открыть». Проповеди слушались жутко в предлагаемых обстоятельствах, и Ксения, чувствуя это, принимала огонь на себя. Сменив пару-тройку нарядов и шляпок (на голове у Собчак вырастали то мухоморы, то мохнатое сердце, случилась также вуалька и т. д. и т. п.), она на ходу придумывала Охлобыстину прозвища («мой персик», «Ванечка») и пыталась шутить на тему грешный шоу-бизнес – чистый Иван.

Девятая премия Муз-ТВ

aif.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку