Дом-2

Венц глазами Алины

Дата доб.: 29.11.2010

Из блога Алины Харламовой

Моя история началась с Венцеславом, он замечательный человек открытый и настоящий. Экранный образ совершенно не вяжется с реальностью. Мужчина живущий по наитию, как подсказывает сердце, а не холодный рассудок. Именно, он, казалось, вытолкнет меня из хаоса творившегося в моей голове.

Долго и бережно складывая эмоции в шкатулку, запирая их на замок и тщательно оберегая их от посягательств внешнего мира, так уже спокойно и совсем комфортно. Как улитка, нервно реагируя на раздражения, я пожила несколько лет. Неудачная история любви многое меняет, благо тем, кому удалось вырваться из объятий собственных страхов. Я же только сейчас готова по миллиметрам раскалывать панцирь, подарить свободу своим чувствам, помочь им дышать, готова быть уязвимой и осуждённой за неудачи. Именно так я научусь заново доверять мужчинам. Венцеслав не умеет быть неискренним, так мне кажется, он весь настоящий, не способный сознательно причинить боль. Мы оба юны в уменнии ладить с противоположным полом, это, казалось, и поможет мне научиться стоить по кирпичикам любовь фундаментом, которой явятся истинные эмоции.

Но случается, что на каком-то эфирном восприятии приходит понимание, что мужчина не твой, не зажигается лампочка-сигнал, мы целовались с Венцем, и с каждым поцелуем я понимала, что не смогу быть с ним. Он более юн, чем я, в умении создавать любовь.

Простит ли он меня, не знаю, вряд ли ... но надеюсь, поймёт что я не лгала ему, я лгала себе. Мы расстались.

http://dom2.ru/community/hero-blog/50130111



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку