Дом-2

У Виктории Бони свадьба

Дата доб.: 17.10.2010

У Виктории Бони свадьба

Виктория Бони и Леонид Закашанский

22 октября состоится закрытая церемония бракосочетания пяти звездных пар желающих навсегда связать себя брачными узами (ведь мы в отличие от ЗАГСа женим, но не разводим)!

Хотите услышать, как звучит голос Мити Фомина, когда он слышит фразу «Согласны ли Вы?» и нужно отвечать? Или посмотреть, уверенным ли движением Виктория Боня одевает обручальное кольцо на палец Леонида Закашанского (!); А может быть, мечтаете поймать свадебный букет Тани Терешиной? Но не будем раскрывать все карты, ведь союз некоторых пар станет для вас удивительной неожиданностью! И кто сказал, что любовь бывает только романтическая? Она разная!

Вы только представьте себе: свадебная арка, украшенная цветами; звездные невесты в потрясающе красивых свадебных платьях, импозантные женихи, дорожка из лепестков роз; красивый торт, вкусные угощения, шампанское, сюрпризы и подарки на протяжении всего вечера. Это уникальное, яркое, красивое действо надолго запомниться Вам удивительной атмосферой юмора любви и позитива!

(community.livejournal.com)

Это просто мероприятие - "Свадьба в стиле Лас-Вегас" А Бонька с Лёней давнишние друзья.

Виктория Бони и Леонид Закашанский

kontrasti.ucoz.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку