Дом-2

Пьянству бой!

Дата доб.: 25.10.2010

Из блога Инны Воловичевой

Пьянству бой!

Колю Бондарева выгнали без голосования за распитие спиртных напитков. Замечу, что Бондарева не раз предупреждали ведущие, чтобы он не злоупотреял спиртным, так как, в отличие от умеющих пить, Коля не мог вовремя остановиться и, допив до определенной кондиции, становился агрессивным. После ста китайских предупреждений Коля все равно не сделал никаких выводов.

В тот злополучный день он отпросился у ведущих к друзьям на 15 минут. Его товарищи и брат подъехали к воротам и посидели с Колей в машине. Коля вернулся через час в изрядном подпитии (пил водку). Ведущие выгнали Бондарева за то, что он напился без спроса. Коля даже расплакался на лобном. Видимо, расчувствовался под действием спиртных напитков.

Его овцы сиротливо бродят по поляне. Не знаю, почему он их оставил. Может, еще вернется, чтобы забрать. Насколько я помню, он собирался их продавать, поэтому, думаю, не мог так просто бросить. Видимо, с овцами его в поезд не пустили, поэтому временно оставил своих животных тут.

Пьянству бой!

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку