Дом-2

Ищу работу!

Дата доб.: 30.11.2010

Из ЖЖ Марии Круглыхиной

В сегодняшнем обращении к своему читателю, хочу выразить огромную признательность всем тем, кто переживал и подбадривал нас в непростое время. Для меня стало большим откровением, что столько добрых и отзывчивых людей поддерживали нас и отстаивали нашу правду в моменты несправедливости к нашей семье. После нашего ухода с проекта, я получила несколько сотен писем с теплыми словами, с предложениями помочь хоть словом или делом) Я рада тому, что Вы есть в нашей жизни!!! Каждому шлю сердечный привет и говорю СПАСИБО!!!

Особенно тронули меня письма с предложениями о работе. Нам, конечно же, необходимы сейчас перспективы на будущее, но некоторые письма меня очень развеселили. К примеру, женщина предложила устроиться ночной сиделкой в пансионат, еще один забавный человек посоветовал Сергею устроиться таксистом. В течении всей жизни на проекте, нас не только научили рекламировать тот или иной товар, но мне еще приходилось становиться моделью на подиуме и для журналов, фотографом на выезде и в студии, а еще я научилась продавать. В основном женские платья)) И еще массой всяческих профессий мы смогли овладеть, если бы не знали, что хотим на самом деле.

Мария Круглыхина ищет работу

Дело в том, что у нас с Сережей существует несколько планов на будущее, но реализация каждого из них требует капитальных вложений. Поэтому мы решили спуститься с небес на землю и приступить к заработку собственными силами и своими лицами.

Мария Круглыхина ищет работу

Почему я выбрала выражение "заработать своим лицом". Потому что нас в лицо знают около 40 миллионов человек, не считая остальной части населения. Кому как не нам знать, как действует реклама на ту или иную целевую аудиторию. Могу поделиться неким опытом, который испробовали на своей шкуре)) Пару месяцев назад ко мне обратился один бизнесмен, который держит магазин с шубами. Он предложил мне стать "Лицом" его магазина, я конечно же согласилась)) Мне пришлось наблюдать тот факт, что продажи его товара увеличились в два, а то и в три раза. Тоже самое произошло и с одним салоном красоты, который также пригласил меня поучавствовать в акции для привлечения клиентов. Сработало! В этом успехе я своей заслуги не видела, спасибо телевизору, который познакомил мое лицо с миллионами людей))) Теперь пришло то самое время, когда нужно монетезировать свою популярность. Если у вас возникли мысли о сотрудничестве с нами, милости просим на мой электронный ящик, где можно оставить свою заявку: vodesse@gmail.com

Помимо того, что я смогла бы разрекламировать ваш товар, услугу или событие, предлагаю еще и совместное сотрудничество в области торговли женской одежды и свадебных платьев. Если кто-то из вас обладает полезными идеями и возможностями воплощения этих идей в жизнь, обращайтесь! Рассмотрим все предложения и заработаем вместе свой первый миллион :-)))

Мария Круглыхина ищет работу

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10182257&page=129



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку