Дом-2

Новости от шеф-редактора

Дата доб.: 03.11.2010

Из блога Инны Воловичевой

Свершилось! У меня появился начальник! Как вы узнали из эфира, появилась новая должность – продюсер сайта, и им стал Влад Кадони… Сказать, что я пребываю в шоке, - это ничего не сказать… Шок сильнейший. Теперь мне придется подчиняться Владу еще и в работе. На мой вопрос Владу «а что я буду теперь делать одна?» последовал ответ: «Только ходить в туалет».

Завтра в серии вы увидите продолжение этой темы. Мы с Владом поехали в городские квартиры для того, чтобы поговорить с Палычем. Кадони впервые за месяц поговорил с Сергеем не через экран, но общение не заладилось. Продюсер неожиданно поднял вопрос об увольнении с сайта внештатного фотографа, то есть, Палыча. Адоевцев оскорбился, но так и не смог сформулировать свои идеи по поводу работы на сайте. А меня колдун не отпускает в отпуск, угрожает уволить, если я улечу в Испанию… Останемся ли мы с Палычем работать на сайте, вы скоро узнаете.

Александр Задойнов пытается помириться с Евгенией Феофилактовой, ради любимой он даже отложил на неопределенный срок свой выход на работу. Весь день обхаживал Женьку, предлагал массаж, старался обнять, дарил цветы и комплименты. Помирятся ли они, пока остается загадкой, но, тем не менее, из городских квартир на поляну никто из этой пары ехать не спешит, а значит, ребята дают друг другу шанс возобновить отношения.

А у Ольги Агибаловой новая проблема во взаимоотношениях с семьей: ей кажется, что ее не уважают Рита, Женя и мама. Особенно остро этот вопрос встал, когда Ирина Александровна взяла у Оли почитать новый номер журнала «Дом 2», который та еще не успела даже пролистать. Ольга попыталась забрать журнал.
- Раз ты меня не уважаешь, то и я тебя не буду уважать, - заявила старшая дочь Ирине Александровне, - а за что мне тебя уважать? Только за то, что ты меня родила?
Такие слова обидно услышать любой матери. Похоже, Оля решила стать самостоятельной единицей на проекте и отделиться от семьи. Сможет ли Агибалова жить на «Доме 2» без маминой поддержки? Хватит ли ей на это сил?


офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку