Дом-2

Новенькие девочки

Дата доб.: 23.10.2010

Из блога Сергея Ермакова

Расскажу вам о новеньких девчонках. Татьяна пришла ко мне и сразу же заявила, что будет строить отношения только со мной и больше не с кем. Прошел день, между нами произошла интимная близость, после чего Татьяна поставила меня перед фактом: либо я буду с ней, либо нет.. Я сказал, что не могу так сразу дать ей ответ, но если она хочет услышать его прямо сейчас, то «нет».
Я считаю, что это был просто понт с ее стороны. Сейчас она пытается построить отношения с Нектарием. Но все равно отмечает, что больше всех ей нравлюсь я.
Такая вот девушка Татьяна.

Втору девушку зовут Эля Либерман! Однофамилица Нектария Либермана. Такая она..хитрая жужелица! Вначале пыталась обмануть коллектив, что она девушка хорошего воспитания, целоваться на первом свидании не будет ни с кем и т.д. Но после недавней вечеринки замутила с Кадетовым, переспала с ним даже. Эля успела уже подружиться с Аллой и чувствует себя прекрасно на этом проекте.
Такой вот женский приход…


Итак,с Татьяной у меня как-то не заладилось..точнее в целом все нормально, но пары, как я писал, из нас не получилось. Сейчас я пока один. Аллу Борисевич держу на расстоянии, и, мне кажется, что она периодически делает мне какие-то намеки на то, что все возможно.. Еще по мою душу стала проявлять активность Юля. Внезапно у нее вновь возникла ко мне симпатия..В общем странные они эти девчонки. Не могу их понять пока..


офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку