Дом-2

Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Дата доб.: 22.08.2015

Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Сегодня стало известно, что победителем в конкурсе «Человек года» стал Андрей Чуев.


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Несмотря на то, что этот участник, собственно, и года не пробыл на проекте, он выиграл звание «Человек года».


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

По версии журнала «Дом-2, победила Виктория Романец. Девушка получила призовой сертификат на небольшую сумму денег. Вика считает, что Андрей поступил хитро, но осуждать его за это нельзя. Каждый выкручивается, как может, пишет Романец, она совсем не обижена за свой проигрыш.


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

В сети победа Чуева вызвала всплеск негативных откликов. Возмущены телезрители, возмущены участники, как настоящие, так и бывшие.


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Многие пишут, что Чуев недостоин статуса «Человек года» хотя бы потому, что его воспринимают, как тирана и мошенника. Все помнят, как Андрей поднимал руку на своих женщин, и все понимают, что он голосовал за себя нечестным путем.


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Ксения Бородина пишет, что сама в шоке от такого итога. Ведущая уверяет, что организаторы специально брали дополнительное время, чтобы пересчитать голоса – они тоже были не согласны с результатом голосования. Но поделать ничего нельзя – за Чуева проголосовали более чем 560 человек, выслав за него по 100 смс. И, как выразился Андрей Черкасов, «Победителей не судят».


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Вот, что пишет по этому поводу Ольга Бузова: «Мои хорошие, я понимаю, как вы переживаете по поводу результатов Человек Года!!! Но организаторы, так же как и мы - ведущие не в праве влиять на итог конкурса. Справедливость - это уже другой , не менее важный, на мой взгляд вопрос... Но победителей не судят! Прошу вас более корректно высказываться по этому поводу! Я тоже человек...и всегда всем сердцем переживаю за ребят, иногда плачу вместе с ними, и радуюсь их победам и достижениями! Хотелось бы сказать, что мне по- человечески обидно за Женьку Всем мира, ваша Оля Бузова».


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Сам Чуев комментирует свою победу, как данность. Мужчина знал, что станет победителем и целенаправленно шел к этому и вкладывал деньги. Чуев пишет: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей!». Но Андрей лукавит, ведь средства для отправки смс он дал своим «друзьям» собственноручно.


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Чуев утверждает, что выигранную в конкурсе квартиру он продаст. Как и обещал, на вырученные деньги Андрей купит участок, где построит дом. В этом доме будут жить все полуфиналисты конкурса «Человек года 2015».


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев

Также, Андрей сообщает, что с Мариной Африкантовой он благополучно помирился. А с Кристиной Дерябиной у них просто дружба.


Победителем конкурса «Человек года» стал Андрей Чуев



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Samura

01.09.2015 0:46:53

Бузова,ты то почему молчишь,и Ксюша????вы ему так это подарок сделали?или дело эксперимента????

Samura

01.09.2015 0:44:05

Слабак чуев,на малолеток и без денежных запрыгнул,рванулся бы ты на меня)))я б посмеялась над тобой по настоящему,а то там слова сказать ему никто не может,возомнил

Samura

01.09.2015 0:42:12

Ответ на: Anetta40 27.08.2015 20:25:15

Совершенно не понимаю , по какой причине нужно поливать грязью Чуева! Большинство пишет- ему еще придется ответить за свою нечестность. Хочу напомнить тем кто не в курсе- Чуев ухаживал за больной мамой, а это не очень приятное занятие для парня, мама умерла у него на руках! Самому Андрею пришлось перенести 5 операций на позвоночнике! И слава Богу, что он все это пережил! А человек, который смог найти в себе силы не загнаться в депрессию, наркоту и алкоголь после таких потрясений, пересматривает свое отношение к материальному миру. Мне так же, как Андрею пришлось пережить и онкологию, и смерть мамы и отца, и все в один год. Я его понимаю. После всего пережитого я отдала брату квартиру, и переписала на мужа дом! И на сегодняшний день могу твердо сказать- богатство это не машины, квартиры, дачи, капитал в банке! Богатство- это здоровье, семья, и понимающий любящий человек рядом! Не будте меркантильными и злыми. Даже если Чуев не сдержит слово и не построит дом для всех финалистов- не стоит его осуждать и очернять! Судьба уже отыгралась на нем! Его сможет судить, только тот , кто прошел такой же сложный путь..

Что он там пережил))))мразь жирная!!!!я похуже переживала,только еще и в форме осталась и этим не горжусь!!!!!!жалосливый тюлень,все разговорчики-мама ,бабушка,болезнь да изменили...да я б такому круглосуточно изменяла уроду

Samura

01.09.2015 0:35:06

Как возможно родиться таким моральным выродком???Я вас смотрю долгие годы,ежедневно,Один из обделенных счастьем в возрасте Чуев,имея все 4 глаза уже лет-то ..да и жира...решил молодежный проект натянуть под свои храмы ,вклады,бизнесы)))
Что ,простите за бред???пенсия!!!!а там семьи молодые,у многих детки,да и Пынзари и Задойновы и Черкасовы и Женя ..меньше нуждаются,чем старый боров????наглости этому ужасному человеку нет предела,не думаю ,что Ольга Васильевна нуждается в жилье,муж её обеспечил,да и врятли бы все эти люди хотели всю жизнь прожить около чуева храма ..да еще и соседями!!!что за сало-мазо он себе навыдумывал!!!думает умнейший и голова?пусть помнит ..как взлетел,так очками об асфальт и долбонется нечисто!!! Как сам!бумеранг,хватит намаливаться на всю страну мама бабушка)))обманул всех,значит нуждался больше всех!!!халявной колбасы мало,зажрался,упадет,все это увидят! И самого Бог накажет,не трогайте его,пусть потом сидит одинокий в пещере и как волк на луну воет!даже голос у него противный,как из унитаза отголоски,а эта Марина...мисс)))))да смех просто -святая-цветочек)не слышно не видно)ему голову отобьют,она же молчать будет,ведомая ..шнырь!нет уважения никакого...к таким людям,уважаемые люди так себя не ведут и так не живут и не поступают!!!ждете вы дома,гоните его с проекта,он свою нечисто отмытую квартиру всё равно потеряет и деньги эти тоже,если вы люди не понимаете этооо!!!!

К.З.Джонс

29.08.2015 18:32:08

Ответ на: Vremea 888 25.08.2015 10:27:49

обращаемся к ОРГам пересмотреть итоги голосования- 1- человек ГОДА должен пробыть на проекте не менее года,

Правильно! Через год я поеду на ДД,перед ЧГ (если ума лишусь ), возьму кредит (благо есть под что) и выиграю ЧГ ( у меня есть своя схема) и это нормально?

Чикунчик

29.08.2015 18:00:32

Ответ на: Ma-o 27.08.2015 0:53:20

Очень обидно за Женю. Справедливее прошёл бы конкурс при ограничении звонков (смс) с одного номера.
Меня вообще Женя поражает своим позитивом, отношении к ситуациям. Не получается человеку зарабатывать много денег, это проблема 60%-ов населения. Это многих уничтожает морально и заставляет отделиться от общества, замкнуться в себе и быть вечно в депрессии. Но Женя на любую ситуацию реагирует позитивно, это так сложно, когда вокруг одни проблемы. Так может поступить только сильный духом человек. Я очень уважаю его за это качество.

ЖЕНЬКА КУЗИН тебя любит Беларусь...не расстраивайся...справедливость восторжествует...а на пользу эта хата не пойдет...столько негатива в его сторону о чем говорит, что он АФЕРИСТ. Женька держись...все будет хорошо.

floursflours

29.08.2015 17:59:55

Ответ на: Чикунчик 29.08.2015 17:45:37

Не конкурс а Фигня ....как и везде все покупается за деньги

а Африка будет так ходить а ее мамочка

Чикунчик

29.08.2015 17:56:03

Ответ на: Vremea 888 25.08.2015 10:27:49

обращаемся к ОРГам пересмотреть итоги голосования- 1- человек ГОДА должен пробыть на проекте не менее года,

Полностью согласна...должно четко быть прописано каждое условие...а то что это получается АФЕРЮГА пришел выйграл обманным путем...а ТНТ молчит.

Чикунчик

29.08.2015 17:52:26

Ответ на: Разачарованный 27.08.2015 8:45:11

Никогда не писала отзывы и смотрела дом2 с самого начала проекта, но после результатов конкурса человек года смотреть противно. Чуев не достоин человека года его единственный титул - это аферист года. Квартира должна была достаться Кузину, а высказывания Африкантовой, что Кузин давит на жалость полный бред, просто Африкантова опустилась на уровень Чуева не смотря на то, что он ей пользуется, а она без него ни кто.

ЧМУЕВ АФЕРИСТ высшей гильдии....придумал себе инвалидность или купил удостоверение, чтобы с ТНТ вытянуть деньги и с ребят. Мерзопакостный человек ты Чмуев....А Женьку Кузина Беларусь любит....хороший открытый человек.

Чикунчик

29.08.2015 17:48:51

Ответ на: orewek 27.08.2015 8:52:07

кому только но не ЧУЕВУ отдать ЧЕЛОВЕК ГОДА напыщенный самодавольный не кого не любящей эгоист. и чего в нём нашла АФРИКАНТОВА ведь ЕГОР НАМНОГО был лучьше он хоть прислушивался к её мнению

Африка сейчас в роли ТРЯПКИ...и ЧМУЕВ вытираеться, когда хочет...а Африка просто дура набитая...ой будет плакать ...рыдать будет...если бы он был на всей планете единственным мужиком...я бы на него не посмотрела...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Чикунчик

29.08.2015 17:45:37

Ответ на: nesi 28.08.2015 1:39:51

Не за чем было голосовать зрителям, всё-равно побеждает тот, кто заплатил, чтобы за него отправляли смс.А зрители просто профинансировали квартиру этому хитрецу.Да и девушка Чуева жёстко проговорилась на вручении, сообщив за некую схему.Обидно, что по факту достойный не получает ничего!!!

Не конкурс а Фигня ....как и везде все покупается за деньги

Чикунчик

29.08.2015 17:43:59

Ответ на: Музыкант 27.08.2015 9:13:18

А ЧУЕВ ВСЕ РАВНО- Это звание ему боком выйдет ! Жизнь всегда бумерангом возвращается ! Честно выиграть не смог, только на подлые поступки способен. А Маринка дура, битой еще не была, но получит по морде раз-другой, запоет иначе ! Ой, дуры , бабы ! Короче фигня все !

Полностью согласна Чмуев червь мерзкий ....прямо хочеться наступит и раздовить...

Чикунчик

29.08.2015 17:41:47

Брехло ....1000000% поругается спецом с остальными финалистами и скажет я передумал....никто не верьте этому проходимцу....когда он не мог ходить...это тоже был хитрый ход, чтобы собрать деньги....так человек себя не ведет, который был прикован к постели....все под богом ходим.

floursflours

29.08.2015 17:32:29

Может это и благоролныи поступок со стороны Чуева но он сдержит может быть слово если все пойдет про плану, а если нет,его слова станет ВОДОЙ. Он не готов отдать свое он готов отдать немножко, в случай если у него будет МНОГО!!!

K Bond

28.08.2015 21:51:45

Это что, только до меня дошло? Чуев говорит, что продаст квартиру и построит дом на шестерых. Кто в это верит? Поверьте торговому работнику, что есть тысяча способов, чтобы продать вещь и наооборот сделать так, чтоб она никогда не продалась. Можно тупо договорится с риэлторами, чтоб они "никогда не смогли продать эту квартиру", договорится с мнимыми покупателями, которые никогда её не купят, выставить нереальную цену с "помощью" тех же риэлторов или юристов, создать видимость своей "бурной деятельности", чтоб все вокруг поверили, что Чуев "наизнанку выворачивается, чтоб продать эту квартиру. В итоге Чуев останется "при своих". Ну, ни получилось, ну, извините, бывает со всеми. Некоторые сердобольные бабушки даже начнут еще и жалеть Чуева.

К.З.Джонс

28.08.2015 18:22:49

А по большому счёту, при любом другом раскладе были бы претензии к каждому победителю..... но в данном случае, Чуй обнародовал свою схему, и все собаки к шее...и всё-таки, Чуй не ЧГ а простите..утка.... Организаторам надо менять систему голосования. У меня есть свой кумир, но никогда и 1коп. не потрачу, т.к. нет резона....победит тот, кто выгоден проекту......давайте вспомним Большого Брата...

Anetta40

28.08.2015 11:31:45

Ну давайте не будем жалеть Кузина! За что? Что хорошего сделал он? И , если бы Либерж не ушла из шоу, то Кузин не попал бы даже в шестерку финалистов! Люди голосовали за Кузина от безысходности и на зло , что бы Чуев не выиграл. Это же очевидно. И если уж говорить о честности финалистов, то почему мы не вспоминаем о вранье Кузина, который на протяжении нескольких недель конкурса лил слезы по сыну, всех уверял, что он всегда платит алименты, давил на жалость, что ему не дают видеться с сыном! Хотя все это было не правдой! По большому счёту Романец более достойна из трех финалистов выигрыша. Она не давила на жалость и не поддавалась ОВ на провокации. И всё же она недолго на проекте находится и есть моменты , из-за которых нет желания голосовать за нее.

nesi

28.08.2015 1:39:51

Не за чем было голосовать зрителям, всё-равно побеждает тот, кто заплатил, чтобы за него отправляли смс.А зрители просто профинансировали квартиру этому хитрецу.Да и девушка Чуева жёстко проговорилась на вручении, сообщив за некую схему.Обидно, что по факту достойный не получает ничего!!!

К.З.Джонс

27.08.2015 20:35:43

По психологии мимики и жестов, Чуй врет, говоря о том, что построенный дом разделит........

Anetta40

27.08.2015 20:25:15

Совершенно не понимаю , по какой причине нужно поливать грязью Чуева! Большинство пишет- ему еще придется ответить за свою нечестность. Хочу напомнить тем кто не в курсе- Чуев ухаживал за больной мамой, а это не очень приятное занятие для парня, мама умерла у него на руках! Самому Андрею пришлось перенести 5 операций на позвоночнике! И слава Богу, что он все это пережил! А человек, который смог найти в себе силы не загнаться в депрессию, наркоту и алкоголь после таких потрясений, пересматривает свое отношение к материальному миру. Мне так же, как Андрею пришлось пережить и онкологию, и смерть мамы и отца, и все в один год. Я его понимаю. После всего пережитого я отдала брату квартиру, и переписала на мужа дом! И на сегодняшний день могу твердо сказать- богатство это не машины, квартиры, дачи, капитал в банке! Богатство- это здоровье, семья, и понимающий любящий человек рядом! Не будте меркантильными и злыми. Даже если Чуев не сдержит слово и не построит дом для всех финалистов- не стоит его осуждать и очернять! Судьба уже отыгралась на нем! Его сможет судить, только тот , кто прошел такой же сложный путь..

долой И.А.

27.08.2015 20:14:31

В прошлом году , такая же картина была , чему удивляться , все куплено !!!!!!!!!

Таньчик2909

27.08.2015 10:36:59

Чуев мерзский человек, тиран. Уж точно не человек года. Жалко Кузина, он достоин и квартиры и звания - человек года. А Африкантова дура, потом откроет на его глаза. Далеко не каждый мужчина может купить квартиру в Москве,не говоря о других городах!!!

Музыкант

27.08.2015 9:13:18

А ЧУЕВ ВСЕ РАВНО- Это звание ему боком выйдет ! Жизнь всегда бумерангом возвращается ! Честно выиграть не смог, только на подлые поступки способен. А Маринка дура, битой еще не была, но получит по морде раз-другой, запоет иначе ! Ой, дуры , бабы ! Короче фигня все !

orewek

27.08.2015 8:52:07

кому только но не ЧУЕВУ отдать ЧЕЛОВЕК ГОДА напыщенный самодавольный не кого не любящей эгоист. и чего в нём нашла АФРИКАНТОВА ведь ЕГОР НАМНОГО был лучьше он хоть прислушивался к её мнению

Разачарованный

27.08.2015 8:45:11

Никогда не писала отзывы и смотрела дом2 с самого начала проекта, но после результатов конкурса человек года смотреть противно. Чуев не достоин человека года его единственный титул - это аферист года. Квартира должна была достаться Кузину, а высказывания Африкантовой, что Кузин давит на жалость полный бред, просто Африкантова опустилась на уровень Чуева не смотря на то, что он ей пользуется, а она без него ни кто.

Ma-o

27.08.2015 0:53:20

Очень обидно за Женю. Справедливее прошёл бы конкурс при ограничении звонков (смс) с одного номера.
Меня вообще Женя поражает своим позитивом, отношении к ситуациям. Не получается человеку зарабатывать много денег, это проблема 60%-ов населения. Это многих уничтожает морально и заставляет отделиться от общества, замкнуться в себе и быть вечно в депрессии. Но Женя на любую ситуацию реагирует позитивно, это так сложно, когда вокруг одни проблемы. Так может поступить только сильный духом человек. Я очень уважаю его за это качество.

varvara15

26.08.2015 22:32:02

бред полный, Чуев не достоин. Кузина жалко. И ВООБЩЕ ЭТО НЕ ЧЕСТНО

свинка Пэпа

26.08.2015 21:13:15

а здесь истинная картина голосования: http://video-dom2.ru/poll/poll.php

taniaa-127

26.08.2015 20:32:24

Ответ на: floursflours 25.08.2015 15:16:39

Не справедливо!!!

С каждым годом все больше понимаешь что все сценарий ...все куплено....ведущие КУДА СМОТРИТЕ...НЕУЖЕЛИ ТОЖЕ КУПИЛИ....Бородина ты же справедливая!!!!????

свинка Пэпа

26.08.2015 17:10:44

..."человек сезона"...