Дом-2

Сергей и Даша заселились

Дата доб.: 21.05.2011

Заселение Даши и Сергея Пынзарь

17 мая в «Доме-2» в торжественной обстановке был сдан в эксплуатацию очередной объект.
Собственным домом обзавелись Сережа и Даша Пынзарь, ведь совсем скоро ребята ждут пополнения в семье. По традиции в новый дом нужно первой запускать кошку, но не тут то было. Огромная толпа журналистов, приехавших специально на торжественное мероприятие, буквально ворвалась в домик Пынзарей, чтобы первыми увидеть обстановку.

Сергей и Даша в этот день просто сияли. «Он такой большой, теплый и уютный, - радовалась Даша, осматривая владения, - я такая счастливая, думаю, нашему малышу здесь будет очень комфортно».

Примерный срок появления Пынзаренка – конец июня и, конечно, самое время подумать об имени. «Мне нравится имя Сергей, - рассказывает будущий отец, - но Даша сказала, что Сергей Сергеевич – это уже перебор и второго Сережу в семье она уже не выдержит». В процессе придумывания ребята перебрали огромное количество имен: Мирон, Матвей, Леон и даже Венцеслав. «А что, мне очень нравится имя – Венцеслав, - говорит Сергей, - и если бы не Венгржановский, я бы назвал сына именно так, но два Венцеслава на одном проекте слишком круто. А может быть назвать сына Принцеслав?!» «Сережа, хватит валять дурака! - вступила в разговор Даша и предложила свое имя – Георгий. «Неужели ты хочешь, чтобы твоего сына все называли Гошей или Гогой? - возмутился Сергей, - уж лучше пусть будет, ну, скажем - Гектор».

Журналисты предлагали свои варианты имени. Но к сожалению, к консенсусу прийти не удалось – выборы имени отложились на неопределенный срок. На это у ребят впереди еще целый месяц. А пока – главная задача семейной пары - хорошенько обжиться в новых апартаментах и создать комфортные условия для будущего малыша.

Путешествие по новому дому
из видеоблога Дарьи Пынзарь



http://pipcindom.ru/showthread.php?t=942&page=44
dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

мари

05.07.2011 19:45:10

дашенька дай бог вам мира и согласия в новом доме.всё очень красиво.и понимаю твоё состояние.ведь скоро родится твой малыш.я сама на шестом месяце и жду не дождусь обнять своего малыша.любви вам в вашей дружной семье

светлячок

03.07.2011 15:45:48

поначалу,я очень радовалась за ребят,но в ходе последних ситуаций на доме2,в обсуждении которых участвует непосредственно сама Дарья(беременность Юли К.),мне стало казаться,что у такого светлого человечка очень черная душенка.Дом2 не армия,вместо дедовщины,стремитесь к тому, чтобы люди радовались вашим успехам, но мстить за то-что было сказано обидное когда то,или сделано против вас ПОДЛО!Твои высказывания после ухода Надежды Е.,ой как понизили планку дружбы и человечности.Если не видишь себя со стороны,то старайся не вступать в полемику между сторонами,ты стараешься защитить сторону,которая поступает подло и некрасиво, а значит так поступаешь и сама ты.Ты сама беременна и жизнь расставит все по своим местам,пусть только это не коснется твоего ребенка, ведь за ошибки родителей всегда платят дети!