Дом-2

Развод состоялся!

Дата доб.: 04.03.2011

Из блога Евгения Кузина

1 марта мы с Маргаритой официально развелись. Ехали туда счастливые, от туда еще счастливей, пели песни... Странно как-то все произошло.. Но на самом деле я считаю, что развод наш начался уже давно, месяца четыре назад, а позавчера была элементарная формальность. Мы были уже готовы морально, ничего спонтанного не произошло... Поэтому, наверное как-то легко обоим! Посмотрим, поживем друг без друга, а там будет видно, что да как. Ведь в любом случае все познается в сравнении.

Сейчас я не знаю как будет дальше и не хочу строить никаких планов. Возможно я что-то пойму, может Рита.. а может мы оба... а может и не будем мы вместе уже никогда... Незнаю.. И не хочу сейчас об эом думать. Как не странно, никакого чувства свободы о котором все так говорят у меня нет. Мне кажется, что в нашей ситуации оно больше пришло к Рите чем ко мне, это она все время сидела дома, а я и не был особо привязан, все время ездил по гастролям, свадьбам, на работу...

Самое главное сейчас, то что мы с Ритой договорились, что при ребенке мы не ругаемся, не выясняем отношения. Потому что каким бы он не был маленьким, все равно видно, что он понимает, что мама с папой не живут вместе. Поэтому ради него, мы будем поддерживать нормальные отношения.

Так же всем интересующимся хочу ответить, что по поводу женщин у меня сейчас нет никаких мыслей. Я очень устал и совсем не готов думать о каких-то новых отношениях. Но опять же зная себя, хочу сказать, что все может быть, возможно уже завтра я поеду в магазин и там встречу свою любовь.... Все так не предсказуемо...

Единственное в чем я уверен, это в том, что я никогда не брошу Митю, моя мама меня никогда и не придаст, а так же в том, что Бог есть!!!!

Маргарита Агибалова о разводе


http://dom2.ru/community/hero-blog/58406073



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку