Дом-2

Возвращение Кристины

Дата доб.: 12.02.2011

Из блога Инны Воловичевой

К нам на проект вернулась Кристина Белова, она пришла к своему бывшему парню Венцеславу Венгржановскому. 14 февраля, в День всех влюбленных, вы увидите в эфире возвращение Кристинки. Теперь она другая. Она сильно изменилась внешне: у нее длинные черные волосы, она больше не похожа на Мэрилин Монро. Венцу все равно, какие волосы у Кристины, потому что он счастлив от того, что она вернулась, а также от того, что у них есть отдельная жилплощадь в городе. Пока ребята не ругаются, у них все хорошо. Как долго Венц сможет быть стабильным, посмотрим. Но, похоже, парень настроен серьезно. Надеюсь, что в этот раз он все-таки женится!

- После того, как ушла с проекта (в августе 2010 г.), я из-за обиды не хотела общаться с Венцем примерно два месяца, - рассказывает Кристина Белова. - Не брала трубку, не отвечала на его смс. Однажды взяла трубку и услышала просьбу Венца о том, чтобы я вернулась к нему на проект. Отказала. Но мы стали общаться по телефону. Во многих его ситуациях на проекте я давала ему советы. В конце концов, он уговорил меня вернуться. Я больше не обижена на него. Я решила рискнуть и вернулась. Волновалась перед приездом. Он подготовил мне сюрприз: добился того, что коллектив предоставил нам на голосовании городскую квартиру. Сейчас Венц стал другим человеком. Он ласков и нежен, не ведется на мои провокации, готов простить многое, стал терпимее. Если он будет таким все время и не станет повторять ошибок прошлого, возможно, наши отношения приведут к свадьбе. Я могла бы выйти замуж за Венца!

http://dom2.ru/community/hero-blog/56466065



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку