Дом-2

Назад на зимние квартиры

Дата доб.: 20.12.2010

Из блога Александра Задойного

Феофилактова и Задойнов переезжают

Привет всем!!! Давно не писал ничего)))
Как вы успели увидеть, переезд на поляну дался нам очень тяжело. Сами понимаете, мои 4 сумочки и Женины восемнадцать было перевозить не так просто))))) но это все шутки) на самом деле все оказалось не совсем так страшно, как казалось. Даже наоборот, меня очень радовало то, что здесь есть банька, бассейн, спортзал, т.е. места, куда я могу ходить, пока Женя будет общаться с людьми. Конечно, мы привыкли к нашей квартире в городе, да и Сережка с Дашкой рядом. И было некое ощущение, что переезд на поляну – это как шаг назад. Как будто бы мы вернулись в прошлое, туда, где все уже видели, много пережили. Может именно по этому я до сих пор, за пять дней так и не разобрал свои вещи.
Совсем недавно я уже было собрался делать ремонт в зеленой комнате – перекрашивать стены в золотой цвет)))))) Т.к. коллектив нас считает звездами. Говорят, что у нас корона на голове и поэтому мы решили, что нам стоит и жить в золотой комнате. Но так сложилось, что кое- что произошло, и мы снова возвращаемся в город!!!

http://dom2.ru/community/hero-blog/51664163



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку