Дом-2

Митю отдают в садик

Дата доб.: 03.06.2011

Митя идёт в садик

http://www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/page887.shtml



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

клепа

28.08.2011 1:10:28

че врете???рита сама говорила,что 55!!!

ольга

30.06.2011 21:10:01

Ирина Александровна. сколько Вы денег заплатили создателям проекта,что Вас называют "умной женщиной"? На самом деле Вы преставка"анти"-жена,мама,теща. А теперь еще,оказывается,и бабушка!Пришли на прект смотреть внука,а оказались участницей.Почему? Вы же замужем? Надоел подкоблучник-хотите молодого терменатора?98

М.Л.

29.06.2011 1:01:13

и.а.-на вас так неприятно смотреть!!!!!займитесь лучше своей семьей-вы не имеете право морально насиловать и унижать тиграна.у него есть свои родители.а вы не говорите.что занимаетесь семьей-не дети .а черт знает что!теперь сына приволокли в этот гадюжник.что решили совсем уничтожить парня.внучек в садике-идите к своему мужу.вы погубили кузина-теперь покоя не даете всем тем участникам кто не с вами.у вас очень недостойная семья.такое надо прятать.а не выставлять на всеобщий обзор-трясете свое грязнейшее белье на телекамерах-п о з о р и щ е -вам не стыдно.что молодые девчонки-не ваши дочки-рассуждают более достойно и мудро чем вы-берите пример с даши и жени!фу фу фу!