Дом-2

Страсти вокруг Бушиной

Дата доб.: 19.01.2011

Слухи в интернете

Красотун
Любимый муж у Бушиной отсутствует. Вернее, пока он формально ещё есть, развод, насколько мне известно, они как раз сейчас оформляют (через суд, но с Митиным папиком, так что будет быстро, Бушка в Екат как раз моталась чего-то там с паспортом делать, ну, или не с паспортом, но какие-то документы выправлять). "Если повар нам не врёт", через месяцок всё будет на мази. Папа Митин счастлив. А вот как мама - не знаю, мама там полгода по больничкам... Всё плохо, короче.

Да, и ещё момент. Он пикантный, но раз уж речь зашла - молчать неохота. )) Алименты Митя платить не будет. Вроде, как тесты на отцовство всё-таки сделали.

"Во все детали я не посвящён. Знаю одно - разведут их уже сейчас, ждать, пока ребёнку исполнится год, не будут. Возможно, дело в тесте на отцовство, возможно стороны договорились. Я много чего знаю, но больше ничего не солью.


Уна
Почему-то верю, что амбициозный адвокат не смог переварить невестку из сомнительного телепроекта. А так же верю, что сейчас идет неравный бой - с одной стороны обеспеченный юрист со связями, а с другой - какая-то Ленка из Екатеринбурга. Ну и, естественно, верю, что исход дела будет ровно таким, каким задумал свекор (пока жена лечится от стресса в Швейцарии или еще где-нить, где вкусно пахнет деньгами).

Зато НЕ верю, что ребенок не от Мити. Лена хотела выйти за него замуж, знала с какой семьей имеет дело, и вряд ли рискнула бы блефовать . И не потому что она такая прам порядочная, а потому что неглупа. Но, видимо, она не рассчитала коэффициент гнева продвинутой семьи, которой несложно сфабриковать все это дело, если надо.

Ведь иначе придется делить серебро и недвижимость. Думаю, Красотун пишет правду. Вряд ли стал бы он "шутить" так, когда речь идет о ребенке. Да и частые появления Лены (без мужа) на проекте свидетельствуют о том, что все так и есть... или примерно так.

Елена Бушина в однокласниках

Говорят, она уже сменила статус на "Я И ТЫ"

Надежда Ермакова о разводе Елены Бушиной

Сынишка Бушиной - Марк

Сын Бушиной - Марк

http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=130
http://www.liveinternet.ru/community/2898191/
http://pipcindom.ru/showthread.php?t=663&page=117
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10201670&page=118



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Алёшка-куклёшка

03.08.2011 11:22:03

Сынулька симпомпончик на гномика похож и немножко на Глебку тоже в складочках Вот Глебка обрадуется когда Ленка с Маркусиком вернётся на проект ! Самая яркая участница с самым ярким участнёнком