Дом-2

Новенькая Кира

Дата доб.: 17.01.2011

Кира Квинт о себе:

О жизни
Так как мой знак зодиака-Лев, я всегда рвусь вперёд,стараюсь быть везде и всегда, по натуре лидер, гордая и слегка занозчивая,но всегда знаю чего хочу,стараюсь не скрывать своих мыслей и говорить прямо в лицо.
Ещё я привередливая к отношениям с парнями, по сути добрая и отзывчивая,но в последнее время осторожная и обходительная,бываю резка, но справедлива.
Загадочная,интересная(собеседница),харизматичная,энергичная.

Об учёбе
оооо...школьные годы.....вообще было все это забавно,но больше запомнились студенческие временна:)Ведь именно тогда я и поняла,чего я хочу,к чему я иду и что меня ждет в будущем.

О работе
Работаю в кафе"Виктория" музыкантом.

Разное
Мои интересы-это музыка, танцы, кино, рисование, игра на фортепиано и всё, что связанно с творчеством.Занимаюсь съемками видеороликов,сама в них снимаюсь.Пишу сценарии.Еще занимаюсь фотографией.Визажем.Так-же я занимаюсь записью своих песен,пишу музыку,стихи.
Спортсменка.Вообще всем этим мы занимаемся вместе с сестрой.

Любимая музыка:
Нравится абсолютно любой стиль музыки.Люблю музыку 80-90, из них любимые исполнители: группа Queen, Стиви Уандер, Джо Коккер, Симпли Ред, Фил Коллинс, Лара Фабиан, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Стив Перри, Kenny Loggins, Al_Jarreau, Александр Панайотов, Джордж Майкл, Prince, Annie lennox, Бой Джордж, Девид Боуи, Аэросмит, ZZ Top, Kiss, Nickelback.Из современных нарвится Адам Ламберт,Кети Перри.

Любимые фильмы:
Нравятся блокбастеры, фантастика, ужасы, исторические и советские фильмы, сериалы, такие, как :"Клиника" на MTV. Фильмы: Другой мир, Универсальный солдат, Хроники Риддика, Форест Гамп, Лжец, Солдат Ждейн,Грязная любовь, Остин Пауэрс(самый любимый), 5 элемент

Любимые книги:
Томас Мартин, Брем Стокер, Наташа Нечаева.Вообще люблю фантастику. Ещё увлекаюсь историей(70-90 г.)

Кира Квинт

Кира Квинт

Кира Квинт

Кира Квинт

Кира Квинт

Кира Квинт

http://www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post147813925/
http://pipcindom.ru/showthread.php?t=663&page=112



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку