Дом-2

Новый роман Бузовой

Дата доб.: 22.03.2011

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отметил свой 24-й день рождения в компании новой пассии - Ольги Бузовой. Весь вечер Дмитрий не отходил от Ольги. Пара долгое время скрывала свои отношения, так как у футболиста «Локомотива» есть жена и ребенок. Ради Ольги Бузовой полузащитник «Локомотива» готов расторгнуть брак. Окрыленный чувствами и алкоголем Дмитрий Тарасов специально для возлюбленной исполнил рэп.

Банкет в шикарном ресторане на берегу Москвы-реки для Тарасова телеведущая оплатила сама. Подарок футболисту обошелся Ольге Бузовой в четверть миллиона рублей.
- Компания сняла зал на нашем теплоходе целиком, - рассказал Life Sports официант, обслуживавший торжество. - Выбор блюд был вполне стандартным: салаты, холодные закуски, горячее. Ольга почему-то отказалась от праздничного торта, зато шампанского попросили с излишком.
После пышного торжества возлюбленные с друзьями продолжили веселье до утра в караоке-баре в центре столицы.


www.lifesports.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку