Дом-2

Откровения Элины Либерман

Дата доб.: 11.11.2010

Как же мне жаль всех тех людишек, которые отталкиваются лишь от нарезанных кусочков моей жизни и собранных в час эфирного времени. И как жаль, что так мадо тех, кто пытается смотреть глубже на все ситуации происходящие со мной на проекте!

Для тех, кто считает меня лживой истеричкой: я никого ни в чем не обманываю. Фамилия моя в паспорте Куликова, хотела бы врать не подтверждала бы, это мамина фамилия, папина Либерман, и в скором времени в паспотре будет Либерман.

Что касается сплетни про замужество, да была в 17 замужем, родители решили все за меня и поперек идти было не возможно!!!

Что касается Андрея, все очень печально обстоит на данный момент, я без ума от него, я скучаю по нему, я жду его, но внутри есть четкое осознание всей горечи моей ситуации. Вернувшись из Питера, он показал в очередной раз как я ему дорога, проведя целый день в постели Татьяны Верли. Я потерпела двойное разочарование, убедившись в очередной раз в неискренности и игре Андрея по отношению ко мне, и в напыщенной и лицемерной дружбе Тани!!!

Очень обидно.... И не смотря на все это я жду его и жду без штампа, я не собираюсь сдаваться!!!!


http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=121&p=51



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку