Дом-2

Воловичева в Египте

Дата доб.: 29.11.2010

Из блога Ины Воловичевой

Мы с Владом расстались. Это правда. Как-то накопилось во мне это желание, чтобы все разрубить. Меня не было на площадке пять дней, ездила в больницу по своим делам. Словом, у меня было время подумать. И я поняла, что мне с ним некомфортно и больше я так не могу, значит, чувства ушли. Замуж перехотелось, да что там замуж, жить вместе перехотелось.

Я приехала в городские квартиры к Юле и Юре с мыслью, что меня все бесит и раздражает. Рассказала Юльке и Юрке, как Влад звонил мне и кричал, что кошки нагадили в комнате. А я должна все убрать. Пять дней он из какого-то непонятного мне принципа жил в комнате с кошачьим дерьмом, ждал моего приезда, и меня это окончательно убило. Понимаете, мужчина нужен не только для выноса мозга, но и для других приятных моментов. И если откинуть чувства из отношений мужчины и женщины, то их можно свести к такой схеме: мужчина дает секс и деньги, а женщина – секс, стирку, готовку, уборку. Я готова выполнять свои обязанности в полной мере, а Влад, к сожалению, нет. Уже третий месяц Кадони занят вытягиваем своего агрегата, то есть, никакой интимной жизни… А уж про подарки и финансовую сторону я, вообще, молчу. Вот я и решила, что хватит. И мне вспомнились слова из песни Земфиры: «Денег – ноль, секса – ноль, музыка сдохла, мальчик мой!». Послала все на фиг.

А он еще хочет меня вывести на ревность с помощью Риты. Это смешно. Сидит в вип-доме круглые сутки. И пусть сидит. Захотелось уехать в отпуск. Одной. А мой бывший муж не отдает мне мой загранпаспорт, так как я не поехала с ним в Испанию и даже собиралась замуж за Кадони. Как меня взбесили эти мужики, если бы вы знали! Муж уже 4 дня находится в Москве и не находит времени привезти мне документы. Ближе к пяти утра бывший муж все-таки привез мне мою загранку, а Влад переехал в мужскую спальню. Я счастлива! Теперь точно лечу на море. В Египет, там тепло. Оторвусь!

P. S.: Сейчас я уже в Египте. Вчера задержали наш рейс, так что до Хургады мы добрались только к ночи. Мне тут так хорошо! Отель – сказка, море теплое, ветра нет. В словах это не выразить, поэтому вешаю фото. Всех целую! Буду на связи. А в Москве сейчас зима… Я же завтра с утра пойду на пляж загорать и купаться))).

Воловичева на отдыхе в Египте

http://dom2.ru/community/hero-blog/50289558



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку